ПироженкА• вчера в 12:49
Такие балетки удобные? Кто брал отзовитесь
И какой цвет вам больше всего нравится?
ЭмчЭндЭм• вчера в 12:51
Я в целом не очень понимаю эту обувь. Надо быть тонкой и звонкой, чтоб их носить. Иначе они укорачивают ноги
Кава з адреналіном• вчера в 12:57
Ответ дляПироженкА
Думаю о жёлтых...
Нога узкая у меня
Типа пуанты... Уродские на вид
Пускаю бісики• вчера в 12:58
Мне такая подошва совершенно неудобная, поэтому подобную обувь не рассматриваю. Но вы по своим ощущениям смотрите
Санька-4b93• вчера в 13:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та какая разница, что они укорачивают, если они убивают ступню и связки.
Вапщета• вчера в 13:07
Гарненькі туфлі, для молодих жінок, струнких, на більш старших і повних, мабуть не так ефектно буде...
Пульт от линолеума• вчера в 13:09
Очень симпатичные.
Все, кто говорит о неправильной подошве, очевидно ничего не слышали об ортопедических стельках. Поэтому первый совет - брать размер чуть больше под стельку, и тогда балетки супер обувь.
Меня здесь бы смутил заостренный вырез. Вот как будто он узковат и будет натирать в плюсневых суставах. Но если это прям мягкая кожа, может и нет. В общем, брать 2 размера, мерять сразу со стелькой, вернуть неподошедшее.
Дона Ко Ко• вчера в 13:17
Как раз у блогерши увидела подобные, красивые, но с такой подошвой конечно это чисто выйти в кафе, кино. Вспомнила, что у меня где-то лежат новые похожие балетки Массимо, пошла искать🙈
Спілий баклажан• вчера в 13:28
Ответ дляПироженкА
Думаю о жёлтых...
Нога узкая у меня
У меня есть такие , только без шва. Удобные, но далеко вряд ли в них уйдешь. Чисто погулять
Щедрик ведрик• вчера в 14:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
И вообще делают фигуру более грузной и приземленной.