po_li_na-49a8• 29 февраля 2024

Ппц, иностранцы в розовых очках. Немец в фейсбуке - расия никогда не нападет на

На Германию.
Там их власти выпустили инфо, что будет если рашка нападет на страны НАТО и подойдет к границам Германии.
И все такие - ой это все из-за того что вы политики хотите воевать, надо договариваться.
Второе чудо пишет - Украина не стоит третьей мировой
и это третье - расея никогда не нападет на Германию, это наоборот Германия напала на расею

что с ним не так?? или это все боты путинские
begovelik• 29 февраля 2024
И арабы, и турки ведут себя, как немцы. Очень интересно, как я спросила одного человека с характерной внешностью, откуда ты - он сказал, из Германии ) Они прекрасно интегрировались и чувствуют себя европейцами.

автор po_li_na-49a8 • 29 февраля 2024
Ответ дляМалютка-0984
теракты будут, они очень мсительны.
по поводу чего мстить? и чего ж их не было столько лет?
автор po_li_na-49a8 • 29 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Тик ток почитайте , новости и комментарии под новостями
в тик токе армия русни пишет
Малютка-0984• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
в смысле не было?) почитайте новости за последние лет 10 по Европе)
begovelik• 29 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну там відверто тупих багато
Ой, а у нас все умные. )
Love_Love_Love_• 29 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
Ой, а у нас все умные. )
До чого це?
До• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
так в Сирии было совсем другое. а тут на ровном месте влезли в чужую страну и в центре Европы. война совсем рядом
Молдова, Чечня, Грузія... Згадайте свої думки та емоції під час цих війн.
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну погодите, про угрозу войны есть предпосылки - вот например статья их правительства, то что страны Балтии готовятся, то что вякает рашка про ядерную бомбу на берлин и войну с ната.
А с арабами что?
Тоже самое
Инструмент масс. Как они быстро на призыв палестайн ответили, информ война и кто знает, кто знает
begovelik• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
похоже им так уютно закрывать глаза на войну, что идет полное отрицалово что такое может быть у них. Это что же, а как же планирование на года и лавандовый латте. Нее. пусть там какая то Украина и разбирается и умирает мы то что
Они свою армию не разворовывали и вооружение не распродавали по всему миру, не производя ничего взамен. Самолеты не распиливали на металлолом. Почему у них должно быть именно такое? У них может быть что то другое )

Yuljwa• 29 февраля 2024
Мои знакомые немцы свято в НАТО верят.
По крайней мере, в помощь США, они же базы американские, ядерка американская на их территории есть. А расия слабая, топчется 2 года на одном месте .
И нам они помогают чисто из доброты душевной, им ничего не грозит.
Сколько спорила, что они инвестируют в свою безопасность тоже, бесперспективно
nata.ant• 29 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Тик ток,я не дивлюся в мене його немає,те що я бачу,і читаю то поляки пуйла не кличуть,і не радуються як нас бомблять.Що є неадеквати,я повірю,але це явно не відображає думки суспільства
Мимо_шла• 29 февраля 2024
Многие европейцы верят, что НАТО самая сильная военная структура в мире и считают, что никто не осмелится кинуть им вызов
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
И поэтому в бундестаге больше военки в нерабочем неликвидном состоянии и поэтому они сейчас наращивают впк, делая типа ’ для нас’, с бюджета вкладывают в заводы, а тем временным сами все меняют .
автор po_li_na-49a8 • 29 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
почитайте их статью
ничего другого там не будет - война есть война, беженцы будут и разрушения

могу ее тут процитировать

Фаза 4: ВОЙНА!
Россия прорывается в Германию. Начинаются ’боевые действия на суше, на море и в воздухе на территории Германии’. Война распространяется на космос - впервые в космическом пространстве происходит ’конфликт глобального масштаба’.

Взорвет ли Россия электронную бомбу?
В своем докладе правительство предполагает, что в ходе войны Россия не уклонится от применения химических и биологических боевых отравляющих веществ и даже тактических ядерных бомб.
Также возможно использование так называемого ядерного электромагнитного импульса (ЯЭМИ, ’электронная бомба’), который выведет из строя все электрические устройства на земле и на высоте в радиусе 50 километров.
Согласно правительственному докладу, ’реальные события последних лет’ показывают, что Москва готова применить и химическое оружие.
Mangoskin• 29 февраля 2024
Автор , вы вспомните темы здесь перед 24 февраля , как кидались и банили если писали , что война вот-вот будет , так при этом рашня уже у границ стояла ( типа на учениях) , а от немцев они далеко , конечно не верят , психика защищается таким образом .
Это мы уже знаем , может быть , что угодно .
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ дляYuljwa
Мои знакомые немцы свято в НАТО верят.
На территории Германии ядерки нет , им это запрещено .
Pink Swan• 29 февраля 2024
Почему же в розовых очках. Как раз немцы очень прагматичные - слили Украину и глазом не моргнули. Это не их война, с рашкой у них очень плотные торгово-экономические отношения, чего им воевать. Деньги превыше всего.
Реально опасаться стоит прибалтам, Грузии, Молдове, их рф будет пытаться поглотить точно, это вопрос времени.
osna• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Если бы на месте Украины была Германия, как бы вы отвечали в соц.сетях?
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ дляPink Swan
Потом они дальше захотят полезть .
Как бы не было смешно некоторым , но Украина реально сдерживает рашу , нечеловескими усилиями , а так бы они уже на Польшу двигали, а там и Германию.

Tammy21• 29 февраля 2024
Звіздець якийсь... Авторка, ви в Німеччині?
Mangoskin• 29 февраля 2024
И да ни в какое нато я не верю , если бы раша полезла на страну нато , ее бы под любым предлогом слили .
Не заметили как и упавшие ракеты на их территории.
Seehund• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
возможно. Меня особенно выбесил коммент что Украина не стоит 3й мировой. Типа та пусть там 40 миллионов умрут, пусть кто-то забирает чужие территории, а что делать
Они правы со своей точки зрения, вы бы сильно за чужое государство переживали, если бы его завоевание дало возможность обеспечить вам мир и покой
Taby• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну да, они не верят что такое возможно. Как и мы не верили в большинстве.
Tammy21• 29 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну там відверто тупих багато
Зато у нас усі розумні. Особливо їх багато в темках про мобілізацію. Ми повинні перемогти тільки хз як, тому що воювати нікому не можна, бо ж ми не Північна Корея, ага. Ще окремий пласт тих, хто лижі змастив і чекає коли ж можна буде бігти домовлятися.
DianaDee• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а что будет через 5? те арабы у них уже сколько лет живут, и ничего
все по немецки шпрехают, дети в школе дружат
это пока им не дали команду умереть ради Ал...а
Pink Swan• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это нормально - не хотеть войны. Когда раша Сирию уничтожала или в Африку пятак свой всунула, мы украинцы, тоже как-то молчали, что нужна третья мировая. Европе все равно на Украину и ее 40 млн людей, как вы еще не поняли.
автор po_li_na-49a8 • 29 февраля 2024
Ответ дляPink Swan
а когда станет не все равно? После Литвы? Латвии? где точка?
nata.ant• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Чого раша тоді не лізе на країни НАТО,як все просто,і країну зільють?
Pink Swan• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Потом они дальше захотят полезть .
Не думаю. Не ближайшие несколько десятилетий точно. Сначала рф заберет то, что легче забрать - это станы бывшего ссср, абсолютно все, так как там действительно большой процент желающих войти в состав рашки. А Польша и Германия сложные ментально, чтоб в оккупации их держать. Кошмарить и запугивать их могут, но войной на них рашисты в обозримом будущем не пойдут.
Pink Swan• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Никогда не станет, нет точки. Немецкая попа в тепле - была, есть и будет.