po_li_na-49a8• 29 февраля 2024
Ппц, иностранцы в розовых очках. Немец в фейсбуке - расия никогда не нападет на
На Германию.
Там их власти выпустили инфо, что будет если рашка нападет на страны НАТО и подойдет к границам Германии.
И все такие - ой это все из-за того что вы политики хотите воевать, надо договариваться.
Второе чудо пишет - Украина не стоит третьей мировой
и это третье - расея никогда не нападет на Германию, это наоборот Германия напала на расею
что с ним не так?? или это все боты путинские
Ответ дляМалютка-0984
теракты будут, они очень мсительны.
по поводу чего мстить? и чего ж их не было столько лет?
Ответ дляMary-7b23
Тик ток почитайте , новости и комментарии под новостями
в тик токе армия русни пишет
Малютка-0984• 29 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
в смысле не было?) почитайте новости за последние лет 10 по Европе)
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну погодите, про угрозу войны есть предпосылки - вот например статья их правительства, то что страны Балтии готовятся, то что вякает рашка про ядерную бомбу на берлин и войну с ната.
А с арабами что?
Тоже самое
Инструмент масс. Как они быстро на призыв палестайн ответили, информ война и кто знает, кто знает
Ответ дляpo_li_na-49a8
похоже им так уютно закрывать глаза на войну, что идет полное отрицалово что такое может быть у них. Это что же, а как же планирование на года и лавандовый латте. Нее. пусть там какая то Украина и разбирается и умирает мы то что
Они свою армию не разворовывали и вооружение не распродавали по всему миру, не производя ничего взамен. Самолеты не распиливали на металлолом. Почему у них должно быть именно такое? У них может быть что то другое )
Мои знакомые немцы свято в НАТО верят.
По крайней мере, в помощь США, они же базы американские, ядерка американская на их территории есть. А расия слабая, топчется 2 года на одном месте .
И нам они помогают чисто из доброты душевной, им ничего не грозит.
Сколько спорила, что они инвестируют в свою безопасность тоже, бесперспективно
Ответ дляbegovelik
И поэтому в бундестаге больше военки в нерабочем неликвидном состоянии и поэтому они сейчас наращивают впк, делая типа ’ для нас’, с бюджета вкладывают в заводы, а тем временным сами все меняют .
Ответ дляbegovelik
почитайте их статью
ничего другого там не будет - война есть война, беженцы будут и разрушения
могу ее тут процитировать
Фаза 4: ВОЙНА!
Россия прорывается в Германию. Начинаются ’боевые действия на суше, на море и в воздухе на территории Германии’. Война распространяется на космос - впервые в космическом пространстве происходит ’конфликт глобального масштаба’.
Взорвет ли Россия электронную бомбу?
В своем докладе правительство предполагает, что в ходе войны Россия не уклонится от применения химических и биологических боевых отравляющих веществ и даже тактических ядерных бомб.
Также возможно использование так называемого ядерного электромагнитного импульса (ЯЭМИ, ’электронная бомба’), который выведет из строя все электрические устройства на земле и на высоте в радиусе 50 километров.
Согласно правительственному докладу, ’реальные события последних лет’ показывают, что Москва готова применить и химическое оружие.
могу ее тут процитировать
Фаза 4: ВОЙНА!
Взорвет ли Россия электронную бомбу?
Автор , вы вспомните темы здесь перед 24 февраля , как кидались и банили если писали , что война вот-вот будет , так при этом рашня уже у границ стояла ( типа на учениях) , а от немцев они далеко , конечно не верят , психика защищается таким образом .
Это мы уже знаем , может быть , что угодно .
Ответ дляYuljwa
Мои знакомые немцы свято в НАТО верят.
На территории Германии ядерки нет , им это запрещено .
Почему же в розовых очках. Как раз немцы очень прагматичные - слили Украину и глазом не моргнули. Это не их война, с рашкой у них очень плотные торгово-экономические отношения, чего им воевать. Деньги превыше всего.
Реально опасаться стоит прибалтам, Грузии, Молдове, их рф будет пытаться поглотить точно, это вопрос времени.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Если бы на месте Украины была Германия, как бы вы отвечали в соц.сетях?
Ответ дляPink Swan
Потом они дальше захотят полезть .
Как бы не было смешно некоторым , но Украина реально сдерживает рашу , нечеловескими усилиями , а так бы они уже на Польшу двигали, а там и Германию.
Ответ дляpo_li_na-49a8
возможно. Меня особенно выбесил коммент что Украина не стоит 3й мировой. Типа та пусть там 40 миллионов умрут, пусть кто-то забирает чужие территории, а что делать
Они правы со своей точки зрения, вы бы сильно за чужое государство переживали, если бы его завоевание дало возможность обеспечить вам мир и покой
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну да, они не верят что такое возможно. Как и мы не верили в большинстве.
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну там відверто тупих багато
Зато у нас усі розумні. Особливо їх багато в темках про мобілізацію. Ми повинні перемогти тільки хз як, тому що воювати нікому не можна, бо ж ми не Північна Корея, ага. Ще окремий пласт тих, хто лижі змастив і чекає коли ж можна буде бігти домовлятися.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это нормально - не хотеть войны. Когда раша Сирию уничтожала или в Африку пятак свой всунула, мы украинцы, тоже как-то молчали, что нужна третья мировая. Европе все равно на Украину и ее 40 млн людей, как вы еще не поняли.
Ответ дляPink Swan
а когда станет не все равно? После Литвы? Латвии? где точка?
Ответ дляMangoskin
Потом они дальше захотят полезть .
Не думаю. Не ближайшие несколько десятилетий точно. Сначала рф заберет то, что легче забрать - это станы бывшего ссср, абсолютно все, так как там действительно большой процент желающих войти в состав рашки. А Польша и Германия сложные ментально, чтоб в оккупации их держать. Кошмарить и запугивать их могут, но войной на них рашисты в обозримом будущем не пойдут.