Баба жаба• Изменено 29 февраля 2024

На болотах пуйло починає говорити, а французи хочуть нам солдатів відправити

Прем´єр-міністр Франції Габріель Атталь під час виступу у Сенаті заявив, що держава може відправити своїх солдатів до України для «захисту певної кількості кордонів».

Коли ми говоримо про французьких солдатів, то абсолютно точно можемо говорити про солдатів, які проходять навчання, оборону наземних військ або захист певної кількості кордонів.
Nat-li• 29 февраля 2024
Пока хуйло вещает, там еще минус два петушка. Итого с ночи минус 3!
Он это сообщит стаду?

il-mari• 29 февраля 2024
Ответ дляDumky
В собчачки
вот, вся страна уродов, а не харошие узкие...
та самая• 29 февраля 2024
Вчера прочитала что к них в кинотеатрах покажут выступление пуйла, от где треш))😂

«Послание путина бесплатно покажут в 23 кинотеатрах в 20 городах страны и на федеральных каналах»
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Господи,неужели они стали прозревать?!
Не знаю
Это московтайм типа опозиционное
автор Баба жаба • 29 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Он это сообщит стаду?
Стадо вірить тільки баранові, а він каже, що вже 300500 ф-16 знищили і все)
Гл@ша• 29 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Он это сообщит стаду?
Они все врут
il-mari• 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Второй Су сбили сегодня наши.
Падлюки кабы носят и носят
да, с кабами проблема, а сушек у них есть, да и кабов навалом...нажаль..
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Нужно формировать новый контур безопасности в Евразии. Мы готовы. Но без сильной независимой России прочный миропорядок невозможен

Вже геть йобнувся
Точно пугает страны бывшего соцтабора
il-mari• 29 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Господи,неужели они стали прозревать?!
и что толку...прозревает может пару человек из не бідла, остальное....за денюжко едутубогие...

LudaSHS• 29 февраля 2024
Много грозит и яДерку тычет
автор Баба жаба • 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Точно пугает страны бывшего соцтабора
Найгірше, що його бояться, сидять хвости піджали, а би їх не чіпав
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Он это сообщит стаду?
Сказал Западу ’ вы что думаете в Украина мультики?’ Придурок
Незламна• 29 февраля 2024
Ответ длята самая

il-mari• 29 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Он это сообщит стаду?
чудова новина, я вже, мабуть , знаю, коли буде збітіє, хочу перевірити..
Dumky• 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Много грозит и яДерку тычет
От егбіціоніст клятий
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Так видит - работает и входит в раж, он шольц с таурусами снова откат назад
Только фины радуют, не боятся ’эскалации’ и балтия
Mozarella• 29 февраля 2024
Мне больше интересно это и на каких условиях этот договор. Будут ли нам его озвучивать, хотя сомневаюсь.
По теме, никого никто не отправит к нам воевать, сказки это
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляMozarella
За все хорошее
Против всего плохога

Обычно у Асисяй такие пункты
Mozarella• 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
За все хорошее
Против всего плохога

Обычно у Асисяй такие пункты
Та, это вилами по воде тогда
Я думала может что то как в Стамбуле было весной 2022

Мимо_шла• 29 февраля 2024
Ответ дляMozarella
А нас они спрашивать будут?
Mozarella• 29 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
А нас они спрашивать будут?
именно нас вряд ли)
зеленых оповестят думаю, может ермак прискочит узнать план
Мимо_шла• 29 февраля 2024
Ответ дляMozarella
именно нас вряд ли)
Я не понимаю все равно как Китай и Турция могут что-то разрабатывать без нашего согласия ( руководства нашей страны).
У них или есть уже наше добро, или они страдают делами которые не принесут никаких плодов
LudaSHS• 29 февраля 2024
О перднуло, что запад готовится напасть, а не мы на них, выбирают цели для нападения они.
Поэтому мы против Запада, и я вас буду посылать умирать на войну, из-за нацизма
Dumky• 29 февраля 2024
Хто хоче переговори. Ви зрозуміли за ці два роки, що воно хоче?
Mozarella• 29 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
для меня тоже это загадка
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляDumky
Оно хочет сохранить власть, а этот режим сохранится пока война.
Может в интенсивной или неинтенсивной форме с подготовкой их к Большей войне.
автор Баба жаба • 29 февраля 2024
За Придністров´я ще не казав нічого?
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Та, это вилами по воде тогда
Иногда трындеж на геополитической арене с вспоминаем Украины, это просто трындеж
И понимание значение страны.
Мол, и мы и мы можем, мы важные, нужные.

Что там кулуарно🤷‍♀️
Говорят, доля этой войны решится между Китаем и Сша. Дале не путиным. 🤨
Piracanta• 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Второй Су сбили сегодня наши.
Падлюки кабы носят и носят
Сегодня или вчера?
Кизилове варення• 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
И понимание значение страны.

Что там кулуарно🤷‍♀️
да пусть решат уже, хоть что-то..