Бочка порохУ• 29 февраля 2024
автомобиль и права
добрый день.хочу сдать на права и соответственно купить авто. б.у.
как посупить- сначала сдать на права и потом авто покапать или можно одновременно все сделать. нашла авто неплохое для меня. но пока нет прав. и боюсь что пока все буде делать-его заберут уже. посоветуйте как бы вы поступили
Зараз все скажу• 29 февраля 2024
Без різниці. Якщо у Вас є водій з правами, який доставить це авто до Вас додому, то можете купити і до отримання прав
Пригощаю кашею• 29 февраля 2024
я планирую только после получения прав, єто и так растянется на месяцы, этих авто дофига и сейчас и потом будет
Бочка порохУ
• 29 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
есть паркинг платній. кто доставит тоже есть. переживаю что пока буду делать права то постоит 2-3 месяца скорее всего.не повлияет на работу??
Николай-b526• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
наоборот!...бампера целее будут!))
Зараз все скажу• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ні, не вплине. Авто без прав можна прогрівати. Або навіть зі своїм інструктором перед здачею екзамену на ньому проїхатись.
Бочка порохУ
• 29 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
а якщо вчишся на вождєніє на одній марці а потім своя інша-не буде тяжко перейти ??
Примарочка• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Нет, не повлияет
Зараз все скажу• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Не буде. Звикнете.
Спробуйте з інструктором покататися на своєму авто ближче до здачі екзамену, щоб впевненіше себе почувати.
Примарочка• 29 февраля 2024
Ответ дляdulenok
обучение , сдача, получение прав -это не недля -две...если вы их не покупаете, а именно сдаете на них. Я не особо вижу смысл покупать авто заранее. Тем более сейчас дефицита в авто нет...их валом
Авто валом, цены взлетели, но тяжело в этой куче навоза найти бриллиант, если авто б/у
Пищалка• 29 февраля 2024
Я сначала получила права, купили машину, ударила машину, снова училась с инструктором...жалко было что машина стояла...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Це справа звички. Я вчилась на одному авто, потім рази 3 проїхалась з іншим інструктором на іншому авто. А здавала вже на третьому авто ( воно було більше трохи ніж навчальне, я там перемикач швидкостей не з першої спроби намацала неглядючи
Але всеодно здала з першого разу) )
Спитайте інструктора, може він поїздить з Вами на Вашому авто.
Але всеодно здала з першого разу) ) Спитайте інструктора, може він поїздить з Вами на Вашому авто.
Бочка порохУ
• 29 февраля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Але всеодно здала з першого разу) )
дякую. спитаю. але сдача іспитів буде на іх авто