ups1• 29 февраля 2024

Lavazza oro , оригинал , поделитесь контактами

Подскажите, пожалуйста, где заказать lavazza oro , чтоб точно был оригинальный. Как-то смущают цены , ТК мама всегда покупала около 30 евро пачку , а у нас 500-600 грн.
Давно без алко• 01 марта 2024
Я не знаю, где Ваша мама покупала по 30 евро, разве что в самой Италии, там цены на нее гораздо выше наших. Весной 2022 года 2 месяца жила в Германии, по акции покупала в сетевых магазинах Лавацо по 9,99-14,99 евро, в том числе и Оро. По вкусу абсолютно идентичны тем, что продают у нас. Покупаю в Украине по 500-600 грн - полет нормальный. Главное - не берите фасовку Польша.