Альюнчик• 23 февраля 2014

Привет девченки. Хочу спросить об орифлейме или подскажите другие аналоги.

Что нужно взять: 1.увлажняющий крем тон spf 15 "тонкая вуаль" Giordani Gold.
2.увлажняющая основа под макияж Giordani Gold.
3.альго-минеральная тональная основа "роскошный атлас"Giordani Gold.
4.увлажняющая тональная основа Ecobeauty.
Никогда не пользовалась тональными основами..Дома пользуюсь дневным и ночным кремами..Хочется купить что то связанное с тональной основой,посоветуйте...не обязательно орифлейм...Если кто знает увлажняющий крем №1 и увлажняющая основа №2 они тонируют лицо или там идет эффект увлажнения...Заранее огромное спасибо...
Я не в теме• 23 февраля 2014
для мен самое лучшее из орифлейма тональная основа адвптив!

АннаНик• 23 февраля 2014
крем-тон мне нравится от Мэйбеллин - Аффинитон, абсолютно на коже не чувствуется
Аноним_610• 23 февраля 2014
В орифлейм можно почитать отзывы на сайте.
ylia taran• 23 февраля 2014
мне нравится тональная основа под макияж Джордани Голд
Аноним_649• 23 февраля 2014
кто-то еще пользуется орифлеймом?)
я думала он еще лет 10 назад загнулся
автор Альюнчик • 23 февраля 2014
Ответ дляylia taran
ну подскажите пожалуйста ,если бывают покраснения кожи ,она скроет это...и на нее надо наносить тональную основу.Я светлокожая том только один тон...он всем подходит..
ОйЙой• 23 февраля 2014
Я слышала что Джордани голд не плохая серия,а то сейчас набегут и будут диоры и шанели предлагать.
Я не в теме• 23 февраля 2014
Ответ дляАльюнчик
на неё не надо наносить тональную основу- это и есть она! Адаптив- не сильно плотная, подстраивается под любой оттенок кожи, но есть 4 оттенка! У меня кожа не сильно белая , но и не смуглая, беру себе тон- слоновая кость, сверху немного покрываю пудрой Джордановской и всё ок!
Я не в теме• 23 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Диор и Шанель - очень дорого! Джордани Голд- самая дорогая серия в Орифлейме!
Я не распространяю косметику Орифлейм( уточнение) , просто пользуюсь......

Юджиния• 24 февраля 2014
Автор, а посмотрите еще немецкую косметику LR. Заходите расскажу подробнее.