Витворунка• 29 февраля 2024

Киев. Ищу Лора, который вылечил аденоиды вашему ребенку.

Аденоиды 2 степень. Ребенку 2,7. Оперировать пока не готова, хочу попробовать вылечить. Спасибо
Куплю орехи• 29 февраля 2024
Затянете просто, удалить и забыть
Бла бла бла• 29 февраля 2024
Когда в таком возрасте уже 2 степень, то врядли получится консервативно вылечить.....
сою не люблю• 29 февраля 2024
Ищите лора. Возможно дело в аллергии, ну вот у нас так было. Говорили удалять. А оказалось,что это аллергия на что-то в саду. Забрала из сада, плюс принимал терапию противоаллергическую и все прошло. Лор сказал,что если б удалили, а источних остался,то астма гарантирована
Ду да ду да ду• 29 февраля 2024
Правильно
Помучайте его ещё лет 10
Доведите до астматизма, вечного храпа и открытого рта...
Ну зато мама не хотела удалять) эгоизм чистой воды
автор Витворунка • 29 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Правильно
Помучайте его ещё лет 10
До 40
сою не люблю• 29 февраля 2024
Вы сдавали общий иммуноглобулин Е?Если повышен -это аллергия на что-то. Плесень,цветы в доме,перьевые подушки,шерстяные одеяла....
Веккy• 29 февраля 2024
Там делов то 5 минут операции. Красота
So_so• 29 февраля 2024
Или удалять или забрать из сада и пролечить. Моей помогло с 3й степенью.
Inna_A• 29 февраля 2024
Герасименко, Медиком
Физрукая• 29 февраля 2024
Не ищите чуда там где его нет. Я так тоже пыталась, еле спасли. Если врачи рекомендуют удалять, то лучше удалить и забыть.
Працівниця року• 29 февраля 2024
Прооперировали в Добробуте в том же возрасте у Коберник