Pavel575• 29 февраля 2024

Работа по дропшипингу-лохотрон?

Предложили мне сегодня интересный вид работы. Мне нужно будет создать сайт на Prom.ua, загрузить на сайт товары поставщика и продавать их людям. От каждой продажи поставщик обещает 100 грн. Поставщик говорит что максимум такая работа приносит в месяц 10 тис. грн. Я никогда с таким не сталкивался. Кто нибудь работал по такой системе?
Татьяна-ebc7• 29 февраля 2024
Ага , приносит от 0 до 10 000
автор Pavel575 • 29 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-ebc7
Ага , приносит от 0 до 10 000
Вы пробовали такую работу?
TaFo• 29 февраля 2024
работа как работа.
но вы должны понимать, что реклама и продвижение на вас. отобьете ли
Татьяна-ebc7• 29 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Вы пробовали такую работу?
Да, ничего не получилось, а я рекламу за свои деньги покупала , лучше конечно продавать свой товар
Ирина-bbd0• 29 февраля 2024
А нельзя брать товар у поставщика по фиксир уене и продавать по своей цене? Там уже не 100 грн будет с единице
RaRiZ• 29 февраля 2024
Ответ дляTaFo
работа как работа.
еще и проблемьі с покупателями тоже. А решать проблемьі, когда товар в глаза не видел, а с дропшипперами так и есть, еще сложнее.
автор Pavel575 • 29 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
К сожалению у них минимальный опт от 50 тыс грн. У меня нет таких денег.
TaFo• 29 февраля 2024
Ответ дляPavel575
а какой товар
автор Pavel575 • 29 февраля 2024
Ответ дляTaFo
а какой товар
Сельхозтовары
vlad-svs• 29 февраля 2024
Ответ дляPavel575
А 7 тысяч на пакет прома есть?
автор Pavel575 • 29 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
А 7 тысяч на пакет прома есть?
Да есть
КошачийНос• 29 февраля 2024
Поставщик не должен вам указывать какую наценку ставить. Вы это сами решаете. Ищите другого, адекватного
TaFo• 01 марта 2024
Ответ дляPavel575
Сельхозтовары
мелочевка или что то дорогое? насколько ходовое.
Trink• 01 марта 2024
Сам дропшиппинг не лохотрон, просто данное предложение возможно не самое лучшее
Кросівки оригінал• 01 марта 2024
А комісію прома хто оплачує?
автор Pavel575 • 01 марта 2024
Ответ дляTaFo
Мелочевка. Максимум 100 грн с одной продажи