Бурундучиха• 23 февраля 2014

что за барикады на троещине возле макдональдса на бальзака?

Проезжая мимо, увидела что собралось порядка 6 машин на дороге и ребята сооружали баррикаду из шин..вроде даже подпали шины.
что это ?
Аноним_542• 23 февраля 2014
правый сектор рулит(((

Аноним_590• 23 февраля 2014
Уже титушек нету. Теперь только майдановцы керуют. Только и их тоже иногда за титушек принимаю
Аноним_545• 23 февраля 2014
а это новая власть Анархия.
Вумна вутка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
а это новая власть Анархия.
точно
Аноним_542• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
правый сектор (то бишь, активисты майдана) и титушки две разные вещи
хотя, Вы правы, методы одни и те же
Нафаня Маня• 23 февраля 2014
Поздравляю Есть у революции начало - нет у революции конца
автор Аноним_591 • 23 февраля 2014
Я В ШОКЕ! а зачем еще и там палить?

Аноним_542• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Я В ШОКЕ! а зачем еще и там палить?
а чтобы мирные граждане не расслаблялись
и поняли наконец-то КТО теперь хозяин

и самое гадкое, что и милицию не вызовешь... тупо, не поедут.
скажут, у нас демократия такая, кто что хочет, тот то и творит
Нафаня Маня• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
и поняли наконец-то КТО теперь хозяин

типа того
Ksu160576• 23 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
типа того
ой, а типа от них польза была - мою машину разкурочили, так с меня смеялись и требовали бумагу что претензий у меня нет, хотя я знала чья это работа, батю убили - опять смешки в спину

правый рулит)))
Нафаня Маня• 23 февраля 2014
Ответ дляKsu160576

правый рулит)))
Ну вот. Не вижу тогда проблем никаких.
Светка-пипетка• 23 февраля 2014
Мы тоже с мужем проезжали и не поняли к чему это они там собрались???? вроде выезд и блокпосты в противоположном направлении.
Смячиком• 24 февраля 2014
это наверное те кто дома отсиделся когда на майдане стреляли, сейчас пытаются из себя героев корчить чтоб потом сказать что они тоже участвовали в революции для каких выгодных для себя целей
вот и создают видимость - в спальном районе барикады строят