Хвігура мічти• 29 февраля 2024

Парень не хочет жениться.

6 лет живем вместе. Ему 28, мне 26. Когда заходит об этом речь, фразы : «я уже не буду свободным холостяком, плак плак». Но при этом этот мужчина строит планы на всю жизнь, фантазирует о сыне, но только не последнее время, постоянно словесно кидает, потом извиняется. Не хочет жениться, говорит что в этом никакого смысла нет, я ему говорю о фактах которые будут при официальном браке, что это очень важно, и лично для меня также. А он говорит что это не нужно абсолютно.
Голубая фишка• 29 февраля 2024
У мене другий шлюб. В принципі я не хотіла штамп, але були проблеми по здоров´ю і я сказала не хочу бути ніким в твоєму житті, хочу бути дружиною. Пішли , розписалися і зробили фотоальбом. Якби сказав-ні, то Не знаю. В перших стосунках розійшлася б напевно, в других вже було не так важливо, але можливо також. До шлюбу жили 5 років, але у нас у обох другий шлюб і діти від перших стосунків.
Кидаю курити• 29 февраля 2024
Ну так вы ему и так все даёте, зачем ему штамп? Я б никогда не согласилась на такое сожительство и давно была б в браке
Протру пилюку• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Один друг семейный человек, второй антисемейный)) если начинаю угрожать что расстанемся то сразу на дверь указывает пальцем. А если спокойно говорю то доказывает что брак это бессмыслица
Так не угрожайте а попытайтесь спокойно донести свои доводы . А если нет , тогда задумайтесь .
Летала_НаМетле• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Прочитала все ваши ответы.
Какой бы он классный для вас ни был, тут нужно смотреть на вещи прямо: если он не готов жениться и делать ребенка, а вы - уже готовы и хотите этого, то нужно расходиться. Почему он не готов, из-за денег или причины намного глубже - это дело десятое. Главное результат. Поэтому собраться с духом и поговорить очень серьезно и прямо. Чтобы он понимал что вы не шутите, и не шантажируете, для вас все настолько серьезно.
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Прочитала все ваши ответы.
Спасибо за комментарий. Боюсь что признаётся что не хочет этого и ему легче быть одному
Летала_НаМетле• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Понимаю. Это страшно, и потом очень больно. Но представьте что вы так еще 5 лет можете прожить, и 10. И ему будет норм. Как перспектива?
Манка Я• 29 февраля 2024
Чудесно, він не хоче, і ви теж не зобовʼязані. Фліртуйте, ходіть на побачення, концерти, івенти, клуби, курси. Приходіть пізно, будьте завжди в русі, завжди заняті, завжди в колі цікавих Вам людей.
А якщо ваш співмешканець захоче, то ще добре подумайте, а що буде після??? Воно вам треба? Такий ждунчик?
А раптом ви завагітнієте, народите, а він - весь такий ненаглядний, втомлений, бідний ,а тут ви - товста корова після пологів і дитя, яке вічно кричить. Вдома - срач, їсти нема що, а він така ніжна квіточка без догляду!
dahashutka19• 01 марта 2024
Тут 50/50 .
Есть знакомые, которые поженились через 10 лет, когда ребёнка сделали. И все сейчас у низ прекрасно.
Другие знакомые очень долго встретились, разошлись и оба быстро нашли вторую половинку и счастливы в браке.
Сливочная пенка• 01 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
Авток, що саме він Вам говорить? прямо погрожує шо піде, чи Вам каже не подобається іди?
Можливо Вам з психологом варто поговорити, розібратись чи дійсно Ви сама хочете той шлюб. Якщо так то спробуйте донести що Вам погано не в шлюбі, і що так Ви щаслива не будете.
Відморожена• 01 марта 2024
Ответ дляennSe
ваша писька йому не підходить, не так його очолює як треба
’очолює’ в смислі ’на чоло налазить’?
Відморожена• 01 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Такое бывает, когда мужчина не видит смысла в регистрации брака
..... саме з цією жінкою, забули додати.
Поліпривіт всім• 01 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Многие мужчины женятся на своей сожительнице даже при том, что она и так дает ему все
Відморожена• 01 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Может, та другая поставила ему условие, что он должен на ней жениться
та ні. просто співмешканку не бачив дружиною. Як у нас один колись відповів на наше здивоване запитання ’А що Лєна? Ми просто жили разом’
Поліпривіт всім• 01 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Нет
Відморожена• 01 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Прочитала все ваши ответы.
та він вже не знає, як спекатись співмешканки, схоже
Відморожена• 01 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет
так, бо є маса прикладів, коли з однією роками живе і вішає їй спагетті на вуха, що штамп не головне, а потім йде і жениться на іншій
Летала_НаМетле• 01 марта 2024
Ответ дляВідморожена
та хызы, может он ее любит, но у него какие-то страхи с женитьбой или детьми связаны. А может он глубоко инфантильный, а может еще что. Это любопытно, конечно, докопаться до причины поведения, но нужно ли это автору? Если она действительно готова к замужеству и ребенку, то ей нужно ему это прямо сказать.
Летала_НаМетле• 01 марта 2024
Ответ дляВідморожена
У меня на глазах был такой пример. Там парень не говорил, правда, ничего, но избегал предложения. Все закончилось тем, что он начал вести себя странно, и через сколько-то месяцев девушка ушла. А он женился через месяца три-четыре. По залету. А потом выяснилось, что когда первая девушка уходила, он уже встречался со второй. И познакомился он с ней не случайно, а на сз. Такие дела.
Солоденька цукОрка• 01 марта 2024
У вашому випадку є тільки один позитивний сценарій: ви якомога скоріше уходите від нього. А от далі вже 2 варіанта, обидва теж позитивні: 1) він вас вертає та одружується. 2) він вас не вертає, ви шукаєте інші стосунки. Чому другий теж позитивний? Тому що ви більше не втрачаєте час на мудака)
Поліпривіт всім• 01 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Во многих случаях мужчина женится на другой только потому, что та другая поставила условие
Дама_из_рекламы• 01 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
А такой будет? Переживаю. Хотя я симпатичная весёлая, нравлюсь парням.. общительная. Но до него ни с кем не получалось, почему-то. А взаимной любви вообще никогда не было, парень любит меня явно больше чем я его, но он мне нравится по его скажем так характеристикам)
Снимайте уже розовые очки. Не любит он вас. С вами пока подходящую для женитьбы не нашёл.
Печальки.нет• 01 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Угу, и когда дискомфорт его женщины, её не защищённость ему не важны.
ennSe• 01 марта 2024
Ответ дляВідморожена
’очолює’ в смислі ’на чоло налазить’?
на піпєтку
Бутербродница• 01 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор, будьте себе на уме. Деньги даёт - уже хорошо. Берите деньги и тайно ходите на свидания с другими, присматривайте к кому свалить. Не уходите вникуда.
А про ’до него ни с кем не получалось ’, это в 20 то лет?! С кем вы там до него успели повстречаться с момента половой зрелости?