Поліцейський патруль• 01 марта 2024

Любит или не любит

Всем доброго времени суток. Я год живу с парнем. Сам по себе он неплохой, бывают конечно и заскоки как у всех, но терпимо. Относится ко мне хорошо, старается, всегда обнимает и целует. Планируем ребенка. Но он никогда не говорит что любит меня, хотя я озвучивала что для меня это очень важно, на что он ответил что это надо чувствовать, мне говорить . Но как только мы проводим время вместе с его друзьями, они все время мне говорят как он им рассказывает что любит меня, ценит и плачет как только остается без меня. И как же все таки понять , любит ли он или ему просто хорошо и комфортно со мной ? Всем спасибо за ответы 🥰
ЭтаваНиМожетБыть• 01 марта 2024
Вам 15?
автор Поліцейський патруль • 01 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам 15?
С чего такой вопрос? Мне 24 года , просто я человек которому надо это слышать, вот и все.
осень харашо• 01 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Так скажите ему это
So_so• 01 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам 15?
Или троллит)
Ответ дляосень харашо
Так скажите ему это
Читайте внимательно. Написано же что говорила.
Оновлена версія• 01 марта 2024
Было уже. Ищите новые темы
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
А одружуватися ви не плануєте?
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Автор! Слова важны как и поступки. Я бы не планировала ребенка на вашем месте. Я жила с одним парнем год гражданским браком. У нас было все отлично в постели, в общении, он дарил подарки, мы хорошо проводили время. Я ему помогала по работе, он мне. Но тем не менее, через год я поняла, что ему просто со мной хорошо, но жениться он мне не предлагает. Хотя все его друзья были в меня влюблены и предлагали встречаться, видели что я потенциально буду хорошей женой. И он женился через время на женщине постарше с 2 детьми и хорошей квартирой. Так что думайте. Как у вас-можете знать только вы.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо за совет 🥰
AmazingLady• 01 марта 2024
Как можно планировать ребенка в такой ситуации
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Думаю, зря Вы ребёночка планируете((( рано, очень рано в Вашей ситуации(((
Ируся-пуся• 01 марта 2024
Какой ребенок, он вас замуж не зовет, о серьезном не говорит, любовью не балует.