Не будь КакСвета• 01 марта 2024

Можно ли прервать сеансы лазерной эпиляции?

Например если я весной ноги поделаю , а на лето сделаю паузу так как уеду , да и не хочется в штанах ходить до / после лазерки. Эффект сохранится или лучше так не делать?
4есотка• 01 марта 2024
Норм

Поросенка• 01 марта 2024
я прерываю, летом ничего не делаю
Добро с Кулаками• 01 марта 2024
Можно
Партизанка• 01 марта 2024
Можно все что хотите
автор Не будь КакСвета • 01 марта 2024
Ответ дляПоросенка
я прерываю, летом ничего не делаю
А между процедурами разрешено как волоски удалять , только бритвой?
Поросенка• 01 марта 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Можно удалять. Я использую бритву.
Сільський ансамбль• 01 марта 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, брить можно. А сколько у вас уже процедур было? У меня после четвертой критично меньше растет, и от бритья раздражения нет, решила, что прерываться не буду. Мне сейчас норм сбривать раз в неделю, и волоски мягкие. Правда, мастер сказала, что может сейчас вот усилиться рост волос. Ну, посмотрим.
автор Не будь КакСвета • 01 марта 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Ещё ничего не понятно, хотелось бы побыстрее эффект))