БоВжеВільна• 01 марта 2024
Девочки косметологи и девочки кто много лет делает разные уколы красоты…
Девочки,два дня назад сделала ботокс в платизму шеи и поставили нити.А сегодня температура и гнойная ангина…Не знаю что делать с антибиотиком…
Зроблено у 80-х• 01 марта 2024
Женщина, поставившая мне рукулицо, вы в курсе, что сначала сдают анализ крови и определяют природу - бактериальная ангина или вирусная? При вирусной никто ничего не пьет
БоВжеВільна
• 01 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Природу не определят!Я в Германии…Косметолог улетела в Монако и не берет трубку полдня!
БоВжеВільна
• 01 марта 2024
Ответ дляАйпишница
після ниток Вам протизапальне типу долорміну на 3-5 днів хоч назначали?
Нет.
БоВжеВільна
• 01 марта 2024
Ответ длякнопкодав
А ви точно знаєте, що це Ангіна? Аналіз робили?
Гланды в гнойном налете…И температура 😰
БоВжеВільна
• 01 марта 2024
Девочки,я сейчас переживаю за совместимость этих процедур с антибиотиками😳
Айпишница• 01 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Нет.
ну так то некомпетентний лікар. після ниток завжди треба протизапальні. долормін - це стандрт, або простий ібупрофен
дамаБезСобачки• 01 марта 2024
Какие нити ставили? Мезо или с насечками? Если нити не беспокоят, то я бы антибиотик не пила. Сходите к терапевту, не надо самолечением заниматься.