Дама_с_коготками• 01 марта 2024
Я. Он. Рабочая неделя.
После 5 лет без отношений, в моей жизни появился хороший мужчина. Он 2 года как в разводе. Мы стали общаться, перезваниваться. По пятницам он встречал меня с работы, провожал, по дороге заходили в Льв. круасан. Через 2 недели у него был отпуск, и он приезжал ко мне на работу в обеденный перерыв. В субботу сходили к кино. И вот тут и случился ступор! Что дальше? Рабочий график рабский, гулять в ночь уже нет сил. Сидеть жевать круассаны - вредно для фигуры. В кино - там нет общения, молчим же )
Мужчина молчит. Не, ну не в плане отмалчивается, а просто снова перешли на перезванивания. Что мне делать в данной ситуации? Хочу интересно проводить время, но мужчина ничего не предлагает. Навязываться, думаю, еще рановато, отношений, фактически, нет ведь.
НеГолосую• 01 марта 2024
Как интересно, если у Вас рабский график, еда на ночь вредно и Вы хотите спать? Вам точно нужны отношения, они Вас, по ходу, утомляют
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А выходные?
Ходили в Евразию раз. И раз в кино. Всё.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Так я ж и хочу вырваться из рабского ритма, начать отношения, влюбиться )
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляRiesling
А скільки ви зустрічаєтесь?
Да, наверное, мы еще и не встречаемся. Стали больше общаться с момента его отпуска только. По сути - один февраль...
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Вы уверены что дело в графиках, а не в том, что мужчина сдулся?
Так он же звонит! Типа ж не сдулся.
Клептоманка• 01 марта 2024
Сходите в театр. Перед спектаклем бухните, потом антракт. Ну и потом в какой-то ресторан поделиться впечатлениями и обсудить игру актеров и режиссерскую работу
Тишком_нишком• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Так он же звонит! Типа ж не сдулся.
так а в чем тогда проблема проводить время вместе? Он не приглашает?
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Или он такой аморфный по жизни, ждет что его будут кружить.
Может. Но он разговорчивый. Много идей, на словах.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у вас уже давно должна была случиться страсть
Не, ниче не было еще.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
А билеты самой прикупить? Мужчина молчит про театры совсем.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Не приглашает. Только звонит.
Разгуляшка• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Почему бы и нет. Ведь не только он должен вас везде водить.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляRiesling
Ну якщо за місяць не закохались, то вже навряд. З його боку теж саме. Чи потрібно вам це болото, вирішуйте самі
А если с ним приятно просто гулять - то можно, корректно ли, предложить прогулки самой? Или театр?
Капитошечка• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
И что вы хотите за месяц?
Мне муж через месяц вещи перевез и нам норм. Если вам норм - сьезжайтесь. Если не норм - гуляйте дальше.
НеГолосую• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А Вы инициативу принципиально не проявляете? Всё ещё себя принцессой на утреннике представляете, которую должны кружить?
парИла я парИла• 01 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вась, идем в эту суботу в такой то театр и ссылка...
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Пока никуда по факту и не водил )
НеГолосую• 01 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Так и Автор ему под стать.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Я, типа, даю мужчине время проявить себя ) Моя б воля - уже б приехала к ему с тортом )
Марс атакует• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ну так если вы в выходные не можете придумать что-то интересное, что вы хотите в будни вечером?
Что конкретно вас сейчас беспокоит все же? Может, то, что мужчина не проявляет должную инициативу для развития отношений?
Марс атакует• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вы торопите события.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
Да, так и есть. Одни слова. И я уже вижу, что на эти выходные у нет ко мне предложений. Жаль. Я бы хотела погулять. Не с подружкой )