Дама_с_коготками• 01 марта 2024
Я. Он. Рабочая неделя.
После 5 лет без отношений, в моей жизни появился хороший мужчина. Он 2 года как в разводе. Мы стали общаться, перезваниваться. По пятницам он встречал меня с работы, провожал, по дороге заходили в Льв. круасан. Через 2 недели у него был отпуск, и он приезжал ко мне на работу в обеденный перерыв. В субботу сходили к кино. И вот тут и случился ступор! Что дальше? Рабочий график рабский, гулять в ночь уже нет сил. Сидеть жевать круассаны - вредно для фигуры. В кино - там нет общения, молчим же )
Мужчина молчит. Не, ну не в плане отмалчивается, а просто снова перешли на перезванивания. Что мне делать в данной ситуации? Хочу интересно проводить время, но мужчина ничего не предлагает. Навязываться, думаю, еще рановато, отношений, фактически, нет ведь.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
простите, конечно, но 10 лет назад тоже было время интернета))) Понимаю, вам тяжело в это поверить, но факт))) Шепотом: и даже 20 лет назад...)))
Та сейчас все эти месенджеры отбивают охоту и звонить. Часты переписки!
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
Автор, скажу одно. Как бы не был занят мужчина или вы, если вы ему очень небезразличны он будет делать все, чтоб сблизиться максимально быстро. Все эти звонки раз в день ни о чем просто херня. Может у него таких еще 2 и он держит всех, как запасной вариант. Ну или по жизни мямля.
Если за 2 недели никакого намека на большую заинтересованность - ищем дальше. Лошадь сдохла - слезь.
Вам же не 15 лет, чтоб ходить за ручку пол года... Не тратьте свое время на не того человека.
Спасибо, да, это проза жизни.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
Запомните правило. Мне недавно его на пальцах объяснили, а то была как вы. Смотрите на мужчину по действиям и поступкам. Что видите?
А ни-че-го
Тишком_нишком• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
ой автор, ну не смешите мои закрашенные седины))) я вам уже написала, и 10 и 20 лет назад было тоже самое) И когда, простите, хочется ахаться, то мессенджеры идут в сад. А если не хочется, то может и не стоит оно всех ваших эмоций?
Невгамовна• 01 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
вы так пишете, будто у автора большой выбор ухажеров.
она 5 лт была одна, а теперь вцепилась в одного, будто на свете никого больше нет.
я не хочу оскорбить автора, а просто чтобы она посмотрела на ситуацию со стороны и не вздумала ехать с тортом к мч, который еще не мч.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Какая штука за билеты?
Вы когда там были последний раз?
Квадрат - с Шумко спектакль, на Русановке. 1 билет = 450 грн.
Марс атакует• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Просто, вот, как только мужчина нарисовался, - так я и сдурела, реально )
это знакомство на СЗ?
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Не поеду, ладно )
ТАЗератти• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Отож. А театр - это штука за билеты. + штука на посидеть и поесть после спектакля.
Разве так дорого сейчас театр? Так цены поднялись с войной? Было в молодой театр в Киеве 80 грн билет.
В любом случае, за спрос не бьют в нос. Предложите сходить в театр и увидите по его реакции, готов он материально или нет.
вентиляторная• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А ни-че-го
Вы ответили сама правильно. Покупайте себе билет в театр на ближайшие выходные и идите. Спросит- так и скажете, у меня уже планы. Он только ваше время этими переписками и звонками тратит. А вы сидите и воздушные замки строите. А вдруг он стесняется? А вдруг он робкий?
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
А я вот выше написала - Квадрат - с Шумко спектакль, на Русановке. 1 билет = 450 грн.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
Честно сказать? Стыдно одной, в театр, вот просто аж до дрожи голоса
Тишком_нишком• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
только после того как он съедет с прогулки) Зачем раньше времени хоронить) А если съедет - да! Купить себе билет, и хорошо провести время. Заодно и развеется, не будет думать о чуваке.
Тишком_нишком• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
да не выдумывайте! куда вам еще стыдно одной ходить?)))
Невгамовна• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
так вы театрал или нет? с кем вы ходили последние 5 лет?
или вы тот театр только на словах любите?
ТАЗератти• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А вы только в Квадрат хотите? Начните с молодого, там тоже хорошие постановки, Загадочные вариации, например. Или с Франка.
Клептоманка• 01 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Мы в Днепре с мужем ходим 2 раза в месяц. Билеты по 200-300 грн
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я реально давным-давно куда-то выходила в свет.
Тишком_нишком• 01 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Куда ходите?
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Точно, на словах. Афиши люблю смотреть )
Клептоманка• 01 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Думаю, что нет
Театралы туда идут сразу на свидание. И своих определяют 😂
Почемучечка• 01 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну может потому и небольшой, что готова ехать с тортом к первому попавшемуся... У меня было 2е таких - ни рыба ни мясо... Поэтому я гуляла с ними чисто, чтоб время скоротать, пока не находились те, кто с ходу брал и уводил в прекрасные отношения)
ТАЗератти• 01 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Не, ну можно и по 1000 билеты взять в партер на гастроли какие-то. А можно и за 100 грн. хорошие билеты взять
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Квадрат - часто в Афише по-Киевски рекламирует, то ту ссылку и открывала с зимы. Прям, будто везде была )
Тишком_нишком• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
ну так начните ходить) К чему эти стереотипы? Если на самом деле хочется в театр, а не ’в театр с мужчиной’.
Я бы например в жизни не пошла в театр просто так и одна (и я как раз в Днепре, ага)), но я совсем не театрал. Но миллион раз ходила в кино одна, потому что я люблю кино :)
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
Думала, что сходу закружусь в прекрасном порыве, ан, не, не так все просто )
ТАЗератти• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вам важен Квадрат или мужчина? Ну, предложите на выбор квадрат, молодой и Франка. Посмотрите, что выберет.
Почемучечка• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
сколько вам и ему лет?
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Видимо, да, начну ходить сама )