Дама_с_коготками• 01 марта 2024
Я. Он. Рабочая неделя.
После 5 лет без отношений, в моей жизни появился хороший мужчина. Он 2 года как в разводе. Мы стали общаться, перезваниваться. По пятницам он встречал меня с работы, провожал, по дороге заходили в Льв. круасан. Через 2 недели у него был отпуск, и он приезжал ко мне на работу в обеденный перерыв. В субботу сходили к кино. И вот тут и случился ступор! Что дальше? Рабочий график рабский, гулять в ночь уже нет сил. Сидеть жевать круассаны - вредно для фигуры. В кино - там нет общения, молчим же )
Мужчина молчит. Не, ну не в плане отмалчивается, а просто снова перешли на перезванивания. Что мне делать в данной ситуации? Хочу интересно проводить время, но мужчина ничего не предлагает. Навязываться, думаю, еще рановато, отношений, фактически, нет ведь.
Треба підробіток• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо, да, это проза жизни.
Ну-ну, слушайте дальше такие советы и ищите ещё 5 лет не ´мямлю´
Замріяна• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Желание огого, а мужчин на горизонте нет (
на стадіонах, в спорт залах дивилися? песика повигулювати пробували?
Сусідка знизу• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Идемте в театр! Вы в столице?
К сожалению, нет ). В Днепре я ).
Хотела вам написать - не бойтесь ходить одна. Это даже прикольно.
Когда у меня стало проще с компанией, я с удивлением обнаружила,что люблю ходить одна куда-то, мне нравится. В кино люблю точно.
Я выбираю билеты онлайн, смотрю,чтобы свободно рядом было. Беру с собой кофе,сок,вкусняшки и отлично провожу время. Рекомендую 🙂
вентиляторная• 01 марта 2024
Вы с театром мне напомнили одно свидание. Первое свидание, обсуждаем интересы. Я рассказываю, что занимаюсь пилатесом. Он- замявшись, я не хожу в трен зал, у меня нет мотивации. Вот когда у меня будет пара, обязательно пойду😀
Так и вы. Пойдите в театр. Сама. И купите себе утюг!
Мальчун-задирун• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Уже ничто никому не мешает )
См. сообщение вверху страницы.
Так а что случилось? Расскажите или киньте фото с ответом про это, а то много страниц читать
Замріяна• 01 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
К сожалению, нет ). В Днепре я ).
В мене чоловік є, прекрасний , люблячий уважний, але якщо я хочу десь піти, а він не хоче, я не ображаюся, іду сама. Я люблю подрожувати , не далеко , але мені треба емоції, він ’квартірний’+ в нього хоббі своє. Нічого він по своїй програмі, я по своїй
Ні за холодну воду• 01 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Сходите в театр. Перед спектаклем бухните, потом антракт. Ну и потом в какой-то ресторан поделиться впечатлениями и обсудить игру актеров и режиссерскую работу
чувствуется жизненный опыт
Крим мій• 01 марта 2024
Мужик вас перестал приглашать на встречи, а вы думаете как организовать свидания))))
Не хочет он больше встречаться, не врите сама себе хотя бы
Фима Собак• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Так я ж и хочу вырваться из рабского ритма, начать отношения, влюбиться )
Ой, вы как мой нынешний кавалер. Полтора года он мне рассказывает про бешенный график и как он устает. В результате почти расстались тк ему работа мешала со мной встречаться. Я дала ему неделю решить, что важнее. Короче, время нашлось) но почти год потратила на всю его ерунду с работой. Он тоже хочет вырваться из ’рабского графика’)))
AmazingLady• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Расшифруйте ) Влюбляются - быстро? Или мэээдлээно?
Медленнее конечно
AmazingLady• 01 марта 2024
Ответ дляRiesling
Навіть випадок автора довів, що правда.
А ви продовжуєте сперечатись.
Ну вірте далі
А ви продовжуєте сперечатись.
Ну вірте далі
Не правда. И как раз случай автора вообще не в тему. Нет, вам буду верить
Баба на горошині• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, а у вас діти є, шлюб був? Питання бо ви написали що 40+
Нульовий сантиметр• 01 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
Тогда ждите и наблюдайте.
Тот, кто действительно заинтересован, сам проявит инициативу.
Вы могли бы в разговоре задавать вопросы о его интересах - как он относится к театру и т.д.
Могла бы. Но зачем?
Надо быть с тем мужчиной который хочет быть с тобой и это рьяно демонстрирует.
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляБаба на горошині
Да, конечно )
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляКрим мій
Та я сперва подумала - может мужчина ждет показа заинтересованности и с моей стороны, не только ж сильный пол клич дает ) А всё, да, проще, проще оказалось.
Крим мій• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В любом случае мужиков куча, найдете лучше
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
а секс? чем не сближающее занятие?
До него еще догулять надо )))
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляКрим мій
Та я в печали, нет их в моем ближайшем окружении. Надо выходить, из комфортного круга, а мне
вне его и страшно, как я уже поняла. Стремно даже, а не страшно )
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Проходила это года 2 назад уже )
Дама_с_коготками
• 01 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Хочу найти баланс вот между этими лозунгами, что, с одной стороны, мужчина сам должен завоевывать, и - с другой стороны - женщина не должна быть молчункой.
Треба підробіток• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Знаете,я свой баланс нашла в полном отказе от лозунгов. Никаких больше инстапсихологов и советов с советчицы. Только моё личное понимание и мироощущение!
Джавеліна• 01 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Идеально!
А я с Рио-де-Житомира!• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я реально давным-давно куда-то выходила в свет.
вы хотите интересного время провождения, но при этом у вас нет ни своих реальных интересов, ни досуга ни планов и вы просто как ребенок хотите инфантильно переложить свои мечты о другом образе жизни на мужчину? Чтобы интересно проводить время не нужно ли для начала стать интересной или обзавестись реальными интересами? простите за тавтологию, а не ждать волшебника на голубом вертолете, кто закружит вас в круговороте светской жизни, особенно учитывая насколько вы нелюдимы, раз боитесь пойти сама в театр)
ДаЗдраПерма• 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Честно сказать? Стыдно одной, в театр, вот просто аж до дрожи голоса
Ну даёте! Я люблю ходить одна и в кино, в театр, в кафе. Если что, муж есть