Некомильфо• 01 марта 2024

Как же тяжело устроить личную жизнь.

Вроде бы и лет не много, и 30 нет. Пашу над своей внешностью. Нет, не адский тюннинг в виде губ, скул и т.д. Но маникюр, педикюр, косметолог, спорт. Без лишнего веса. 165/46.
Свое жилье. Умею зарабатывать и не нуждаться никогда ни в чем.
Разорвала отношения 5 летней давности, т.к мужчина просто перестал возбуждать , потому что ему ничего не нужно - работа где его в возрасте 40+ строят как школьника это ок, путешествия не главное, деньги не главное. Я не выдержала. Но и знакомиться с новыми особо негде. Хоть и живу в большом городе. Извращенцы, альфонсы, просто нищие, женатые - этих полно. Неужели успешные женщины обречены на одиночество?
Пік Антна• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
А ви якого віку, чим займаєтесь. Коротеньку автобіографію, якщо можна. Бажано без діток.
Мені 46 років.Чи він бажає молодшу за віком? Діток немає
Магиня• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Ні, цей без якихось вибрикеньок. Але є одне... любить всяку живність. Всіх годує, всіх рятує. Вдома три киці, тимчасово. Ну це у них сімейне.))
о, мне бы подошел!
А вот недавно• 01 марта 2024
Что по-вашему значит «повидала мир» в ваши 28-29?
Магиня• 01 марта 2024
Ответ дляЛетчица
да что вы те психотравмы везде находите?))
как вы их можете не замечать?)))
viter33• 01 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ага успешная,красивая и не может найти,фантазии может
Реально
багатим фона нафіг не потрібна - за ними і так бігає цілий табун молодих/красивих, готових на все і в рот їм заглядає
Бідний її ’не потягне’, навіть не потягне звичний для неї рівень життя
Мочалкин блюз• 01 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Вы явно мужчина))))
Нет, я женщина, которая не жалуется на то, что рядом нет достойных мужчин). Их более чем достаточно. Только они тоже хотят видеть рядом достойную женщину
Магиня• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Існує, я це все проходила.
Ми реально не на тому акцентуємо увагу.
Я пів року « тусила» з своїм майб чоловіком і навіть подумати не могла розглядати його серйозно, поки подруга зі сторони круглі очі не зробила
почему не обращали внимания?)
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Путешествовала, не сидела на одном месте с 16 лет. Вечно в движе) Отучилась в универе, нашла работу и притихла. Возраст наверное
Король дивана• 01 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
В Украине вцелом да. Очень малый процент нормальных мужчин, без психотравм.
Как я с Вами согласна. Вот именно без психотравм...
Глас_Народа• 01 марта 2024
Ответ дляМагиня
в любой первой теме)) Развелась с абюзером и вышла замуж за айтишника с зп 200к+)))
Ну наверное каждый видит то, что хочет видеть, потому что я не вижу такого здесь 😁
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Подозрительно что не женат до сих пор. Так не бывает) что-то есть...импотент, гей и т.п. Вы о всех нюансах знать не можете
Не гей точно. Как там с потенцией, не проверяли. Рабочая обстановка как-то не располагает. На корпоративах весёлый, много не выпивает. А там хз.
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляМагиня
почему не обращали внимания?)
Ну не розглядала я його серйозно, всякі внутрішні заморочки були + я собі намалювала якийсь образ і шукала його, а те що знайшла було в рази краще того образу, але я не бачила цього
Магиня• 01 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
или вы тут не так давно)
Король дивана• 01 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Очень запросто. Есть запросы, а не просто член рядом и грязные носки под диваном.... У меня такая же проблема. Хочется понимания, совпадения взглядов на мир и жизненные цели, одинакового уровня интеллекта и юмора, умения зарабатывать... Ну и внешне, чтоб не пугаться хотя бы, а мой типаж чтобы был. Без запросов на спорт даже, просто чтоб не жирный, не ниже меня, опрятный) Мне 40, замужем уже была)
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Потрібно запитати.
Вообще не факт• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Кардинально изменился, после начала войны. Попал в окружение на работе где мат через слово, где строят как школьников, могут легко вызвать в выходной и при этом понижать зп
Учитывая как сейчас в стране с работой, неудивительно, что люди согласны терпеть. Или лучше если бы потерял работу и сидел дома?
Деловитая• 01 марта 2024
Успешная это в каком месте, можно спросить? Ну и мужик под полтос , большое достижение, ещё и 5 лет на него прос ть
КликОЛЬКА• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну есть же счастливые женщины, жены в Украине…
Хороших мужиков щенками разобрали. Все, что болтается холостяком, уже отработанный кем-то вариант. Наши женщины дают много шансов мужчине) Бывает, что брак за 20 лет себя изжил, но тогда участники уже не стремятся в семейно-детную историю. В Украине вы опоздали в первый поезд, а в последней вам рано. Поищите среди иностранцев, если вам по менталитету подходит и готовы к переезду.
viter33• 01 марта 2024
Ответ дляМагиня
Так щоб вийти за ІТшника із з/п 200+, треба мати 3 дітей))), судячи по темах)) А в автора їх ще нема))
П.С. ІТшників із з/п 200+ теж критикують - ледарі, можуть заробляти по 10-15 т.дол.))
Сегодня не целуюсь• 01 марта 2024
автор, а з якого перепологу Ви себе до успішних жінок записали?
Бараболька• 01 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
так...в мого чоловіка рідний брат за кордоном з 21го року, він моряк...плаває 6 місяців, 2 на суші і зараз ще й скитається з 1ю валізою по світі...І теж хоче сім´ю вже, дітей, але ж де шукату ту саму...хоче нашу знайти, українку..але 2 місяці для серйозних стосунків, то ніщо...
А скільки років брату?
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
Да пусть бы терпел. Но не вел себя как быдло дома. Он уже забывал где находится и к кому как обращается. Мог оскорбить и через 5 мин на коленях стоять, пока я в слезах. Я не готова к такому на пожизненной основе
Позаземний розум• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Это я знаю как 2х2 кто мне нужен. Но наверное они как динозавры , их просто не существует
в 40 на баду встретила, все отлично
два месяца искала
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2024
Люди хотят жить и получать удовольствие, а не соответствовать чьим то тараканам в голове.
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Не готова к переезду. Вообще и никогда. Люблю свою страну
долой_лама• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
За кого попало- да. Никаких проблем. Но когда у тебя уже что-то есть, ты повидала мир, то чаще слышишь «ты не по зубам».
Ну так в прицнипе так и есть, не так много мужчин которые чего-то достигли
Позаземний розум• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Банально иметь мужское плечо рядом, душевные разговоры, совместный досуг, секс.
не врите хотя бы себе, мне 40, и не верю..в бальноые требования 30-летней.
Магиня• 01 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Для меня проблематично даже выйти замуж за кого попало. Потому что даже кому попало нужно, чтобы женщина готовила. А я не умею готовить и не хочу учиться
ото у вас проблемы :)
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да хотя бы с того, что у меня все есть, все могу себе позволить и не ищу к кому переехать во что бы не стало)
Пік Антна• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Потрібно запитати.
Запитайте