Некомильфо• 01 марта 2024

Как же тяжело устроить личную жизнь.

Вроде бы и лет не много, и 30 нет. Пашу над своей внешностью. Нет, не адский тюннинг в виде губ, скул и т.д. Но маникюр, педикюр, косметолог, спорт. Без лишнего веса. 165/46.
Свое жилье. Умею зарабатывать и не нуждаться никогда ни в чем.
Разорвала отношения 5 летней давности, т.к мужчина просто перестал возбуждать , потому что ему ничего не нужно - работа где его в возрасте 40+ строят как школьника это ок, путешествия не главное, деньги не главное. Я не выдержала. Но и знакомиться с новыми особо негде. Хоть и живу в большом городе. Извращенцы, альфонсы, просто нищие, женатые - этих полно. Неужели успешные женщины обречены на одиночество?
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Это я знаю как 2х2 кто мне нужен. Но наверное они как динозавры , их просто не существует
Існує, я це все проходила.
Ми реально не на тому акцентуємо увагу.
Я пів року « тусила» з своїм майб чоловіком і навіть подумати не могла розглядати його серйозно, поки подруга зі сторони круглі очі не зробила
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вам до 30, а йому було 40+? 5 років відносин. Ви терпіли весь цей час? Чи він так кардинально змінився?
Кардинально изменился, после начала войны. Попал в окружение на работе где мат через слово, где строят как школьников, могут легко вызвать в выходной и при этом понижать зп
Не стесняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Але вони не можуть знайти ту саму-саму. Бо ті ж проблеми - а де її шукати.
так...в мого чоловіка рідний брат за кордоном з 21го року, він моряк...плаває 6 місяців, 2 на суші і зараз ще й скитається з 1ю валізою по світі...І теж хоче сім´ю вже, дітей, але ж де шукату ту саму...хоче нашу знайти, українку..але 2 місяці для серйозних стосунків, то ніщо...
Пік Антна• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Маю одинокого колегу, не був одруженим, всім забезпечений. Можу познайомити.
Скільки йому років?
Гуру троллинга• 01 марта 2024
Ответ дляЛетчица
да что вы те психотравмы везде находите?))
А разве это не так?
Даже вне контекста войны. Найти нормального очень очень сложно. А если у вас требования минимальные, то конечно,выбор широкий
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Да, если б не война , у нас бы давно моряков подобрали)
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Розумію. Морякам найважче, бо часу обмаль, щоб вибудовувати відносини. Хоча, якщо зустрів долю свою, то й два дні достатньо.
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Скільки йому років?
41.
Пік Антна• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
41.
В якому він місті?
дамаАмстердама• 01 марта 2024
Автор, всьому свій свій час! Напевно ви зі своїм обранцем ще не готові обидва до вашої зустрічі. Обов´язково вірте в неї і нікого не слухайте. Вам всього 30! А не уже!
В мене багато прикладів серед знайомих знайомств за 30. Все дуже індивідульно. Комусь щастить знайти свою долю у 20, комусь пізніше. Моя думка, що в 30 уже більш свідомо підходять обидва до відносин і шлюбу. Успіхів вам і найскорішої зустрічі з вашим обранцем
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляПік Антна
В якому він місті?
Бажаєте познайомитись? А ви в якому.
Летчица• 01 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
А разве это не так?
кому сложно? женщинам со своими психотравмами?
Работала в мужском коллективе, работа интеллектуальная, все нормальные, ’на глаз’ травма не определялась. Кто-то же их нашел.

У меня требования как раз всегда были завышенные, поэтому и мужчины попадались нормальные, но не всем я подходила, не все мне.
Этот нюанс никак не свидетельствовал о наличии каких-то особенных психотравм)
Цукрові вишні• 01 марта 2024
для чого ви у віці трохи більше 20 шукали собі діда 40+? Щоб що? В собі розберіться спочатку, а тоді відносини будуйте.
Мочалкин блюз• 01 марта 2024
Ответ дляЛетчица

О психотравмах громче всего кричат люди с психотравмами)
Приму в дар• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
За кого попало- да. Никаких проблем. Но когда у тебя уже что-то есть, ты повидала мир, то чаще слышишь «ты не по зубам».
Для меня проблематично даже выйти замуж за кого попало. Потому что даже кому попало нужно, чтобы женщина готовила. А я не умею готовить и не хочу учиться
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Да какой дед. Искала того кто нагулялся, умеет заботиться, хочет семью. Действительно я была как за каменной стеной и меня в буквальном смысле на руках носили
Пік Антна• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Бажаєте познайомитись? А ви в якому.
Так, Київ
Гуру троллинга• 01 марта 2024
Ответ дляЛетчица

Я вижу очень много адекватных привлекательных женщин. Да, все люди со своими таракашками. Но все эти одинокие женщины адекватные, без серьезных недостатков. А вот такие же одинокие мужчины, обычно нет. Или ищет кому на шею присесть, или мама все за него решает, или импотент, игрок, любитель по два литра пива в день и т.п.
Летчица• 01 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
та отож)
Цукрові вишні• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
в 20 років спеціально шукали 40+? Вам точно до психолога.
Щоб носив на руках треба молодого шукати. В 40+ то редикуліт, то простата
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Це правда.
КликОЛЬКА• 01 марта 2024
Если у вас все в шоколаде, то зачем вам мужик? Донор спермы, дегустатор борща, диванный обогреватель? Личная жизнь может быть прекрасной без этого всего.
Если ищите «надежное плечо», то хрен его найдете в Украине. 90% душевные инвалиды с руками из жопы, к которым еще прилагается бывшая с детьми и престарелые родители-пенсионеры.
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ровесники только в клубы да на кальяны звали. Ну или в парк зимой.

Радикулитом не страдает по сей день кстати. И по той части тоже все ок. Только психика пострадала
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Так, Київ
А ви якого віку, чим займаєтесь. Коротеньку автобіографію, якщо можна. Бажано без діток.
Мочалкин блюз• 01 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
А эти адекватные привлекательные женщины что готовы делать для своего мужчины?
Магиня• 01 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Где Вы такое прочитали?
в любой первой теме)) Развелась с абюзером и вышла замуж за айтишника с зп 200к+)))
Летчица• 01 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
тогда задумайтесь, почему эти адекватные женщины не нашли себе пару?
Почему адекватные мужчины предпочли каких-то других адекватных женщин?
Или вы в принципе не верите, что мужчины бывают нормальные?
Яжбоматуся• 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Подозрительно что не женат до сих пор. Так не бывает) что-то есть...импотент, гей и т.п. Вы о всех нюансах знать не можете
Гуру троллинга• 01 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вы явно мужчина))))
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну есть же счастливые женщины, жены в Украине…