Плакулька• 01 марта 2024
Реальна такая цена на оригинал?
На сайте пишут куплена на оф сайте. Реально такое? Если подделка, как думаете качество?
Плакулька
• 01 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
очень дорого для подделки((( лучше, что то попроще, но оригинал
Ну эти подростки хотят и все именно такое, как в инсте или тик токе. Заходили с ней магазины New Balance outlet в ТЦ - все не то
Ло Шарик• 01 марта 2024
Ответ дляОцененная
Не розумієте, мабуть хоче саме ці і саме зараз. Вони класні, тільки п´яти як копита 🤣
действительно не понимаю. копыта можно купить дешевле. я на днях купила.
No problems• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
та хз, может скидки какие-то были. Ладно, поняла, что паль. Интересно, как качество. Может прокатит для дочки 13 лет.
Не было таких скидок.
Плакулька
• 01 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Можете подсказать, где купили?
Ло Шарик• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Можете подсказать, где купили?
так у меня конверс. тоже копыта. я и себе за 8 не куплю. это очень дорого
Губка Боб• 01 марта 2024
Ответ дляGarriet
Як на мене ціна норм - не викликає здивування, зараз багато знижок і практично в кожного виробника подібного спортивного бренду можна знайти за таку ціну кросачі.
Можете ще попросити сфотать коробку (там де розмір вказується) і ту бірку, на якій виробник і розмір (на самих кросах - на язичку чи всередині)
В Інтертопі на сайті ця модель 5400 грн коштує, і зовнішній вигляд на сайті Інтертопу у кросівок відрізняється від тих, що у Автора на фото.
Плакулька
• 01 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
за 5400 это детская модель на интртопе, женская немного отличается, она 8 тыс