ПироженкА• Изменено 01 марта 2024

Классика жанра или молодая любовница мужа. Нет эмоций(

Мужу 50, мне 45. Вместе с самой юности, дети, все с нуля. И вот и меня коснулась классика жанра как говорится . Откровенно говоря последние годы особо без секса, с моей стороны нет желания, да и он перестал просить. За любовницу подозревала, а он скажем так и перестал скрывать, зная, что я не уйду. Муж спортивный, не дед если что. Пассии 26-27 лет, видела ее инсту, букеты, фото с сиденья нашей с мужем машины, Карпаты (якобы он в командировке был🤣) . Жилье - Иво. Что вы бы делали на моем месте? Он знает что мне некуда уходить,а униженной я чувствую себя прям конкретно.
А ось і я• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Ну у той девочки на странице был пост в память о папе. То есть, папы у нее нет. Может она психологически искала себе папу, может у них без секса всё это общение. По ней не скажешь, что «цаца» какая то. С виду обычная молоденькая девочка. Я не уверена что они именно спят.
Так удочеряйте)) и дом ’ребенку’ оставите.
Анти-анонім• 01 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Виграє суд мужик при баблі, а не домогосподарка без роботи і блатів.
нет уж придется ему заплатить, если у жены будет нормальный адвокат
Анти-анонім• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
это еще хуже, чем цаца
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
И будинок і квартира машина все в сім’ї залишиться, а чоловіка в пансіонат нехай там доглядають «хворого»😆😆😆
Чудесный план, я одобряю) Лучше вообще конечно какой -то корешок заварить, чтобы его корешок отпал и вообще идиллия
ПодругаМужа• 01 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Звідки він візьметься?
Зрозуміло, що заплатить. Але і суд виграє
Фляшка на трьох• 01 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
А навіщо таке одолженіє молодухі робить? Нєєє! Нехай смокче той старий стручок 😆
Засомневаю• 01 марта 2024
Как это в 50 не дед. Дед конечно.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Как это в 50 не дед. Дед конечно.
Вам сколько лет?)
Не боюся осуду• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Спят спят.
Моя подруга росла без отца, она тоже искала всегда мужчин старше и да, она с ними и спала тоже
Лялька в колисці• 01 марта 2024
Начинайте по чуть-чуть бром подсыпать)))
Ухахайкина• 01 марта 2024
Автор, что делать собираетесь?)
Фляшка на трьох• 01 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Как это в 50 не дед. Дед конечно.
Не так страшно быть дедушкой, как спать з бабушкой😂😂😂
Томатико• 01 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А объясните легенду, откуда это квартира «иво» пошло, встречаю тут все время
Звідси і пішло. Граматика совєтчиць)
младокошкина• 01 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
а он бы выгнал вас и привел молодуху жить в дом
Кто выгонит? Вонючая гулящая кобелина? За себя постоять умею. За измену и вещи с окон бы повыкидовала и замки сменила бы. Могу еще патлы повыдирать и глаза выцарапать, но это по ситуации))
Фляшка на трьох• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Вам сколько лет?)
Їй 62)))
Анти-анонім• 01 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Звідки він візьметься?
в смысле? вы не знаете как нанять адвоката?
Не виправдовуюсь• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Дом, строили. Продавать явно не стану - детям.
Дети все вместе будут в доме жить? Зачем им это надо? Умные родители прикупили бы детям по квартирке для старта, а не рассуждали пафосно, что когда-то там, детям дом достанется.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Сколько лет детям, кстати?
автор ПироженкА • 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Сколько лет детям, кстати?
Сын 14, дочь 22
размахер• 01 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Від безграмотних дописувачів.
Лош(лож), собез (УТСЗН), деццкіє і т. п
ПодругаМужа• 01 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я про хорошого написала.
Ви не розумієте, що вам відповідають?
Томатико• 01 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Дурой надо быть, чтобы уйти к 50 летнему, когда самой ещё тридцатки нет)
5-10 років вона ще зможе його доїти, якщо він з грошима. Автор явно не працює і оклушилась вдома...
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я про хорошого написала.
Ви не розумієте, що вам відповідають?
вы не написали хороший, для начала) И почему вы думаете, что автор не может нанять нормального адвоката? что за уничижение?
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Сын 14, дочь 22
Оба живут с вами?
автор ПироженкА • 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Оба живут с вами?
Дочка с парнем квартиру снимают во Львове. Мы в Днепре, сын с нами живет.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Сына вывозить не собираетесь?
размахер• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Потому что у нас дом, а сьехать мне некуда
Так це ваш спільний будинок. Чого маєте виїжджати?
Не виправдовуюсь• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Потому, что очевидно, у Автора нет своих средств. А муж может быстро прикрутить финансовый кран.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
вам очевидно, мне пока нет.
Не виправдовуюсь• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
А почему дочка с парнем во Львове, а не с Вами все вместе? Дом же детям)))