ПироженкА• Изменено 01 марта 2024
Классика жанра или молодая любовница мужа. Нет эмоций(
Мужу 50, мне 45. Вместе с самой юности, дети, все с нуля. И вот и меня коснулась классика жанра как говорится . Откровенно говоря последние годы особо без секса, с моей стороны нет желания, да и он перестал просить. За любовницу подозревала, а он скажем так и перестал скрывать, зная, что я не уйду. Муж спортивный, не дед если что. Пассии 26-27 лет, видела ее инсту, букеты, фото с сиденья нашей с мужем машины, Карпаты (якобы он в командировке был🤣) . Жилье - Иво. Что вы бы делали на моем месте? Он знает что мне некуда уходить,а униженной я чувствую себя прям конкретно.
Платья Всем• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Я не работаю последние лет 7
купите квартиру и сдавайте в аренду, хотя бы. Там на вторую заработаете. Судя по Вашему описанию деньги есть в семье. Будет Вам занятие и доход.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляПлатья Всем
раз машина одна, то может и такие себе деньги)
Платья Всем• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
я исхожу из того, что автор не работает, возраст у нее работоспособный, значит денег хватает не работать, муж завел любовницу молодую, деньги на неё спускает, опять же - значит деньги есть,... всё не читала , но про какую то публичность пишут, - значит бабло есть, решила я))
А машина одна - так автор дома сидит, зачем ей машина?))
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляПлатья Всем
может вы и правы)
Автор не хочет досыпать подробностей
Голубая фишка• 01 марта 2024
’Последние годы без секса, у меня нет желания’. Ну.. тут нужно было бы удивляться, если бы любовница НЕ появилась. Обычному человеку без секса ооочень сложно
Луноликая Вика• 01 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ваша задача - зробити так, щоб на коханку в нього не було ні сил, ні грошей. Сама відвалиться.
Как автор это сделает? Автор приевшийся суп, а там сладкий десертик
Кто бы что не писал, 45 летняя не потягается с 26 летней
Всім шампаньського• 02 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Купити дітям квартири, почати робити там ремонт (чоловік головний), пересадити кущі і дерева на ділянці (хай копає ями після роботи), зайнятись здоров´ям (своїм), піти на якісь дорогущі курси, кожні вихідні їхати десь сім´єю відпочивати активно, влаштувати дітей у секції, куди возити зможе лише чоловік. Я ж не знаю всіх вихідних умов автора. Придумати можна купу всього - було б бажання)
Мабуть ви не в темі...Не допоможе це все коли чувак ’захоплений новим об´єктом...’В більшості випадків,що не роблять вже не діє! ..
Крижана бурулька• 02 марта 2024
Мой сосед ушел к молодой несколько лет назад. Даже точно скажу: лет 5-6 назад. Я просто родила 7 лет назад, а ушел он, когда моему ребенку был год с чем-то. Я почему запомнила: до рождения ребенка он на меня вообще внимания не обращал, а когда я родила и мы выходили с лялькой в автолюльке или с коляской - сосед пялился на меня. Пожирал глазами. И на ребёнка смотрел очень жадно. Я тогда подумала: у мужика, похоже, бурно цветёт кризис среднего возраста. И буквально через год-полтора он ушел от жены. Я не удивилась, учитывая вышесказанное. Ему было около 50. Жене примерно столько же. Прожили они лет 20. Ушел к коллеге 30-32 лет. Ну, не к коллеге, а к подчиненной своей. Снимали они квартиру. Жене оставил хорошую трёху (120 квадратов, добротный дом 10 лет отроду).
Мне жену было жалко. Оба ребёнка уехали учиться в другие города. Она одна. Правда, работает. Но работа у неё такая, не творческая. Не посублимируешь. И она всё одна, одна. Или с собакой.
И шо бы вы думали? Вернулся недавно. Ходит и ходит. Мой муж его спросил, чё за дела. ’Ты в гости или насовсем?’. А тот так робко улыбнулся: ’Если позволят, то хотелось бы насовсем’.
Тьфу.
Видимо, позволила, потому что ходит и ходит: на работу, с работы, в магазин, из магазина, с собакой опять гуляет.
Ну если ей (жене) так хорошо, то пускай. Она не должна поступать себе во вред, лишь бы прослыть сильной и независимой. Надо быть эгоисткой. Легче с мужиком - хай буде. Внук тем более родился, новые (общие) переживания, радости, заботы. Лядун её хорошо зарабатывает. Хотя пенсия, в общем, не за горами, но пока пашет.
Тьфу.
Всім шампаньського• 02 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
:))
Ок, але чоловік може відповісти так:
Я не маю наразі можливості купити дітям окремі квартири, я працюю, але це не можливо саме зараз - може років через 5, 7, 11... бажаєш пришвидшити - приєднуйся, виходь на роботу! Я вже все сказав! Працюй - і твої бажання виконаються скоріше.
Я не маю часу займатися садівництвом - маєш бажання - роби. Я сказав, я не маю на це сил і часу, бо я працюю.
В мене нема сил і бажання кудись їхати і мене викликають на роботу і взагалі я їди в командировку. В мене нема зайвих грошей на твої курси.
Але ти можеш піти працювати! Бо занадто багато бажань.
Тобто вигадувати можна, ну хоч всра...ся, але чи буле як зайчик стрибати той мужик - питаннячко
якщо вирішив гуляти - то ніяки маніпуляції не допоможуть. Особливо, якщо всі козирі в його руках.
Ок, але чоловік може відповісти так:
Правду пишете ...Почне видумувати, маніпулювати можливо і обіцяти! Або скаже щоб рота закрила...А щодо змінити білизну, зробити так щоб дома було цікаво - він не любить і на це все дивитиметься з ’усмішкою’...
Всім шампаньського• 02 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
окей, деньги мужа, которые он пока дает, и если автор не вскроет карты с большой вероятностью продолжит давать. Даже для того чтобы его оставили в покое и не задавали вопросов)
с последним тезисом сложно не согласиться))
Поки що дає! Можливо буде це недовго!
AmazingLady• 02 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Для женщины вашего возраста мужчина 50 лет не подходит, он уже не на что не способен, заведите молодого любовника и тоже катайте его в вашей машине, она же общая, дом общий. Понятно молодой девушке он нужен из за денег, а вам зачем такой старый, я серьезно, вы ещё можете привлечь мужчину лет 33-37, с ним секс будет поинтересней и не только секс, вообще все интереснее, время проводить развлекаться, отдыхать.
А она зачем мужчине 33-37? Заведите...сиешные
Анонимба• 02 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Закохуються в різних. Жінок бідних також вистачає. У автора все з нуля було.
Было с нуля, когда оба молоды были)
А когда разница большая - кака така любофф.
Будь он беден, она бы на него не посмотрела, в 26 на 50летних)
Мне 40 и я на мужиков своего возраста смотреть не могу🥴
А_мій_самий_самий• 02 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
:))
Ок, але чоловік може відповісти так:
Почуття провини ніхто не відміняв. І не спробуєш - не дізнаєшся.
Білий Лосик• 02 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
З чого Ви вирішили, що він на її умови взагалі погодиться?))
Якби не погодився, то просто пішов би. А так очевидно, що й розподіл буде, і діти не зрозуміють.