ПироженкА• Изменено 01 марта 2024

Классика жанра или молодая любовница мужа. Нет эмоций(

Мужу 50, мне 45. Вместе с самой юности, дети, все с нуля. И вот и меня коснулась классика жанра как говорится . Откровенно говоря последние годы особо без секса, с моей стороны нет желания, да и он перестал просить. За любовницу подозревала, а он скажем так и перестал скрывать, зная, что я не уйду. Муж спортивный, не дед если что. Пассии 26-27 лет, видела ее инсту, букеты, фото с сиденья нашей с мужем машины, Карпаты (якобы он в командировке был🤣) . Жилье - Иво. Что вы бы делали на моем месте? Он знает что мне некуда уходить,а униженной я чувствую себя прям конкретно.
Свекруня• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
нет, я не росла в благополучии и хорошо знаю цену труду и деньгам.
А еше знаю цену самоуважению и моему личному самочувствию.Вытирать об мебя ноги и в грош меня не ставить не выйдет ни у кого.
Самоповага на першому місці!
Свекруня• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
то все лирика.
Я у себя одна и никому не позволю со мной не считаться и так себя со мной вести.
И из такой ситуации тоже есть достойный выход, хотя, соглашусь, она травматична.
То не лірика, а як раз найрозповсюдженіша модель співіснування
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
автор кроме первого сообщения вообще мало пишет о своих чувствах, создается ощущение, что ей в общем-то пофиг. Неприятно, да, но явно не трагедия. Я бы при таких раскладах живому человеку посоветовала бы заняться собой: начать искать работу, записаться в спортзал (для менталки, а не для фигуры), пересмотреть гардероб (опять же для менталки, а не для того чтобы муж заметил), подумать о том как и где она будет учить сына, требует ли вложений будущее дочери (через полгода-год муж уже может и не захотеть вкладываться, молодая ’подруга’ может и забеременеть). А дальше, если возникнет желание, подумать о любовнике.
sky-fly• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Дом, строили. Продавать явно не стану - детям.
Вот это зря: подаст на развод через год и будет уже дом новой жене, а не детям
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляСвекруня
да пусть живут калеками, кто им доктор.Взрослые уже люди.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Реальний погляд на речі! Звідси висновок, на пуя вкладати в чоловіка, треба вкладати завжди в себе.
согласна) но бывает и так, что в мужа вкладывать тоже рациональная стратегия, главное о себе не забывать, это да)
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
чушня)
И приходить домой и видить причину унижения?
Продать дом,вроде на наследное имение, и при наличии жилья и возможно, оставших денег, думать. что делать дальше.
Оформить алименты с обязанность отца оплачивать обучение ребенка.
Мейк-ап форева• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну вот автор сама пишет, что секса давно не было по ее инициативе. Мужик просил-просил, а потом перестал. Как бы результат логичный, не? Или что должен был делать мужик в данной ситуации?
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
нуу, не знаю.Я ж не ее мужик.
тут масса вариантов.
Тень льва• 01 марта 2024
Мне нравится фраза ’ перестал просить’.
А как просил?
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
чушня)
кхм) сколько там тех алиментов, 2500?)) ну хорошо, 4000к гривен? Этого хватит на содержание сына? А 22-летней дочери ничего больше не надо? А по закону не положено. Лишить сына дома, в котором он вырос чтобы переехать куда, с мамой в двушку? Смотря где и какой дом у них в Днепре, конечно, но пусть даже они продадут его за 100к, что купят и где они за эти деньги купят? Муж согласится на однушку? Чтобы ей купить трешку и у сына хотя бы отдельная комната была. Дочь в принципе не у дел выходит, тут вообще нет вариантов. А если муж заартачиться делить 50/50, то что?
Мейк-ап форева• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
нуу, не знаю.Я ж не ее мужик.
тут масса вариантов.
Ну вот он выбрал самый логичный путь. Этого собственно следовало ожидать. А раз это ожидаемо, то и автору продумать линию своего поведения надо было заранее, а не чувствовать себя сейчас униженной и оскорбленной
Vaslek• 01 марта 2024
Подливайте ему бром, чтоб висел его хвост. Вам секс не нужен и с любовницей толку не будет. Потихому готовьте фин. подушку. Терпение и месть. Тихая, продуманная. Сорветесь, проиграете.
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Сын может уже и подрабатывать, собственно.Ему помощь в обучении , крсколько я помню законодетельство, от отца( родителей) положена
Дочь кроме сожительства с парнем вообще на работе заждались тоже.
Вообще не пойму, почему нужно сожержать еще и дочь на вольных хлебах, у нее парень есть.
Автор тоже может встать с дивана.
Настало время думать и делать, если раньше не пришлось.
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
смысл обсуждать то, что уже случилось и как надо было?
обсуждаем смоделированную уже ситуацию.
Море Щастя• 01 марта 2024
Девочки!
Вопрос ко всем ЕДИНЫЙ - как Вы не брезгуете спать с мужем после любовницы, если неизвестно где, с кем и как было у неё до этого???????
Мейк-ап форева• 01 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
Девочки!
Так автор и до любовницы не спала, и после не спит))
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Автор тоже может встать с дивана.
ахаха, выгнать сына на работу, потому что папе захотелось прогулять свой кончик?))) это я уже не говорю о том, куда пойдет 14летний пацан в Украине, да еще сейчас? :)
ладно дочь еще, но это уже ни в какие ворота))
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
да не надо никого выгонять, полно онлайн--на его же мелочи.
И не потому что папе захотелось, а потому что мама не пожелала свою жизнь как то посторить по человечески, и не оказаться в положении голой и босой и просящей.
А дочь-ну, сори, с парнем жить взрослая, так и обеспечивать себя тоже должна быть взрослая.
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
Девочки!
эмм.А при чем тут мы все?
Фляшка на трьох• 01 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
Так отпадет корешок и деваха вместе с ним тоже) Не будет в ней надобности, много вы видели импотентов готовых содержать)?
Канечно, меня так содержал, правда ему 44 было. Для имиджа, перед друзьями, брал с собой на отдых но у нас ничего не было у него не стояло, подарки дарил и деньги давал, а я должна была делать вид что секс не главное и перед друзьями его восхищатся им 🤣 ну прям песня
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ну, здесь вряд ли.. Тут охотничий интерес, вторая молодость, снова на коне и т.д..
Шеллар• 01 марта 2024
На етапі ’просити секс’ чоловікові потрібно було одразу розлучитися із автором та влаштовувати особисте життя.
Життя занадто коротке, щоб витрачати його на партнера для якого ти зручний гаманець з ніжками.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
так папины обязательства перед сыном существуют независимо от мамы.
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А вообще да.. Самый лучший вариант и безопасный. Но вы, наверное, красавица что можно было хвалиться)
viter33• 01 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Дурой надо быть, чтобы уйти к 50 летнему, когда самой ещё тридцатки нет)
І з більшою різницею йдуть
Якщо великі гроші і не критично поганий кандидат
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
вот и хорошо.Хоть что то.
и 50% за дом и еще какое имущество больше нуля.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
вот и хорошо.Хоть что то.
а должен быть нуль?)))
так не факт, что папа захочет свои обязательства выполнять) Если папа упрется и будет делать ’по закону’, то сын сильно потеряет в качестве жизни.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Автор, ну нельзя же так, мы тут стараемся, тему вам развиваем, а вы пошли своими делами заниматься)
woman Warrior• 01 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
а должен быть нуль?)))
может быть и нуль.
или вам в диковинку. как бывает в жизни?
да, нужно садиться и разгваривать, прописывать. договориватся.
Чтот о в этом во всем часто сын и дочь, и мало-автор.
ну пусть она свое имя напишет на коврике для входной двери, чтоб было понятней.
А как оформить имущество на другого человка по прошествию времени после развода и новоых отношений-это проще простого.