ПироженкА• Изменено 01 марта 2024

Классика жанра или молодая любовница мужа. Нет эмоций(

Мужу 50, мне 45. Вместе с самой юности, дети, все с нуля. И вот и меня коснулась классика жанра как говорится . Откровенно говоря последние годы особо без секса, с моей стороны нет желания, да и он перестал просить. За любовницу подозревала, а он скажем так и перестал скрывать, зная, что я не уйду. Муж спортивный, не дед если что. Пассии 26-27 лет, видела ее инсту, букеты, фото с сиденья нашей с мужем машины, Карпаты (якобы он в командировке был🤣) . Жилье - Иво. Что вы бы делали на моем месте? Он знает что мне некуда уходить,а униженной я чувствую себя прям конкретно.
Перша леді колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
До чого тут пісюн?
До того ))
Так як робити автору так, щоб в нього не було ані сил, ані грошей )) цікаві більш конкретні поради
murmurik• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Дом, строили. Продавать явно не стану - детям.
В связи с ситуацией в стране вы просто обязаны )))) все движимое и недвижимое переписать на себя .
Стрекозей• 01 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Пишут именно «иво», думала есть какой-то прикол
’Иво’ - от безграмотной советчицы пошло. Так же как ’лош’
А_мій_самий_самий• 01 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
До того ))
Купити дітям квартири, почати робити там ремонт (чоловік головний), пересадити кущі і дерева на ділянці (хай копає ями після роботи), зайнятись здоров´ям (своїм), піти на якісь дорогущі курси, кожні вихідні їхати десь сім´єю відпочивати активно, влаштувати дітей у секції, куди возити зможе лише чоловік. Я ж не знаю всіх вихідних умов автора. Придумати можна купу всього - було б бажання)
Простецкая• 01 марта 2024
Для женщины вашего возраста мужчина 50 лет не подходит, он уже не на что не способен, заведите молодого любовника и тоже катайте его в вашей машине, она же общая, дом общий. Понятно молодой девушке он нужен из за денег, а вам зачем такой старый, я серьезно, вы ещё можете привлечь мужчину лет 33-37, с ним секс будет поинтересней и не только секс, вообще все интереснее, время проводить развлекаться, отдыхать.
Україна наше все• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Потому что у нас дом, а сьехать мне некуда
Ну так делить, приобретённое в браке пополам.
Україна наше все• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Нафига детям дом? Им лучше квартиры и деньги.
Мексиканочка• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Ну то половина будинку ваша. Заведіть коханця та живіть усі разом.
Не зви чайна• 01 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Раз она с ним, значит ей он нужен и её всё устраивает.
да,устраивает как сейчас:редкие встречи,поездки,букеты/рестораны и подарки,а не то что Вы предлагаете:ложиться вместе,просыпаться, готовить,стирать,убирать изо дня в день и т.д...
Кукарикуууууу• 01 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Можливо її вже не цікавить інтим...
Ленне-Рейма• 01 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
Никто из нас не знает, чего она хочет...
Копирайторша• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Думайте о себе прежде всего
СвітланкаОК• 01 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Дурой надо быть, чтобы уйти к 50 летнему, когда самой ещё тридцатки нет)
А куди вона уходить? Поматросіт, виклянчить подарунки і під стару дупу ногою…
Вишневий цвіт• 01 марта 2024
Вот неработающие и подумайте хорошо, стоит ли дальше дома сидеть, нифига не делая
Перша леді колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
:))
Ок, але чоловік може відповісти так:
Я не маю наразі можливості купити дітям окремі квартири, я працюю, але це не можливо саме зараз - може років через 5, 7, 11... бажаєш пришвидшити - приєднуйся, виходь на роботу! Я вже все сказав! Працюй - і твої бажання виконаються скоріше.
Я не маю часу займатися садівництвом - маєш бажання - роби. Я сказав, я не маю на це сил і часу, бо я працюю.
В мене нема сил і бажання кудись їхати і мене викликають на роботу і взагалі я їди в командировку. В мене нема зайвих грошей на твої курси.
Але ти можеш піти працювати! Бо занадто багато бажань.

Тобто вигадувати можна, ну хоч всра...ся, але чи буле як зайчик стрибати той мужик - питаннячко якщо вирішив гуляти - то ніяки маніпуляції не допоможуть. Особливо, якщо всі козирі в його руках.
Мейк-ап форева• 01 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
Я би сказала,- я знаю про твою коханку і поїздку в Карпати. Відкритий брак то добре, ти мене теж вже не збуджуєш, але йти я не збираюсь - через дурну пісюху в 45 життя з нуля не почну. Тому я теж в Карпати з молодим хлопцем за твій кошт. Ну а захочеш розлучення, то мої умови наступні - житло на мене,...
З чого Ви вирішили, що він на її умови взагалі погодиться?))
Вишневий цвіт• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Я не работаю последние лет 7
А что вы дома делаете? Пипец просто, супы варить днями?
sur_sur• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Ну у той девочки на странице был пост в память о папе. То есть, папы у нее нет. Может она психологически искала себе папу, может у них без секса всё это общение. По ней не скажешь, что «цаца» какая то. С виду обычная молоденькая девочка. Я не уверена что они именно спят.
Сочувствуете девочке. Тогда оставляйте ей дом, все-таки у неё папы нет)
sky-fly• 01 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Придумати можна, але де гарантія, що йому до того не пох...й
Уси Пуси• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Главное чтобы дом детям остался, а не завещание на новую пассию
задумчивая мордочка• 01 марта 2024
Автор промариновала мужика без секса и признания его достоинств несколько лет, а теперь пытается спихнуть вину на мужа. Логично, чо.
Танго утрьох• 01 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Травить його бором по тихеньку?😂
Бромом
задумчивая мордочка• 01 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Бромом
Кокое коварство!!!111111
Затишне кубло• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Так пусть идёт он.
Затишне кубло• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Он свою половину на молодую может переписать.
Не служанка• 01 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Діліть. Вийде по квартирі, або хай вам виплатить вашу долю
В сенсі діліть?
Якщо будинок/квартира дошлюбні, то наврядчи дружина зберігала чеки за 20 років, та й сумма за ремонт підлягає компенсації до 5 років, а далі тільки техніку можна поділити при наявності чеків у автора.
А так квартира/будинок лишаться хазяїну.
ПС Ми так в моїй дошлюбній, чоловік вклав вартість ремонту, як пів квартири.
Розлучення я не планую але почуваю себе в безпеці.
Не служанка• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
У мене батько старший був, теж тягло на старших чоловіків і в свій час був роман з одруженим.
Там дружина старанно робила вигляд, що не помічає але і чоловік такий, що гуляв все життя, а вона не працювала ніколи і тому себе зовсім не здатна забезпечити.
Некомильфо• 01 марта 2024
Автор, Вы мне симпатичны, Вы ничего плохого не написали про ту барышню. И вообще, Вы реалистично смотрите на вещи.
Если у вас хорошие и уважительные отношения с мужем, то постарайтесь не испортить их.
Скорее всего Ваш муж хочет просто трахаться. А девушка в 25-27 лет уже думает о том, что пора бы иметь парня с серьёзными намерениями, до 30ти хорошо бы замуж, и ребёнка вскоре. А мужу Вашему в это все погружаться врядли захочется.
Вы можете незамечать их отношений, дать ему натрахаться, а потом она сама начнёт косячить. И с высокой долей вероятности муж выберет вас, сына, комфорт и покой.

Плохо, что он прятаться перестал. Если незамечать невозможно, поговорите с ним. Как он видит дальнейшую жизнь? Почему Ваши репутационные потери ему безразличны? Измена сама по себе вина перед Вами, публичность её усугубляет. Скорее всего мужу будет стыдно, он будет щедр.
Если же рядом с Вами моральные уроды, тем более ведите себя достойно. Они могут ждать от вас скандалов, угроз и т.п. Не облегчайте им задачу. Очень не легко нормальному мужчине, прожившему жизнь с женщиной, выставить её из дома, еще и с сыном подростком.
Скорее всего все будет хорошо. Это нужно просто пережить. Ведите себя красиво. Не ведитесь на провокации, мол, женщина с самоуважением должна хлопнуть дверью. Не секс главное. Поймите мужа как друг. Дайте понять, что вы не враг, но публичность недопустима. И ресурсы семьи тратить на чужую девочку не стоит, хоть это и сексуальное удовлетворение. Заодно проверит как она на самом деле к нему относится. И да, счёт 1:0. Теперь Вы тоже имеете право на нежного друга.
Кумася• 01 марта 2024
Ответ дляПростецкая
100%
это автору от мужа уже секс не нужен.
А замаячил бы на растоянии вытянутой руки в ограниченном пространстве такой же парень или мужчина, как у мужа деваха, то и у автора бы кровь заиграла.
Я так первые два месяца войны жила в поселке на западе Украины. Ох... Еле сдержались.
Автор, не списывайте себя. Вам дельные советы дают.
Простецкая• 01 марта 2024
Ответ дляКумася
100%
это автору от мужа уже секс не нужен.
конечно, когда меня муж бросил подло я решила моего отчаяния он не получит. Когда он мне уверенно заявлял, что я никому не нужна я уже была с молодым мужчиной во всех отношениях прекрасным, а мой старый муж( 43 года) ещё и на чувстве вины потом мне денег высылал «несчастной брошенке», спасибо ему, все потратила на себя