Была проблема, не могла сходить в туалет, в результате трещина, где - догадались. И вот, не заживает уже 5 дней мучаюсь. Облепиховое масло на тампон на ночь прикладываю, не помогает. Мажу мазью этоний, бепантен - не помогает тоже.
Чем заживить? Врач свечи с облепихой советует. Но я уже само масло вкладывала и нет эффекта.
Ответ дляMurrr4a
Мне помогло в комплексе - диета (тыква, чернослив, буряк к еде, меньше хлеба).
Свечи метилурациловые, облепиха, этоний, календула.
Спасибо. У меня эти свечи как раз есть дома, попробую. В прошлый раз они вызвали боль внутри (
HelloKitty18• 01 марта 2024
Метилурацилові свічки, на ніч попийте дуфалак 1місяць по 25 мл.щоб легко ходити в туалет, ну і мазь етонію.