Люблю порядок• 01 марта 2024
Кто покупал тональный Maybelline NY Super Stay VitaminC Skin Tint? Как вам?
Интересует плотный тональник,чтоб маской не лежал,но давал глухой матовый финиш,и полное перекрытие
БезВзяток• 01 марта 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Матовый полностью?
Полностью, пои том что наносила на жирное детское молочко
БезВзяток• 01 марта 2024
Наносить его надо мелкими частями, поэтапно
Быстро схватывается, если быстро размазать, то эффекта маски не будет
Люблю порядок
• 01 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Попробую)спасибо
Ранковий базар• 01 марта 2024
Чем жидкий отличается от плотного? Какой лучше для проблемной кожи с акне?