Холодная каша• 01 марта 2024
Как вы относитесь к мужчинам которые не стремятся заводить постоянные отношения?
Ладно жениться не хотят, бывает. Но даже постоянную партнершу отрицают, никакой совместной жизни. Секс одноразовый либо пару разовый. За деньги либо если кто даст бесплатно. Что с ними не так?
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Как к другу, коллеге, соседу, мужику на улице. Ну как ко всем обычным людям. Не все ищут потенциальных женихов)
Холодная каша
• 01 марта 2024
И главный вопрос) Вы бы стали встречаться с таким коллекционером?
Лінива, не каюсь• 01 марта 2024
Комплексы. Эгоизм. Неумение любить. Психологические травмы. Инфантилизм. Жадность.
КартаБезКомиссий• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Когда-то встречалась. В основном секс и всё. Иногда в ресторан ходили. Ничего такого. Нас двоих это устраивало
Из Кукуева я• 01 марта 2024
Либо любил и предали и теперь вымещает свою злость на других, тупо пользуясь женщинами, либо никогда не любил никого, кроме себя и есть деньги, чтоб обеспечить себе быт или с мамой живут, а женщинам лапшу на уши вешают)
Мама Карло• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Да, был период когда мне тоже не нужны были постоянные отношения. Только с такими и встречалась, всё устраивало
КартаБезКомиссий• 01 марта 2024
Как к таким мужчинам отношусь? Главное, чтобы не был мудаком. Это не моё дело с кем он спит, когда, как и сколько раз
Холодная каша
• 01 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Живет один, денег не много. Семья была
Холодная каша
• 01 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Вы же наверное с одним встречались любовником? Или постоянно меняли их?
Мама Карло• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Меняла
Слава Українi• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Та вроде в таком случае не стоит вопрос ’стали бы Вы’. Решает то он, будет он с Вами встречаться и сколько раз
Слава Українi• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Живет один, денег не много. Семья была
Норм. Если я когда-то разведусь, то стану такой же женщиной - живущей в свое удовольствие. Никаких лишних обязанностей и обязательств
Из Кукуева я• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Живет один, денег не много. Семья была
ну вот семья была, видимо или он с таким характером, что жена не выдержала, либо жена задолбала настолько... он в этом прожил какое-то количество времени и понял, что ему в кайф жить самому, никто мозги не клюет, он никому, секс есть, поест в кафе или закажет доставку)
У меня кум был женат, все вроде было хорошо, а оказалось дело в проблеме зачать ребенка, жена не хотела. Разошлись, встретил другую, там чисто мозгоклюйка была неадекватная. 5 лет выдержал и разошлись. И на 3й раз он тупо сказал жениться не будет, хватит...Хотя сам по себе человек хороший, тоже конечно не без изьянов, но я его знаю 25 лет, выросли вместе...
младокошкина• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
У меня, возможно, были такие мужчины. Возможно, они врали мне, что ищут серьезных отношений, а сами искали секс на пару раз
Добрый Йиннот• 01 марта 2024
Головне - не сприймати таких чоловіків як виклик. Мовляв, з усіма він байдужий, а от зі мною стане покірним принцем.
Це одразу вказує на те, що жінка - невротичка.
ПробілНеПрацює• 01 марта 2024
Ответ длямладокошкина
У многих такое было. Но автор спрашивает про тех,кто не скрывает
Кринжова баба• 01 марта 2024
Живут в своё удовольствие и молодцы. Я наоборот не понимаю тех мужчин, которые богаты, красивы, не имеющие своих детей, а портят свою жизнь, связавшись с мамашами с чужими детьми.
Королева ганделику• 01 марта 2024
Нормальний варіант для людей, які не хочуть або не можуть будувати довгі стосунки (це реально праця над собою і відповідальність), але потребують спілкування і сексу. Якщо людина чесно каже, що шукає партнера на пару побачень, а не намагається навішати лапшу про вічне кохання, то не бачу ніякої проблеми, успішних пошуків
Додекаэдр• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
не стала бы
Додекаэдр• 01 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
о, адепты секты анти рсп и тугосерь подтянулись
Холодная каша
• 01 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Можно не с мамашами.
Холодная каша
• 01 марта 2024
Ответ дляviter33
З ними все ТАК
Особливо, якщо вони ’на початку’ чесно озвучили своє бачення стосунків.
А якщо когось такий сценарій не влаштовує - ніхто ж нікого насильно не тримає!
Они не признаются, просто не перезванивают после интима)
Фізик-ядерщик заочно• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Встречаться с таким точно бы не стала. Но как живёт посторонний мне мужчина ,его дело.
Фізик-ядерщик заочно• 01 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
Да и женщина решает стоит ли с ним встречаться и сколько раз. Благо он не единственный мужчина на Земле.
Кудряшка Сью• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Я женщина и не хочу отношений
Фізик-ядерщик заочно• 01 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
Тогда лучше не спешить с интимом. Те, кто хочет просто секса , сливаются если не получают его быстро)