Соседушка• 01 марта 2024

Как бы вы отнеслись найдя в телефоне мужа, парня фото других?

Просто скачаные с сайтов пинтерест и тд.
Все фото до 20 лет , морды их.
Мужу 42
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Может он у вас творческая личность: фотограф, художник…) Не?)
Не))
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Стесняюсь спросить , где вы вычитали вот то что написали???
Не стесняйтесь. Спрашивайте. Только правильно сформулируйте вопрос 🙄
Коко Шанель• 01 марта 2024
Тогда забейте) морды ж, а не п… У каждого должно быть свое пространство. И я не считаю это признаком грядущей измены. Сказали, что вам неприятно и перестаньте на эту тему выносить мозг.
вкрации• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А вам не было бы больно?
У меня как говно на душе
Скачайте и себе мужиков с прессом молодых и будете квиты )
Не майтесь дурью , а лучше тратьте деньги мужа на себя , а он хоть на чебурашек голых пусть смотрит .
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ длявкрации
Блин, реально это вас бы не задело никак?
вкрации• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Вообще пофиг , я даже ни разу телефон его не смотрела , а он мой .
Это личное пространство каждого человека .
вкрации• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Автор , ваш еще и порнуху смотрит , как большинство мужиков , хорошо хоть ее не нашли , а то б вообще удар был )
Вам как 5 лет честное слово
Солоденька цукОрка• 01 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Я ничего не думаю ) Просто приятно посмотреть на красивую женщину.
А вы не думаете что вашей жене это обидно? А если бы она на качков смотрела и слюни пускала было бы приятно вам?
Солоденька цукОрка• 01 марта 2024
Вбила б, і розлучилась
автор Соседушка • 01 марта 2024
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Девочкиии

Меня интересует как вы себя при этом чувствуете / чувствовали бы.
Никак бы не чувствовала бы. Нет привычки лазить в телефоне мужа
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А если случайно. Вот как у меня вышло?
Пліткарка• 01 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Та пусть смотрит ) Я и порно смотрел и она смотрела, мы спокойно к этому относились.
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Порно это порно, посмотрели кончили забылы забили.
А тут фото левых теток под рукой
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Ну т.е вы начали качать когда чувства к жене охладели?
С мужской точки зрения зачем качали ? Вам жена казалаюсь некрасивой ,не секси?
Автор, вам 20 лет?
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Девки, почему мне уево?
Сложно сказать. Неуверенность в себе? Нечем заняться?
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, вам 20 лет?
Больше
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В моей картине мира если все устраивает в партнере то нет необходимости искать это в чужих фото и тд.
Я оцениваю ситуацию через свою призму мировосприятия и как поступаю я.
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Вот типа такого что то и говорилось .
Это как смотреть на красивую картину.
Говорит вот цветы стоят ты смотришь на них и тебе нравится
Так а что вам не нравится в этом объяснении? Не говоря о том, что это вообще дикость - объяснять, что и зачем ты скачал в свой телефон
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Хочу добится от вас как от мужчины ответа .)))
Вы когда смотрите на чужие фото такие с нета. Что вы думаете в этот момент?
Автор, я, например, на них мастурбирую, думаю, сами знаете что в этот момент. Муж, думаю, то же самое думает в этот момент
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А разве нормальной женщине в нормальных отношения может это нравится?????

Я такое допускаю если не человека плевать, приносит деньги и пофиг что там дальше делает.
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Вот и вы реально бы не огорчились?
Я это интерпритирую как то что я его не устраиваю и ищет хотя бы визуал другой
Я замужем 22 года, мне 43, реально не огорчусь, чему огорчаться?
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Нормально все девушка написала. Зачем вы лазите в личных вещах мужа?
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вы выборочно читаете???? Все написано
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А если случайно. Вот как у меня вышло?
А если случайно порадовалась бы, что он интересуется таким контентом
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А тут фото левых теток под рукой
А в чем разница?
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Что с вами ?

Что именно вас радует в этой ситуации .
Могло бы радовать
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А в чем разница?
Что в чем ? Это равносильно как раньше фото в портмоне любимых или детей носили
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка

Да, может конечно. Вам реально лет 15, судя по комментариям
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А от ваших маргинальщиной неразборчивой несет.
Что в этом нравится может!ответьте