Соседушка• 01 марта 2024
Как бы вы отнеслись найдя в телефоне мужа, парня фото других?
Просто скачаные с сайтов пинтерест и тд.
Все фото до 20 лет , морды их.
Мужу 42
Все фото до 20 лет , морды их.
Мужу 42
Соседушка
• 02 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
44, мужу 49, 20 лет живём.
Мне 36 было, когда я впервые испытала ваши чувства.
Я тоже эмоциональная и долго пыталась добиться этого от мужа. Он флегмат сам себе на уме больше. Но плсле его 40-ка стали происходить неприятные для меня вещи. Вроде и мелочи, но цепляло очень меня.
Вы говорили это ему? Как он реагировал ?
Соседушка
• 02 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Это абьюз. Он обесценил ваши чувства. Мой тоже этим грешил. Я так отзеркалила , что у него гемоглобин понизился. С тех пор он осторожничает, но и я не истерю больше.
Как отзеркалили ?
ЛижТолько• 02 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Как отзеркалили ?
По своей ситуации и зная его слабые места. Но продумала тщательно
ЛижТолько• 02 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Говорила, также как и вы. Его реакция была, как у вашего. Прсле этого я себе слово дала больше не унижаться, а жёстко зеркалить.
Соседушка
• 02 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Блин , поделитесь
ЛижТолько• 02 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Блин , поделитесь
Это индивидуально. У вас может и не сработать.
Просто начните работать со своими эмоциями для начала. Потом думайте. Это не просто, знаю все.
Соседушка
• 02 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Может передумаете и поделитесь свои меню мести. Мне на ум ничего не приходит . Тем более ситуации очень схожи.
ЛижТолько• 02 марта 2024
Ответ дляСоседушка
В общих чертах. Я делала то что его зацетит, его самолюбие 100%, но не демонстративно, а так как бы невзначай и тоже ему мило и спокойно объясняла: ну что ты, это же нормально, я люблю только тебя, это просто ...и т.д. Он охеревал, но крыть нечем было. Через время я повторяла. Но тут главное тонко действовать и не переборщить. И играть уверенно.
Соседушка
• 02 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Типа флиртовали с кем то в реале или в переписке?