Соседушка• 01 марта 2024

Как бы вы отнеслись найдя в телефоне мужа, парня фото других?

Просто скачаные с сайтов пинтерест и тд.
Все фото до 20 лет , морды их.
Мужу 42
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Я им дорожу, он решает много проблем и деньги в дом носит
Я своему сказала что если бы он меня любил то такой бы херни небыло.
Сказал что неправа
Пліткарка• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Вы женаты?
Да, но уже живем отдельно, сейчас хочу быть один. Но скачивал и тогда, когда когда жили вместе. Но я как-то без особой серьезности к этому отношусь, валяются эти фотки где-то в телефоне или ноутбуке и я не помню о них.
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Я мужчина, тоже скачиваю ) С советчицы в том числе )) Сегодня вот сохранил фотки из темы про айфоны. Некоторые фото потом могу обсудить на другом форуме.
Блин, это измена в особо крупном размере. Всему женскому форуму. Предлагаю жаловаться Админам коллективно!
Несу пургу• 01 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
С чего бы это. Не детская же порнография.
А может он вам подарок на 8 готовит: собирает подходящие носы, губы или там круговую сразу , и такой сюрприз - едем к эстетисту.
Ну как бы в 42 а девушкам по 20 можно сказать и детская :) в плане он им в отцв годится.
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Ну т.е вы начали качать когда чувства к жене охладели?
С мужской точки зрения зачем качали ? Вам жена казалаюсь некрасивой ,не секси?
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
Вот по картинкам они точно не живого человека видят. Просто мясо и все.
Вишиванка• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Девочкиии

Меня интересует как вы себя при этом чувствуете / чувствовали бы.
Чувствовали бы себя херово. Но сказать,что лазила в телефоне и скандалить по этому поводу,я бы точно не смогла
Like-995b• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Девочкиии

Такой степени окуевшести не представляю))
автор Соседушка • 01 марта 2024
Девки, почему мне уево?
Пліткарка• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Не то чтобы охладели, но той первой влюбленности не было конечно. Поговорите с мужем, скажите что вам это неприятно.
В сексуальном плане она меня устраивает, но на других тоже мог посмотреть.
Несу пургу• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Говорит что любит меня. Это как возврат в молодость .
Сейчас сидим не общаемся.
Сказал что глупостью испортила хороший день
Даже так ... скажите что переплюните его начнете встечаться с кем то помоложе :)
А серьезно реально козел я бы ему отомстила :)
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляВишиванка
Так я при нем взяла его телефон надо было себе кое что перекинуть. Мой отпечаток стоит на его мобильном.
Т.е сидел возле меня
Вишиванка• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Девки, почему мне уево?
Потому,что вы прекрасно понимаете,что от визуализации до реальной измены одна фрикция
Творю чудеса• 01 марта 2024
Чувствовала б себя хреново. Пока, за 5 лет, такого не было, если б увидела, поговорила б, что мне это неприятно и я такого не приемлю. Второй раз - скандал, на третий могу разойтись. Я не привязана ничем, мне должно быть в отношениях комфортно, если не комфортно - это не мои отношения)
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Так что вы искали в других фото?
Вот листаете фото на телефоне абсолютно левых теток и что думаете при этом ?

П.с поговорила .
Фигню морозит
Like-995b• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Так что вы искали в других фото?

П.с поговорила .
Фигню морозит
Я бы такое закатила. Но такого не было за 20 лет)
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Девки, почему мне уево?
Да ну что с вами. Это просто красивые молодые лица. Как у вас котики или букеты. Чисто эстетика. Муж ваш так бодрится, это его личное и довольно жалкое развлечение. Скорее смешно.
А вы прям драму разревели
Коко Шанель• 01 марта 2024
А кто он у вас по професии?)
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
А вы прям драму разревели
Вот типа такого что то и говорилось .
Это как смотреть на красивую картину.
Говорит вот цветы стоят ты смотришь на них и тебе нравится
Пліткарка• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Так что вы искали в других фото?

П.с поговорила .
Фигню морозит
Если бы со мной моя поговорила и сказала что ей это неприятно, то я бы перестал. Мы просто как-то проще к такому относимся.
Мужчине приятно на красивых женщин посмотреть, но это не значит что к своей любви больше нет.
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Хочу добится от вас как от мужчины ответа .)))
Вы когда смотрите на чужие фото такие с нета. Что вы думаете в этот момент?
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
А кто он у вас по професии?)
А что это меняет?
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Вот типа такого что то и говорилось .
Это как смотреть на красивую картину.
Ну так что не так с вами? Где ваше здоровое чувство юмора и собственное достоинство?
Ну отнеситесь к этому как случайно увидели, сто муж писает в раковину: и смешно, и противно. Но теперь будет сам мыть.
Пліткарка• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Я ничего не думаю ) Просто приятно посмотреть на красивую женщину.
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
А сколько вам лет? Вы замужем?
сказочное_Бали• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А сколько вам лет? Вы замужем?
45, 18 лет замужем.
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2024
Я не лажу в личных вещах мужа. Если б он залез в мой телефон-досвидос. Должны быть какие то личные границы. Да и унизительно это-втихую рыться 🥴
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
45, 18 лет замужем.
Вот и вы реально бы не огорчились?
Я это интерпритирую как то что я его не устраиваю и ищет хотя бы визуал другой
Коко Шанель• 01 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А что это меняет?
Может он у вас творческая личность: фотограф, художник…) Не?)
автор Соседушка • 01 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Стесняюсь спросить , где вы вычитали вот то что написали???