Я не в теме• 02 марта 2024
Gepur, як вам бренд?
По якості, тряпки чи ні?
Я не в теме
• 02 марта 2024
Ответ дляСМСница
В магазине не на что посмотреть. А на фоточках типо красиво
Да на сайте красиво
Смурфик• 02 марта 2024
Треба дивитися склад. В мене було декілька речей, то без питань зовсім, але зараз в них ціна трохи зависока стала, тому не купую, за такі гроші можна знайти щось більш якісне
Лепешечка• 02 марта 2024
Донька купувала сукні кілька разів - нормально. В одній на випускний ходила в 9 класі, інші повсякденні теж непогані. Треба дивитися, міряти
Булькаю• 02 марта 2024
Із останнього купила там джинси, ношу вже півроку. Їх якість супер, я задоволена
Амбасадор щастя• 02 марта 2024
До войны покупала платья иногда по скидкам. Ну так... Для моего провинциального города было нормально. Недавно зашла и обалдела от цен. Тех денег то качество, однозначно, не стоит.
Olivka-Misha• 02 марта 2024
Декілька разів замовляла на Розетці сукні, на сайті дуже гарні, нарядні, а приходило не зрозуміло що, кривий пошив, всі блискітки сиплеться, і матеріал не дуже якісний враховуючи високу ціну
KROX@• 02 марта 2024
Для меня дорого за такое качество . Искала платье для свадьбы ( я гостья) вечернее . Заказала в Гепюре и вернула … ужас. А потом нашла в инстаграме магазин шьют сами нарядные платья и дешевле и качество 🔥
Я не в теме
• 02 марта 2024
Ответ дляKROX@
Дайте этот магазин пожалуйста)
Кров з молоком• 02 марта 2024
Большинство ассортимента - качество и вид не соответствует цене.
Было 3 покупки у них несколько лет назад.
1 - удачная. Красивая шелковая пижама. У подруги был удачный летний брючный комплект.
2 - удовлетворительно. Сумка из кожзама среднего размера, чтобы по аэропортам обтирать было не жалко. ’В люди’ ходить такую конечно не брала бы.
3 - ужас ужасный. Куртка демисезонная - покрой, качество и внешний вид в реале не соответствовали красивому фото, дешевый ужасный вид, хуже базарного.
Реальные отзывы людей не размещают, только хвалебные или более-менее положительные, на себе проверила)). При возврате их ’г..’ им обратно, усиленно предлагают другие модели лишь бы не возвращать деньги. Отказалась, деньги вернули. Больше к ним на сайт не хожу)).
Клевотница• 02 марта 2024
Таке собі посереднє.
Качество ткани кошлатится. Давно покупала такое не понравилось. Сейчас даже не знаю ...
Всім шампаньського• 03 марта 2024
Качество, извините за выражение, кал.
Ничем не лучше Синсэй или Кроппа, но там хоть цены адекватные, в отличии от этого Гипюра.
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2024
На сайте красиво, а в реальности разочаровывает. Размер xs, как M, штаны гигантские))
Не зви чайна• 31 марта 2024
Була повсякденна сукня (типу сарафан) - нормальна якість, худі тепле - теж непогана якість і кілька кофт на кнопках - поганенька якість. Помітила, що деякі речі мають відрізані бірки і причеплені Gepur поверх. Маю підозру, що замовляють на Aliexpress і продають із цінником ×3. Довіри до таких ’брендів’ мало. У маркетинг, сайт і фоточки вони, звісно, вкладаються добре, а в якість і репутацію - не дуже.