Є вентканал, але він витягає тільки , я так розумію повітря свіже не поступає. Де його брати?. Із отворів тільки двері .
Ответ дляOlya-6c17
Так якщо ремонт то може можна прорізати вікно ?
Так нема куди
По боках кімнати інші
А за стіною третьою сусіди вже
А двері в коридор
Я б вже давно там зробила вікно в Європу)
Але нема де)
По боках кімнати інші
А за стіною третьою сусіди вже
А двері в коридор
Але нема де)
Ответ дляNataliia
Только кондиционер с забором воздуха с улицы но он достаточно дорогой(
Я б купила
Але його нема як ставити. Кімната всередині приміщення і не має ніякого сполучення з зовнішнім світом
Ответ дляPole
Та ніхто просто не ходитиме в такий ’кабінет’.
Та погано там тільки масажисту. Бо ті то лежать голі, а він пахає годину. Мені його жаль
FireKitten• 02 марта 2024
Ответ дляКумедна
Тем кто лежат тоже дышать чем то надо. Нужно было вентиляцию нормальную тянуть..
Ответ дляFireKitten
Вентилятор ставила
Шо там ще протягнеш,
Ответ дляMurzeelka
Вам нужно установить приточную вентиляцию. Ее функция-обеспечение свежим воздухом. Обычно прокладывается под потолком.
Но это дорогое удовольствие.
Зараз гляну
Ответ дляКумедна
Зараз гляну
У вас основной вопрос будет-где делать вывод для забора воздуха. Чем длиннее магистраль, тем дороже мотор, который гонит воздух. Сама гибкая труба стоит копейки. Если потолки подвесные, то будет эстетично-все прячется. Если нет- будет под потолком закреплена
Ответ дляMurzeelka
Не натяжные
Короче засада
Может к соседям проломиться)))
Короче засада
Может к соседям проломиться)))
Ответ дляMurzeelka
Натяжные-хорошо, там же легко смонтировать и потом вызвать на кабанчике работника с феном, чтобы обратно затянул полотно.
План помещения есть у вас, чтобы определить, где забор воздуха делать?
Нет, не натяжные
Плана нема щас под рукой
Ответ дляMurzeelka
А! На существующий вентканал возможно можно установить фигню, которая воздух подает. Вам нужно со спецами консультироваться по месту
А з вентканалу хіба можна таке? Я так розумію він витягує. І в мене там стоїть вентилятор
Я так розумію як на витяжку типу
Я от думаю зробити решітку в дверях
Може дві навіть
Одну зверху одну знизу
Це буде двері в коридор- там повітря свіже
І включати цей вентилятор
По ідеї він має тягнути повітря з коридору тоді і буде циркуляція
Я так розумію як на витяжку типу
Я от думаю зробити решітку в дверях
Може дві навіть
Одну зверху одну знизу
І включати цей вентилятор
KroKro1980• 02 марта 2024
Ответ дляAllbina
Есть кондёры дорогие с внешним забором воздуха, но у автора нет внешней стены
Приятно видеть, что хоть кто-то на форуме понимает, о чем речь. Но в случае автора, это тоже не вариант. Если дверь в коридор и коридор без окна, то никакого притока свежего воздуха не будет. Будет адская духота и рассадник болезней. Нельзя делать массаж в таком месте. Это максимум для хранения вещей, может гардероб.
Ирина_Конор• 02 марта 2024
Ответ дляКумедна
Я б купила
Значит нельзя смотреть это помещение, зачем оно вам?