Гарантую неперелевки• сегодня в 09:33

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
мимАпроходила• сегодня в 10:14
це чоловік написав)))
Котики-муркотики• сегодня в 10:14
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто всё построил - заводы, шахты, электростанции, города?

Точно уж не тётки в перерыве между маникюра и и ресницами.
вы может?
Кубик Рубика• сегодня в 10:14
Ответ дляСусідка знизу
Уточню. Втратив свою актуальність патріархальний шлюб.
Де чоловік типу утримує фінанси.
В жінка клімат в домі та побут.
Останні десЯтиліття виявилось що жінка заробляє часто не менше ніж чоловік.
І плюс до того побут і психологічний клімат.
Жінки підняли голову і задали філософське питання
Асхуялі?
І кажуть чоловікам - бери і чисто унітаз
Займись костюмами дітям на святковий ранок
Готування їжі замінили на еафе
А прибирання - на домашніх помічниць.
А чоловіки не встигають за цими змінами
І плачуть потім, ну все ж було добре.
Чого їй не вистачало
Только утрата патриархатом актуальности получила в наших широтах некое извращённое прочтение - вместо будем чистить унитаз по очереди, отдай мне все свои деньги и иди чисть унитаз.
Равноправные отношения подаются под углом ’’я ему ничего не должна теперь’’, а он должен мне все.
Котики-муркотики• сегодня в 10:14
Ответ дляЛупаю цю скелю
А чоловіків бісять жінки, істерики, вимоги і надмірні очікування. І так по колу.
какие вымоги?
убрать после себя?
господи, чий не требования
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:17
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Згодна, не жінки. Але у жінок інша, своя, важлива роль. А ми лише з усіх прасок чуємо як знецінюються люди, будь якої статі.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 10:16
Ответ дляЯНаПэПэ
Адна вы не праститутка, ага
К сожалению яблоко от яблони недалеко падает, не буду себя обелять, тоже есть нюансы в поведении,

все так все, я не исключение
Котики-муркотики• сегодня в 10:16
Ответ дляКубик Рубика
не знаю в какой семье муж чистит унитаз
фу фу фу - не для того цветочек расцвел
про быт и детей туда же
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
вы может?
Времени и сил нет после пилатесов, парикмахерских и косметологов
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не - после танчиков на диване
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Ну якщо у вас мозок не тільки спинний.
То ви можете трохи копнуть в історію
Коли жінки здобули право на освіту, на роботу,?
Ви знаєте що до вісімдесятих років дівчат жінок не приймали до навчання на посади капітанів, механіків судна?
Відповідно і жінок капітанів не було.
Я вас не здивую якщо повідомлю що в Афганістані жінкам вже не залишили майже ніяких професій?
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
Сто відсотків
Оце потужно• 2 часа назад
А малый это кто ? Зрелый мужчина 34 лет ?
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Ну якщо у вас мозок не тільки спинний.
То ви можете трохи копнуть в історію
Відповідно і жінок капітанів не було.
Це не змінює суті. Суспільство може буди вдячним за розвиток. По друге, не підуть жінки будувати дороги і будинки, не тому що вони цього хочуть, а в них немає доступу, до цієї праці.
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
Немає такого. Ви відверто знаєте такі сім´ї де чоловік відає всі гроші дружині і іде мити унітаз?
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
да, масик
Ms. При теле• 2 часа назад
На самом деле наши женщины действительно с февраля 2022 себя показали. Как оказалось, многие выходили замуж ’для галочки’ и чтоб фотки со свадьбы в фб выложить, никакой привязанности там не было. И при первой возможности упорхнули.
Но далеко не все такие. С умом надо выбирать и не инстаграмных эскортниц, а нормальных женщин из своего окружения. Присматриваться. В 34 года мужик уже должен понимать, кто перед ним.
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Є жіноче очікування що саме так має бути. З нього ростуть проблеми і незадоволення.
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
у каждого есть свои ожидания
у мужчин тоже не меньше, просто из другой оперы
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Ну якщо у вас мозок не тільки спинний.
То ви можете трохи копнуть в історію
Відповідно і жінок капітанів не було.
Психиатру расскажешь, Терешкова ещё при совке в космос полетела, а Фурцева руководила идеологией и культурой всей страны. Главное у них было желание работать а не проститутить
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
у каждого есть свои ожидания
Їх очікування значно примітивніше і простіші. Вони емоційно, інтелектуально по іншому розвиваються. Ми різні але це не зменшує нашої цінності один для одного
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
А в чем жлобство?

Тут бабы постоянно пишут, что если мужик мне не даёт 1., 2., 3., ... и далее список требований, то ей самой и лучше.

Вот и он то же самое транслирует. Ему самому лучше.
Ну ’это же другое’😄
Бентливуман• 2 часа назад
Ответ дляЦвірінь
Малый ,34 года
Уже скоро стоять не будет и яйца седые . Но малой ) , а девушка в 25- тетка у них ))
Бентливуман• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Для мамы - всегда малый ) Да и выглядит он у меня объективно лет на 27..
На 26
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, ездить в войну в Турцию не потрахушки когда мужчин в мясорубке уничтожают.
Бентливуман• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Найдите ему другого малого
Червона калина• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Всі ці колізії і проблеми, ліплення з мухи слона, це вплив тих, в кого завдання в будь який спосіб зменшити населення. Вам нав´язують думку що брудні шкарпетки і крихти на столі це піздєц яка трагедія. А нагодувати жінку в ресторані піздєц який подвиг і витрати. Все перебільшується, нагнітається і драматизується. А насправді все простіше.
якщо двом комфортніше вдвох, аніж окремо, то ніякі зовнішні навʼязування їм не завадять
але, дійсно, все йде до того, що ’народжувати’ в парі чоловік-жінка буде зайвим, і людство перейде суто до вирощування нових дітей з певними характеристиками у пробірці, на жаль
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Змінює суть ! Бо ви ж акцентували що саме чоловіки все побудували на планеті.
Доречі вам відомий той факт що при медицинских дослідженнях та складанні протоколів лікування завжди орієнтувались на тіло чоловіка
Але різна гормональна система дуже викривлює прояви тих чи інших симптомів.
Але протокол є протокол і жіночі організми лікують як чоловічі?
А ви знаєте що фізіологія пеніса вивчалась сотні років.
А фізіологія клітора буквально кілька десятиліть, в тільки тому що чоловіки! Захотіли стати трансгендерами
Бентливуман• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Чувство собственного достоинства есть, самоуважения. Красивый, спортивный , не бедный, нравственно - духовные ценности.
Ну не нашел себе пару, бывает..
Ну пусть один будет . Что тут такого
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кожному своє. Їх тіло, їх діло.
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
А вы не знаете, что такое гипербола или художественное преувеличение?

Каждая тема о первых свиданиях тут сводится к обсуждению пополамщиков-нищебродов, которые не хотят платить за женщину.
Так вот, символом того, что бытовой патриархат умер будет в том числе исчезновение слова пополамщик.
У женщины, транслирующей идеи о равноправии даже мысли не должно возникать, что её счёт должен оплачивать мужчина.
Не вот это вот снисходительное - я и сама могу за свой салат заплатить, а резкое - какого ряда ты решил платить за мой салат.