Полгода ждала исполнения моего желания и я очень рада, вчера оно наконец исполнилось, но для этого пришлось очень потрудиться. Ваши желания исполняются?
Aleksandra0505• 02 марта 2024
Поздравляю Вас 🎉🎊🍾
Обычно у всех исполняются, кто не просто ждёт, а упорно трудится)))
makeup and hair• 02 марта 2024
Ответ дляСветлана_umnica
Я еще для исполнения желания беру аскезу
Помогает )
У вас было, что нарушили? Я не рассчитала силы, нарушила несколько раз и вот не знаю, что делать, продолжать ли или как завершить?
makeup and hair• 02 марта 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я своих желаний боюсь уже,инсполняются все,когда нафиг уже не надо
Я недавно была дома, впервые за два года и нашла листочек с желаниями, которые я пишу каждый Новый год.
Так вот, исполнилось 90% желаний и очень буквально, прямо слово в слово. Но это в итоге совсем не то, что я имела ввиду.
Например, «живу в большой квартире возле работы» - я имела ввиду в центре Киева, где работала в тот момент, что смогу купить там жилье. А вышло - в чужой стране сьемная большая квартира в паре шагов от работы, потому что это маленький поселок без городского транспорта…
Но это совсем не то, чего я хотела.
Поэтому теперь очень тщательно формулирую и вообще появился страх загадывать желания.
Но это совсем не то, чего я хотела.
Светлана_umnica• 02 марта 2024
Ответ дляmakeup and hair
Если наркшили, то заново, с нового дня
Еще дни есть специальные для аскезы