Оченьценная• 23 февраля 2014

реально ли сейчас продать новогоднюю елку Монстер Хай

Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас продать новогоднюю елку Монстер Хай или ждать зимы? Вроде и раритет, а вроде как весна и не очень в тему )
Вот и думаю как его лучше )
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-349644

Осторожная• 23 февраля 2014
а что это!?
Зоркая Зорро• 23 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-349644 Зачем 2-ую тему создаете?
автор Оченьценная • 23 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
а что это!?
детская елка в стиле Монстер Хай
Yelenashiyan 1971• 23 февраля 2014
Я о такой и не слышала! Мы сейчас для наших куколок кроватку ищем. Но думаю,что может кого-то и ёлочка заинтересует,хоть и не сезон!
SabrinaKRM• 23 февраля 2014
Выставляйте на продажу. Если кому понадобиться - ее купят, а нет - так дождеться она своего часа.
автор Оченьценная • 23 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
извините, подумала, что в не в тот раздел наверное написала
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2014
цена какая?
Страхованная• 23 февраля 2014
та кому она ща нужна

автор Оченьценная • 23 февраля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
ну да наверное )
автор Оченьценная • 23 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
спс )
автор Оченьценная • 23 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
цена какая?
а от цены тоже зависит стоит сейчас продавать или позже? )
250 грн
Yelenashiyan 1971• 23 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
детская елка в стиле Монстер Хай
Классная ёлочка! Если бы перед Новым годом такую увидела,то купила бы,наверно,а сейчас как-то уже весеннее настроение!
Бабульция• 23 февраля 2014
А Вы бы купили 23 февраля елку. Пусть даже такую.
автор Оченьценная • 23 февраля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
да, спасибо )
вот и я думаю про весеннее настроение, выставлю наверное сейчас, но чувствую будет лежать до зимы ))))
автор Оченьценная • 23 февраля 2014
Ответ дляБабульция
вопрос кому?
если мне, то купила б, точнее такую-то я уже купила, хочу елку Микки, готова и в марте и июне купить ))))
какая разница она ж искусственная, полежит в коробочке до НГ, все равно ж не на раз покупаю, так и будет по году лежать в коробке

но у меня изначально все по-другому, я с ин сайтов все покупаю в сезон распродаж, то есть не в сезон нам, вот и получается, что многое лежит ждет своей очереди, для меня это нормально. а большинство по ходу с елкой в марте меня не поймет )))
Бабульция• 23 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вопрос кому?

А для меня наоборот. НГ, покупка елки, подарки, предвкушение праздника. А если покупать заранее, то нет той ейфории праздника.ИМХО