Коренная киевлянка• 02 марта 2024
Фото слева сделано, когда Бейонсе под стол ходила. И ему здесь лет на 25 меньше семидесяти.
Статус Ква• 02 марта 2024
Ответ дляКоко На Страже
Не, наш Валера красивее.
Согласна. Это чмошник какой-то.
Статус Ква• 02 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Достаточно было под постом оставить ваше мнение.
Но, я вам признательна, что не поленились и прям отдельным сообщением высказались. Спасибо, я очень тронута вашим вниманием.
Пасхальний тролік• 02 марта 2024
Ответ дляJuli-JuliA25
В 90х Валерка был секс
Мне никогда не нравился. Но он пахарь в своём возрасте. Кстати, ему 75
Жінка з перцем
• 02 марта 2024
Ответ дляКоко На Страже
Не, наш Валера красивее.
Хоть бы раз, одним глазником его увидеть!
к.Буланова• 02 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Наш Валера немножко симпатичнее, но он немножко деревянный, не такой как этот)
Капитанша• 02 марта 2024
Ответ дляСтатус Ква
Вот он! Родной!!! Джигит! Красавэц!
Сама соскучилась, аж всплакнула)
Жінка з перцем
• 02 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Гомосекс
Ну так писали, но с начала войны уехал в Америку и прекрасно живет со своей женой
Варена цибуля• 02 марта 2024
Ответ дляСтатус Ква
Согласна. Это чмошник какой-то.
Дамы, мы же сейчас про нашего местного Валерку разговор ведём?))
к.Буланова• 02 марта 2024
Ответ дляВарена цибуля
Да, про красавца с шикарной шевелюрой.
Жінка з перцем
• 02 марта 2024
Ответ дляКапитанша
фото
Боже, боже! А как мы не плохо жили до войны!
Варена цибуля• 02 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Да, про красавца с шикарной шевелюрой.
Тогда все правильно поняла) Наш Валерка самый секс
Капитанша• 02 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Ну, шо ви робите? А интрига?
Не удержалась, извините))
Капитанша• 02 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да и переодически ждали белую полосу, а как оказалось это она и была),🥺
Любительница• 02 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Гомосекс
Та ладно! Всю жизнь с женой живёт.
ДеньгиНеСдаю• 02 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
он в Америке живет уже много лет, задолго до войны. когда всё началось он там в Америке и был. и просто тупо никуда не приезжает. Хотя вроде где-то зимой, был на каком-то кооперативе, приехал, отпел и обратно. но не факт, что в раше пел.
Страхованная• 02 марта 2024
Ой вспомнила, в 90 на металлисте был его концерт, соседка женщина предпенсионного возраста, пошла и счастливая приходит к нам и такая, я с фанатками ждала его))), что б за руку подержаться))) но они его стали хватать и рвать на нем вещи и она такая и я оторвала с его плаща себе пуговицу
Продаю витрішки• 02 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Стул???