02 марта в 16:43

Українка, росіянка та білоруска влаштували скандал на конкурсі красі Міс Європа

Сам конкурс проходив у Лівані з 15 до 25 лютого. Переможницею конкурсу стала росіянка з Казані Роза Гадієва, друге місце посіла дівчина з Туреччини, а третє місце віддали учасниці з Білорусі Ірині Максимович.
Представниця України Мілена Мельничук поскаржилася в Instagram, що напередодні конкурса на неї ’ринув хейт від росіян, дзвонили на особистий номер, погрожували що по айпі знайдуть де я і вб*ть мене і мою родину. Називали н*цисткою і ф*шисткою’.

Українська красуня розповіла, що після приїзду до Лівану її почали цькувати інші учасниці та організатори.
Р*сіянка самостійно намагалась завжди сісти поруч і сфоткатись, хоча я постійно від неї намагалась сховатись. Не маю до неї претензій, як людина вона здавалась нормальною. Дизайнер спеціально дав нам однакові сукні, щоб ми були однакові і як подруги! Хореограф конкурса поставив мене поруч з р*сіянкою на сцені, коли я попросила переставити мене він сказав на рос мові ’мне п*хуй на в*йну в Украине’. Підчас самого фіналу цей самий хореограф кричав мені на сцені ’хохлушка’.
Коли конкурсантки їхали з нагородження, нетвереза учасниця з Білорусі Ірина Максимович почала ображати українку:
Miss Ukraine! У тебя война? А х**и ты сиськами трясешь на конкурсе красоты?
показать весь текст
45 4 10
Счастье_же_вот_оно 02 марта в 18:20
Ответ дляPrervana
Мадам такая, неформатная мягко скажем. Как так то, давно бодипозитив у нас на конкурсах красоты случился?
Это точно не мисс порнхаб?
СамавиховуюКота 02 марта в 18:21
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
Ой… мене від тих фото, де вона у білизні - ледь не знудило, вона якась вульгарна і дешево виглядає, порноакторкою в самий раз, але не на конкурс… обличчя просте, без макіяжу жах, от для реклами доярки з села саме те…
Prervana 02 марта в 18:26
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это точно не мисс порнхаб?
Причем в категории милф. Но ей 19, сюрприз
Счастье_же_вот_оно 02 марта в 18:27
Ответ дляPrervana
Причем в категории милф. Но ей 19, сюрприз
Даааа...? Кхе-кхе... Даже не в размере дело, она не выглядит на 19, такая прохаванная тетя..
Из Кукуева я 02 марта в 18:28
Ответ дляВсеЧетко
Огидна ситуація, але давайте по совісті: коли у твоїй країні війна , а ти по конкурсах краси їздиш, то напевне маєш бути готова таке почути. П.С. ні в якому разі не виправдовую білоруску.
Що почути?
Ви живете в під´їзді де 4 квартири алкашів , і коли повертаєтеся ввечері додому , то вас б´ють і грабують сусіди .
О так правильно , бо нічого вечорами вештатися, ви сама винувата ....( придумайте причину самі).
Так чи ні ?
размахер 02 марта в 18:31
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А там на фото выше кто, что за Верноника?
Без понятия).
Счастье_же_вот_оно 02 марта в 18:32
Ответ дляразмахер
Без понятия).
Я думала это она участница конкурса..
СамавиховуюКота 02 марта в 18:32
Ответ дляразмахер
Если у неё есть ’папик’,то у него явно дурной вкус).
Та чому, на жаль, воно так і є. Головне щоб жопа та цицьки були, у когось такий смак… і пофіг - що у неї в голові, яка репутація… хоча мені її фігура не подобається, вим‘ я як у корови, жо квадратна, та вона і сама квадратна
2 1
СамавиховуюКота 02 марта в 18:36
Ответ дляPrervana
Для рекламы белья - возможно она ок. Но на конкурс красоты обычно отправляют более пропорциональных претенденток, без столь выдающихся особенностей внешности
Для реклами білизни для панянок з зайвою вагою, хіба шо.
графиняВишенка 02 марта в 18:42
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже не оправдываю белоруску, но наша украинка, вполне могла бы достойно ей ответить, а она просто молчала, когда белоруска унижала её в автобусе.
я тоже не пойму, чего она ей в бубен не дала..
графиняВишенка 02 марта в 18:45
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
да уж.. понатуральней не нашлось девочки?
хотя, там все за деньги, хоть какую поставь, все равно выигрывает с большим кошельком.
from Ukraine 02 марта в 18:46
Я взагалі не уявляю от як можна в таких конкурсах брати участь, ну вважають організатори нормальним приймати учасниць з країни-терориста, то бляха не їдьте туди, де можливо ледь не рука об руку доведеться ходити з росіянками. А то божечки вона приїхала на конкурс, де беруть участь росіянки та білоруски, і дивується, що організаторам пох*й, що у нас війна! І дивується, що на неї обрушився хейт росіян, ну така свята простота-наївність.
Подрысь 02 марта в 18:47
Ответ дляПупуговка
Я вот не понимаю, почему спортсмены не ездят с рашистами на соревнования, а красавицам можно? Еще второй вопрос возник. Почему мисс Европа в Бейруте проходит?
у меня вопрос, мисс Израиль была там?
размахер 02 марта в 18:51
Только что прочитала статью о ней на укр.нет.,где она жалуется,как её обижали все и т.д., и там вот такая вот её фотография. Ну ресурс же украинский,ну неужели у неё нет других фото,что такие даже в новостях выставляют,пожалеть и посочувствовать ей они явно не располагают.
from Ukraine 02 марта в 18:59
Ответ дляИз Кукуева я
Що почути?
Ви живете в під´їзді де 4 квартири алкашів , і коли повертаєтеся ввечері додому , то вас б´ють і грабують сусіди .
О так правильно , бо нічого вечорами вештатися, ви сама винувата ....( придумайте причину самі).
Так чи ні ?
Неправильна аналогія, правильна буде, коли ти йдеш у гості до когось, хто вважає нормальним запросити разом із тобою людину, яка тебе ненавидить, а може й не одну, і ти не знаєш чи буде той хейтер тримати себе в руках чи навпаки буде робити тобі гадості, але ну дуже кортить тобі піти, тоді як нормальна людина просто вважатиме для себе неприйнятним перебування у такому середовищі.
Lenalen17 02 марта в 19:06
Ответ дляПластилин_Колец
Элитные шлюхи подрались? Очень важный конкурс
О Господи,вы написали элитные шлю....подрались,а я читаю подрастают.) капец. Сижу ржу с себя выходной удался
L-i-s-a-92af 02 марта в 19:23
Ответ дляБутерброд з ікрою
А сам Ліван якої сторони притримується?
Можливо не треба було і їхати в ту країну
Взагалі,конкурс Міс Європа в Лівані виглядає дивно
L-i-s-a-92af 02 марта в 19:25
Ответ дляВесёлая морковка
Страшная. Конечно думала что сейчас победу ей отдадут, только потому что в Украине война. Честно говоря наши надоели уже везде выпрашивать победу во всех конкурсах. Они не получают её заслужено, а дают из жалости. Тут не прокатило, не дали. Видно же что достала белоруску, ту уже понесло. Не снимала что сама наговорила перед, а только это сняла. А она - я такой ад пережила, треш, ад, ад. Манипуляторша
Привет,кокошник
ИНЬэтовамниЯНЬ 02 марта в 19:29
А никого не удивили расценки за победу? 20000 евро за 1-е место? 5000 евро за 3-е? Или я что-то не так поняла????
Prervana 02 марта в 19:55
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А никого не удивили расценки за победу? 20000 евро за 1-е место? 5000 евро за 3-е? Или я что-то не так поняла????
Тоже посмеялась. За такие деньги можно выиграть разве что мисс Крыжополь
Не будь КакСвета 03 марта в 00:56
Ответ дляФея_3уровень
Если нет соответствия Вашим мыслям, значит откуда то оттуда Ну то ничего, все вольны выразить свою точку зрения, так как считают нужным, ведь свободу слова пока ещё не отменили)) хотя, я бы отменила, но... Вы ведь понимаете, молчать людям в тряпочку, будет равносильно терпеливому молчанию, когда их бьют плетью.
Уж больно много кацапья гнилозубого на форуме поналезло и воняют теперь в каждой теме. Вы не находите?
Фея_3уровень 03 марта в 01:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Уж больно много кацапья гнилозубого на форуме поналезло и воняют теперь в каждой теме. Вы не находите?
Да, так и есть, согласна с Вами, а есть ещё те, которые ждут рашистов освободителей.
И они среди нас даже в реальности.
Фея_3уровень 03 марта в 01:32
Ответ дляграфиняВишенка
я тоже не пойму, чего она ей в бубен не дала..
Слабо характерная наверное, я бы если была б на месте Милены Мельничук, то разодрала бы ту белоруску на части, за такие слова.
Фея_3уровень 03 марта в 01:40
Ответ дляразмахер
Только что прочитала статью о ней на укр.нет.,где она жалуется,как её обижали все и т.д., и там вот такая вот её фотография. Ну ресурс же украинский,ну неужели у неё нет других фото,что такие даже в новостях выставляют,пожалеть и посочувствовать ей они явно не располагают.
Вы правы, это похоже на то, что даже наши унизить её, после конфликта с этими чмошными решили, может из-за того что, она чьё то место заняла и должна была ехать не она, а кто-то другой.
Очень странная ситуация по правде говоря.