02 марта в 16:43

Українка, росіянка та білоруска влаштували скандал на конкурсі красі Міс Європа

Сам конкурс проходив у Лівані з 15 до 25 лютого. Переможницею конкурсу стала росіянка з Казані Роза Гадієва, друге місце посіла дівчина з Туреччини, а третє місце віддали учасниці з Білорусі Ірині Максимович.
Представниця України Мілена Мельничук поскаржилася в Instagram, що напередодні конкурса на неї ’ринув хейт від росіян, дзвонили на особистий номер, погрожували що по айпі знайдуть де я і вб*ть мене і мою родину. Називали н*цисткою і ф*шисткою’.

Українська красуня розповіла, що після приїзду до Лівану її почали цькувати інші учасниці та організатори.
Р*сіянка самостійно намагалась завжди сісти поруч і сфоткатись, хоча я постійно від неї намагалась сховатись. Не маю до неї претензій, як людина вона здавалась нормальною. Дизайнер спеціально дав нам однакові сукні, щоб ми були однакові і як подруги! Хореограф конкурса поставив мене поруч з р*сіянкою на сцені, коли я попросила переставити мене він сказав на рос мові ’мне п*хуй на в*йну в Украине’. Підчас самого фіналу цей самий хореограф кричав мені на сцені ’хохлушка’.
Коли конкурсантки їхали з нагородження, нетвереза учасниця з Білорусі Ірина Максимович почала ображати українку:
Miss Ukraine! У тебя война? А х**и ты сиськами трясешь на конкурсе красоты?
показать весь текст
45 4 10
ПультОт_БМВ 02 марта в 17:28
Ответ дляФея_3уровень
Вот здесь есть видео:
https://t.me/nabludatels/39947?single=
Фу👎Збіговисько проституток🤮🤮🤮
Не гоню 02 марта в 17:29
Ще відео було, як сосіянка в автобусі собі вирок винесла. Її всім автобусом заспокоювали. Але їй так не хотілось ту корону, що вона свого добилась
волосатое стекло 02 марта в 17:29
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
Вот это сиськи .. сон рукой сняло …
Не гоню 02 марта в 17:30
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
Та про це їй писали. Висловили думки
Лагшмивара 02 марта в 17:31
Пофиг. Что-то не устраивает, пусть сидит дома. Привыкли во всех странах права качать, и до сих пор не пришло сознание что весь мир не с нами, каждый сам по себе.
1 3 6
Фея_3уровень 02 марта в 17:32
Ответ дляПультОт_БМВ
Фу👎Збіговисько проституток🤮🤮🤮
Согласна, ужас.
Ну им виднее где себя выставлять, на конкурсах или на трассах.
Не будь КакСвета 02 марта в 17:32
Ответ дляВесёлая морковка
Страшная. Конечно думала что сейчас победу ей отдадут, только потому что в Украине война. Честно говоря наши надоели уже везде выпрашивать победу во всех конкурсах. Они не получают её заслужено, а дают из жалости. Тут не прокатило, не дали. Видно же что достала белоруску, ту уже понесло. Не снимала что сама наговорила перед, а только это сняла. А она - я такой ад пережила, треш, ад, ад. Манипуляторша
Откель вещать изволите?
4 2
Не будь КакСвета 02 марта в 17:33
Ответ дляВесёлая морковка
А как вы поняли кто спровоцировал скандал? Вы увидели выгодный кусочек, как обычно. Что наша наговорила до этого, останется тайной
Ваша это рузьке прошмандовко?
Не будь КакСвета 02 марта в 17:35
Ответ дляНе гоню
Ще відео було, як сосіянка в автобусі собі вирок винесла. Її всім автобусом заспокоювали. Але їй так не хотілось ту корону, що вона свого добилась
А что там было?
Туся муся 02 марта в 17:36
Ответ дляЛагшмивара
Пофиг. Что-то не устраивает, пусть сидит дома. Привыкли во всех странах права качать, и до сих пор не пришло сознание что весь мир не с нами, каждый сам по себе.
точно. пусть бы обе дома сидели.
мужики там так и комментируют: ’А што робяць мадэлькі з Беларусі і рашкі на сусветным конкурсе?’
Фея_3уровень 02 марта в 17:38
Ответ дляНе будь КакСвета
Откель вещать изволите?
Если нет соответствия Вашим мыслям, значит откуда то оттуда Ну то ничего, все вольны выразить свою точку зрения, так как считают нужным, ведь свободу слова пока ещё не отменили)) хотя, я бы отменила, но... Вы ведь понимаете, молчать людям в тряпочку, будет равносильно терпеливому молчанию, когда их бьют плетью.
1 2
Куратор дебошей 02 марта в 17:39
Ті дві курви рашковська та її підстилка ясно що тварюки. Але бляха, дівчата, як можна послати на конкурс краси дівчину, у якої інста виглядає як ескорт послуги??? 🙄 в шоці
6 2
Кому там слова не давали 02 марта в 17:39
Ответ дляВесёлая морковка
А как вы поняли кто спровоцировал скандал? Вы увидели выгодный кусочек, как обычно. Что наша наговорила до этого, останется тайной
Вы так уверенно обвиняете украинку, что создается впечатление, что вы там присутствовали лично. Тогда расскажите как было на самом деле? Или просто сочиняете на ходу, чтобы украинцев похейтить?
П´яна вишня 02 марта в 17:39
Ответ дляФея_3уровень
Без меня многие темы проходят, я в отличии от многих не тусю на форуме и в новостях, ежеминутно, ежечасно и ежидневно, так как занимаюсь своими делами в реальности, а это работа и домашние хлопоты. Так что надеюсь мы поняли друг друга и не будем конфликтовать из-за глупых пустяков.
... Опечатки делаю не я, а клавиатура смартфона, исправлять их терять время.
Ну если ежИдневно то оно кАнеШнА
П´яна вишня 02 марта в 17:40
Ответ дляЛагшмивара
Пофиг. Что-то не устраивает, пусть сидит дома. Привыкли во всех странах права качать, и до сих пор не пришло сознание что весь мир не с нами, каждый сам по себе.
Оо , болото вякает . Фу
1 4
ПультОт_БМВ 02 марта в 17:44
Ответ дляВесёлая морковка
Страшная. Конечно думала что сейчас победу ей отдадут, только потому что в Украине война. Честно говоря наши надоели уже везде выпрашивать победу во всех конкурсах. Они не получают её заслужено, а дают из жалости. Тут не прокатило, не дали. Видно же что достала белоруску, ту уже понесло. Не снимала что сама наговорила перед, а только это сняла. А она - я такой ад пережила, треш, ад, ад. Манипуляторша
Ад пережили сьогодні рідні трирічного хлопчика похованого заживо під завалами в Одесі. А цій лярві з вимʼям просто со&ати треба було кому треба, чи ще щось, що зазвичай там такі роблять на цих конкурсах
Фея_3уровень 02 марта в 17:45
Ответ дляКуратор дебошей
Ті дві курви рашковська та її підстилка ясно що тварюки. Але бляха, дівчата, як можна послати на конкурс краси дівчину, у якої інста виглядає як ескорт послуги??? 🙄 в шоці
Такое бывает, мы же простые люди не выбирали, кого именно на конкурс красоты посылать, это сделали за нас.
А за россиянку и белоруску можно сказать, что их будто сразу с трассы отправили победу добывать, на конкурсе красоты и им это удалось. Поэтому к ним похоже начнётся паломничество голодных озаботов, готовых их и в хвост и в гриву трататулить.
Фея_3уровень 02 марта в 17:47
Ответ дляП´яна вишня
Ну если ежИдневно то оно кАнеШнА
Согласна клавиатуру надо настроить, оПчепятки делает как сама хочет зараза такая
У Вас ник классный💐
Безлім на все 02 марта в 17:58
Ответ дляГоловнаЯ
фото
Конкурс красоты пора переименовать в конкурс работ пластических хирургов.
Безлім на все 02 марта в 17:59
Ответ дляТракторні війська
Білоруска за 5000€+ купила 3 місце і сама це всім розказала. Мінкульт... викупив за 20 000€+ перемогу для учасниці, підчас всього конкурса вона вихвалялась допомогою від президента. Її 38 років (інфа від менеджерів з її країни, яка через дівчат дійшла до мене)
Вы предлагаете, кроме Евровидения, ещё и конкурс эскортниц оплачивать?
Безлім на все 02 марта в 18:01
Ответ дляБутерброд з ікрою
А сам Ліван якої сторони притримується?
Можливо не треба було і їхати в ту країну
Они всегда были прорашинские. И вообще, странный выбор страны для конкурса.
Безлім на все 02 марта в 18:03
Ответ дляКуратор дебошей
Ті дві курви рашковська та її підстилка ясно що тварюки. Але бляха, дівчата, як можна послати на конкурс краси дівчину, у якої інста виглядає як ескорт послуги??? 🙄 в шоці
Почему ’как’?
забиякина 02 марта в 18:08
Ответ дляВсеЧетко
Огидна ситуація, але давайте по совісті: коли у твоїй країні війна , а ти по конкурсах краси їздиш, то напевне маєш бути готова таке почути. П.С. ні в якому разі не виправдовую білоруску.
у вас белорусская логика )))) спортсменам во время войны тоже, наверное, не нужно Украину представлять
ВсеЧетко 02 марта в 18:15
Ответ длязабиякина
у вас белорусская логика )))) спортсменам во время войны тоже, наверное, не нужно Украину представлять
Спорт та так звані конкурси краси - то різні речі, принаймні для мене. Також має значення в якій країні відбуваються змагання. Це моя точка зору, ви можете її не поділяти.
забиякина 02 марта в 18:16
Ответ дляВсеЧетко
Спорт та так звані конкурси краси - то різні речі, принаймні для мене. Також має значення в якій країні відбуваються змагання. Це моя точка зору, ви можете її не поділяти.
конечно, не подиляю. Но у вас явно есть единомышленники среди ’соседей’
Счастье_же_вот_оно 02 марта в 18:17
Ответ дляГоловнаЯ
фото
Получше не нашли никого...? Губы утки пазури, перекроенная вся.. А как же естественная красота?
Ластоноша 02 марта в 18:18
Ответ дляPrervana
Мадам такая, неформатная мягко скажем. Как так то, давно бодипозитив у нас на конкурсах красоты случился?
Ну, она сочная.
Не жирная.
Кусюче сонечко 02 марта в 18:20
Начало как в анекдоте
Счастье_же_вот_оно 02 марта в 18:20
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
А там на фото выше кто, что за Верноника?
Prervana 02 марта в 18:20
Ответ дляЛастоноша
Ну, она сочная.
Не жирная.
Для рекламы белья - возможно она ок. Но на конкурс красоты обычно отправляют более пропорциональных претенденток, без столь выдающихся особенностей внешности