02 марта в 16:43

Українка, росіянка та білоруска влаштували скандал на конкурсі красі Міс Європа

Сам конкурс проходив у Лівані з 15 до 25 лютого. Переможницею конкурсу стала росіянка з Казані Роза Гадієва, друге місце посіла дівчина з Туреччини, а третє місце віддали учасниці з Білорусі Ірині Максимович.
Представниця України Мілена Мельничук поскаржилася в Instagram, що напередодні конкурса на неї ’ринув хейт від росіян, дзвонили на особистий номер, погрожували що по айпі знайдуть де я і вб*ть мене і мою родину. Називали н*цисткою і ф*шисткою’.

Українська красуня розповіла, що після приїзду до Лівану її почали цькувати інші учасниці та організатори.
Р*сіянка самостійно намагалась завжди сісти поруч і сфоткатись, хоча я постійно від неї намагалась сховатись. Не маю до неї претензій, як людина вона здавалась нормальною. Дизайнер спеціально дав нам однакові сукні, щоб ми були однакові і як подруги! Хореограф конкурса поставив мене поруч з р*сіянкою на сцені, коли я попросила переставити мене він сказав на рос мові ’мне п*хуй на в*йну в Украине’. Підчас самого фіналу цей самий хореограф кричав мені на сцені ’хохлушка’.
Коли конкурсантки їхали з нагородження, нетвереза учасниця з Білорусі Ірина Максимович почала ображати українку:
Miss Ukraine! У тебя война? А х**и ты сиськами трясешь на конкурсе красоты?
показать весь текст
45 4 10
annac 02 марта в 17:07
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
А я думаю, чего это белоруска к сиськам ее прицепилась
2 23
П´яна вишня 02 марта в 17:07
Ответ дляФея_3уровень
Есть даже видео, где белоруска в автобусе унижала украинку, когда они ехали на конкурс.
Автор, Вы только проснулись или мало следите за новостями?
А у вас еще дела есть кроме новостей???
Как то без вас тема могла пройти.
5 2
Фея_3уровень 02 марта в 17:08
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
Видела её видео, где она говорила об унижении, как будто оправдывая себя, а не отстаивая свою правоту.
Видео украинки, где она это говорила и белоруски, где она унижала украинку, можно посмотреть здесь
https://t.me/nabludatels/39947?single=
По правде говоря, я была удивлена с них обоих, потому что они, как будто две девочки в садике, которые не поделили куклу, так себя вели.
Одна налетела, а вторая как будто виноватой себя посчитала.
Весёлая морковка 02 марта в 17:12
Ответ дляразмахер
Про скандал только что здесь прочитала, захотела посмотреть фото представительницы Украины,нашла её инсту, ,ну зачем таких посылать на конкурсы красоты(. Её инста,кому интересно https://www.instagram.com/milena.melnichuk/
Страшная. Конечно думала что сейчас победу ей отдадут, только потому что в Украине война. Честно говоря наши надоели уже везде выпрашивать победу во всех конкурсах. Они не получают её заслужено, а дают из жалости. Тут не прокатило, не дали. Видно же что достала белоруску, ту уже понесло. Не снимала что сама наговорила перед, а только это сняла. А она - я такой ад пережила, треш, ад, ад. Манипуляторша
17 11 2
А я женатая 02 марта в 17:13
Ответ дляТуся муся
бел сми написало ’Белоруска угодила в скандал’. ниче шо она его и спровоцировала?
и это оппозиционный сайт типа.
Ну щодо бел змі зрозуміло, а от автор якого милого фігню пише, не зрозуміло.
Не будь КакСвета 02 марта в 17:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Уже давно обговорили .
Так выйдите из темы. А мы ещё раз обговорим.
ВсеЧетко 02 марта в 17:13
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже не оправдываю белоруску, но наша украинка, вполне могла бы достойно ей ответить, а она просто молчала, когда белоруска унижала её в автобусе.
Правильно хтось вище написав, що ця сфера низькосортна з усіма наслідками. Той, хто туди йде навряд чи має стійкі моральні принципи. Тому який йшов, таку знайшов.
Не будь КакСвета 02 марта в 17:13
Ответ дляПишна молодиця
как я это пропустила ?
И я
Весёлая морковка 02 марта в 17:14
Ответ дляТуся муся
бел сми написало ’Белоруска угодила в скандал’. ниче шо она его и спровоцировала?
и это оппозиционный сайт типа.
А как вы поняли кто спровоцировал скандал? Вы увидели выгодный кусочек, как обычно. Что наша наговорила до этого, останется тайной
6 8 2
размахер 02 марта в 17:14
Ответ дляВесёлая морковка
Страшная. Конечно думала что сейчас победу ей отдадут, только потому что в Украине война. Честно говоря наши надоели уже везде выпрашивать победу во всех конкурсах. Они не получают её заслужено, а дают из жалости. Тут не прокатило, не дали. Видно же что достала белоруску, ту уже понесло. Не снимала что сама наговорила перед, а только это сняла. А она - я такой ад пережила, треш, ад, ад. Манипуляторша
Я вообще не понимаю,как она с такой внешностью туда попала,доярка дояркой.
1 12
Фея_3уровень 02 марта в 17:14
Ответ дляП´яна вишня
А у вас еще дела есть кроме новостей???
Как то без вас тема могла пройти.
Без меня многие темы проходят, я в отличии от многих не тусю на форуме и в новостях, ежеминутно, ежечасно и ежидневно, так как занимаюсь своими делами в реальности, а это работа и домашние хлопоты. Так что надеюсь мы поняли друг друга и не будем конфликтовать из-за глупых пустяков.
... Опечатки делаю не я, а клавиатура смартфона, исправлять их терять время.
ВсеЧетко 02 марта в 17:15
Ответ дляYuliya-23
ліван терористи. з їх території обстрілюють Ізраіль
Ну от. А наша дівчина поїхала. Очікувати там нормальне ставлення до себе було б наївно.
Я супер-пупер 02 марта в 17:15
Ответ дляLoveYouOrNot
Назва теми виглядає як анекдот.
Назва теми - відверто маніпулятивна
Туся муся 02 марта в 17:15
Ответ дляА я женатая
Ну щодо бел змі зрозуміло, а от автор якого милого фігню пише, не зрозуміло.
а мне кажется, все предельно ясно, зачем она тему создала. и подпевалы подтянулись
А Я Самая Самая 02 марта в 17:16
Ответ дляВесёлая морковка
Страшная. Конечно думала что сейчас победу ей отдадут, только потому что в Украине война. Честно говоря наши надоели уже везде выпрашивать победу во всех конкурсах. Они не получают её заслужено, а дают из жалости. Тут не прокатило, не дали. Видно же что достала белоруску, ту уже понесло. Не снимала что сама наговорила перед, а только это сняла. А она - я такой ад пережила, треш, ад, ад. Манипуляторша
Вам і Буча то маніпуляції. У вас шо, своїх форумів немає?
3 11
Весёлая морковка 02 марта в 17:16
Ответ дляразмахер
Я вообще не понимаю,как она с такой внешностью туда попала,доярка дояркой.
Тоже наверное папик занес пятерик евро
Посудомойка 02 марта в 17:17
Ответ дляСама купляю квіти
А что мы хотим? Эта сфера всегда низкосортная была и есть. Проститутки одни и ловеласы престарелые с баблом. А организаторы - шушера, которая служить готова, кому скажут. Ни интеллекта, ни культуры, им реально по фиг на нас, биомусор.
Сфера низкосортная, так чего ж наша туда поперлась? Значит сама недалеко от них ушла
Весёлая морковка 02 марта в 17:17
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам і Буча то маніпуляції. У вас шо, своїх форумів немає?
Вы адекватная Бучу сравнивать с какой то шалашовкой?
6 6
Посудомойка 02 марта в 17:18
Ответ дляЯ супер-пупер
Коли у твоїй країні війна, то ти можеш використати такі поїздки як майданчик говорити про злочини росії.
Але дивно було не заявляти це все голосно ще під час того конкурсу. Навіть якби була дискваліфікація, це була б гучна позиція
Да-да, на конкурсе красоты всем интересно слушать про войну в Украине
4 2
А Я Самая Самая 02 марта в 17:18
Ответ дляВесёлая морковка
Вы адекватная Бучу сравнивать с какой то шалашовкой?
А от і маніпуляції пішли))
2 1
Фея_3уровень 02 марта в 17:19
Ответ дляВсеЧетко
Правильно хтось вище написав, що ця сфера низькосортна з усіма наслідками. Той, хто туди йде навряд чи має стійкі моральні принципи. Тому який йшов, таку знайшов.
Согласна с Вами, так и есть.
размахер 02 марта в 17:19
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже наверное папик занес пятерик евро
Если у неё есть ’папик’,то у него явно дурной вкус).
Туся муся 02 марта в 17:19
Ответ дляВесёлая морковка
А как вы поняли кто спровоцировал скандал? Вы увидели выгодный кусочек, как обычно. Что наша наговорила до этого, останется тайной
какой кусочек? там все описано еще до сцены в автобусе.
что было на сцене и какие оскорбления.
нормальный человек не станет обзываться тупой малолеткой, как бы его не доставали (откуда вы вообще про доставание придумали?).
Весёлая морковка 02 марта в 17:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Коли у твоїй країні війна, то ти можеш використати такі поїздки як майданчик говорити про злочини росії.
Але дивно було не заявляти це все голосно ще під час того конкурсу. Навіть якби була дискваліфікація, це була б гучна позиція
А то весь мир не в курсе преступлений раши? Вот только в Ливане на конкурсе эскортниц всем интересно и все впервые об этом услышат.
3 3
Я супер-пупер 02 марта в 17:22
Ответ дляПосудомойка
Сфера низкосортная, так чего ж наша туда поперлась? Значит сама недалеко от них ушла
Ваша - це з раші? Ох і пасеться вас тут, болотяних
6 4
Я б такое не носила, но продаю 02 марта в 17:23
Я бы взял ее на Тенерифе,классные сиськи
Кому там слова не давали 02 марта в 17:24
Ответ дляГоловнаЯ
Після цього скандалу рашу на конкурс міс світу не пустили. Так їм і треба.
Після цього скандалу треба було на хореографа в суд подати на компенсацію моральної шкоди та виставити велику суму, хай викладує російський гонорар на користь постраждалих
2 3
ПультОт_БМВ 02 марта в 17:27
А що наша сиділа, як терпіла, не могла тій білошлюшке поміж ріг дати? А про трясіння цицьками на цих проституцьких конкурсах вважаю ганебною хоч в мирний хоч у війну
Кому там слова не давали 02 марта в 17:27
Ответ дляЯ супер-пупер
Коли у твоїй країні війна, то ти можеш використати такі поїздки як майданчик говорити про злочини росії.
Але дивно було не заявляти це все голосно ще під час того конкурсу. Навіть якби була дискваліфікація, це була б гучна позиція
Кукусикиииииии 02 марта в 17:28
Европа в Ливане сейчас?!