Если да, то поделитесь своими находками)
Ответ дляLourmel
А можно фото или ссылки ?
Вам ссылки на кого, на блогеров? Я ж не знаю ваши вкусы. Вот из последних мне приехала курточка, или бомбер, моя любовь
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
US $29.05 | Женская куртка с капюшоном и искусственным мехом, винтажная верхняя одежда на молнии с длинным рукавом, шикарная верхняя одежда, новинка 2023