Ангелок з ріжками• 02 марта 2024
Бросила мужчину, не дождавшись предложения. дать ли второй шанс?
Встречались 3 года. Сначала полгода бегали на свидания, потом съехались. Жили , соответственно, 2,5 года вместе.
Предложения ждала, но ни разу ему об этом не сказала и никак не намекнула - считаю, что мужчине если нужно, то он догадается. И быстрее, чем за 3 года.
Мне 25, ему 35 - не маленький мальчик. Детей и предыдущих браков не было. Но была бывшая, с которой он был вместе 5 лет и которой предложение делал. Я об этом узнала.
В один день собрала вещи и уехала. Он спрашивает причину - я отвечаю "догадайся. мы 3 года вместе". Думал с месяцок, потом пришел с кольцом и цветами. Я отвергла. Потому что не хочу, чтобы это выглядело , будто бы выпросила.
Вы просто вдумайтесь - мужчина за 3 года ТИПА не додумался предложить выйти замуж.
Отношения отличные и в большой любви. Но если за 3 года он не увидел во мне будущую жену и мать детей ..ну, тут возникают вопросы.
К чему тема: сейчас он активно продолжает меня донимать, и мне все тяжелее сдерживаться. Хочу вернуться к нему , очень люблю его ( в отличии от него). Но и выходить замуж напросившись я не хочу. Как поступить? Может я в чем-то неправа?
И это притом, что бывшей он его сделать почему-то догадался. А мне, по его словам "любви всей моей жизни, никого никогда так не любил" - нет.
Ангелок з ріжками
• 02 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вам треба заміж чи просто скучно живеться?
мне нужно быть любимой. и чтобы мужчина сам догадался, что хочет со мной семью. все.
Я натуралка• 02 марта 2024
А чому ви йому про це не сказали за 3 роки? Ви так само далі будете носити в собі образи, бо думаєте, що він читає ваші думки. Ну, таке собі.
Ангелок з ріжками
• 02 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
Может он боялся отказа от вас?
смешно он знает, как я его люблю
Забула що?• 02 марта 2024
Если б сильно любили, как пишете, то не ушли в один прекрасный день с бухты-барахты, а сели и обсудили планы на будущее, как взрослые люди
Тихомандражная• 02 марта 2024
если хотели, чтобы сам сделал предложение- не надо было уходить и намекать
а теперь вам уже никак не угодить
Ангелок з ріжками
• 02 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
вы читали пост вообще?
он за 3 года об этом даже не подумал! а когда я ушла - так и быть, сделал одолжение.
Колдунья-вещунья• 02 марта 2024
Ответ дляЗабула що?
Откуда взрослость в 25 лет
Тихомандражная• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
вы читали пост вообще?
ну и чего вы хотите?
чтобы он в ногах повалялся и вы смилостливились?
Ангелок з ріжками
• 02 марта 2024
мда, женщины думают что мужчина 35 лет не догадается сделать предложение девушке, которую, типа, любит))
некоторые через год женятся. и живут счастливо
Я натуралка• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
вы читали пост вообще?
Чому ви думаєте, що він не думав? Можливо був страх, не хотів знову відмови. Йому і так добре. Чи ви не маєте інших варіантів? Да, треба, щоб читав думки. Мда.
Кондуктор трамвая• 02 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
вечерние фантазии начались..
Влажные мечты
Наизнанку• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А может и не счастливо...
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2024
он думал что вас все устраивало, вы же молчали. сейчас после намека, опять делает как хотите вы. но вопрос- что хочет он? надо просто откровенно поговорить о планах целях детях и тогда быстро решите дать шанс ил нет. просто не убегайте молча
Дама_с_караваем• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Він не хоче з Вами сімʼю. Шукайте нового чоловіка
Губной рояль• 02 марта 2024
Колишній зробив пропозицію і нічого не вийшло, 5 років коту під хвіст. От і з вами не поспішав. Тим більше ви не озвучували, що вам заміж треба
Забула що?• 02 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Откуда взрослость в 25 лет
А когда, после 40-ка?))
Каляка маляка• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы ещё не готовы к семейным отношениям,
а потом будут темы, не тот подарок, который я хотела, а мог и догадаться.
Свідок Перемоги• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор,цювіцну ви вже продули. Не хотіли клянчити,а саме так і вийшло. Шукайте іншого,але саме такого, хто хоче одружуватись сам, не чекаючи натяків і маніпуляцій.
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
вы читали пост вообще?
Хорошо, что ушли, показали свои границы этим, теперь нужно правильно вернутся, но что б с повышенной ценностью в его глазах, камбек должен повысить вашу значимость, посмотрите ролики на ютьбе, там есть советы
Вишиванка• 02 марта 2024
Ну мужчинам иногда нужно прямо говорить, ваш догадался,предложение сделал, замуж зовёт, что опять не так?Не перегните палку
Ангелок з ріжками
• 02 марта 2024
Ответ дляВишиванка
он не догадался. он сделал одолжение.
Свідок Перемоги• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
смешно он знает, как я его люблю
Люблю как душу- трясу как грушу
Колдунья-вещунья• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну он не планировал жениться. А сейчас ему лень новую обхаживать,решил что и Вы пойдете
Страхованная• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
типа
Дама_с_караваем• 02 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ви самі відповіли на своє питання. Він не хоче з Вами одружуватись. Шукайте нового чоловіка, який вміє читати думки