Летюча помилка• 02 марта 2024
Сьогодні стала свідком найгіршої пропозиції для одруження..
сиджу в парку з подругою. недалеко від річки. йде пара з собачкою.
вони підходять до річки, він витягає обручку і каже "ти вийдеш за мене?"
це жах..без квітів, біля смердючої річки..я би ніколи не погодилась на таке..
ОдинРазНадетое• 02 марта 2024
Ну потому вы с подругой. Кстати, кто из вас страшнее?)
А они поженятся.
Фантазерша• 02 марта 2024
Ответ дляСито для думок
Зір як у яструба
А нюх как у собаки, а глаз как у орла!
Летюча помилка
• 02 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А они поженятся.
та хай одружуються, я не даю чи що
Галя-краля• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
та хай одружуються, я не даю чи що
Найгірша пропозиція буде у вас. Для нареченого точно)
Вбигудях• 02 марта 2024
Автор, не стоит так категорично) Скорее всего парень не эстет раз не смог выбрать красивую локацию для такого события, да и с денюшками у него так себе скорее всего. Но в жизни бывают разные повороты, не исключено, что через 5 лет совместной жизни повезет ее на Мальдивские острова. И поверьте не всем кому сделали предложение возле эйфелевой башни действительно повезло с мужем)
Швендяю містами• 02 марта 2024
Та дівчина щаслива, а ви просто на лавочці, біля річки, яка вам ще й смердить...
Летюча помилка
• 02 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
не дай Бог такое счастье
Щастя-здоровля• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
не дай Бог такое счастье
А щастя може бути лише на Мальдівах? Чи що не так? Інстаграм має бути? Фотограф? Постановка?
ФруктЕщеТот• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
та краще ніхто, ніж так. я би на місці тої дівчини розплакалась би і засмутилась..так на відвали..
может она ждала много лет, когда ждешь то рад будешь предложению и в общественном туалете)
Сапай вазони• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
чому на превеликий жаль? хай живуть собі
просто здивував пофігізм чоловіка
В смысле пофигизм? А не пофистично нужно было учесть ВАШЕ мнение?))))
Летюча помилка
• 02 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
пофігізм чоловіка до цієї події. якщо ви не зрозуміли
навіть ніяк не напрягтись, не хотіти порадувати кохану..ну такоє
Щастя-здоровля• 02 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
А може просто люди люблять одне одного і їм класно) а хтось фукає, то їх проблеми
Щастя-здоровля• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Як треба було радувати?
Сапай вазони• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну Ви ж біля тієї річки з подругою гуляли. Мабуть не така вже й погана річка. Чи погана і Ви теж пофігістично відноситесь до свого життя?
Най хоч раз• 02 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Ни о чем это не говорит. Мой и эстет и деньги есть..
Я целый день убирала и готовила, села возле окна покурить, МЧ завис в телефоне.
Я ему что делаешь? Он- кольцо тебе выбираю, заказал очередь на алмазную биржу, вот 3 варианта какой дизайн?
Потом привез кольцо со словами теперь ты официально моя.
Анонім Перший• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Кожен вирішує сам на своєму місці, всі різні, комусь принц на білому коні і дерокації потрібні, а комусь обручка і пропозиція, я взагалі не пам´ятаю ніякої пропозиції в такому сенсі і це б нічого не змінило.
Мой завтрак• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Жаба она такая...
Вы ни с кем, а она с парнем с кольцом и предложением.
Летюча помилка
• 02 марта 2024
Ответ дляМой завтрак
Жаба она такая...
яке щастя
Вбигудях• 02 марта 2024
Ответ дляНай хоч раз
Эта информация к размышлению для автора. Она видела вонючую реку. А вот кольцо нет. А ведь никто не знает, может там было кольцо от Cartier
Летюча помилка
• 02 марта 2024
Ответ дляВбигудях
я бачила обручку
зелена коробочка. підозрюю, що від столичної ювелірної фабрики
Мой завтрак• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
яке щастя
ну да, две бабки на лавке возле речки-вонючки сидят, всех обсуждают, небось наркоман проститутке предложение сделал, не иначе?
заварний look• 02 марта 2024
Контрольный выстрел: я согласилась выйти замуж у…. мусорного бака. Он был у меня в гостях, шел домой, я вышла с ним вынести мусор. Он и спросил не хочу ли я колечко. Но отдаст он его только своей будущей жене. Очень уж мне захотелось иметь новое колечко.
Но и справедливости ради, это было 3 кольцо с предложением:) Первые 2 раза я ответила, что подумаю, но колечки отобрала:) А поскольку первые 2 предложения не помню, то видно не так впечатлилась, как предложением у мусорного бака.
Мой завтрак• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
фу, та краще ніколи, ніж так
отлично. там уже записали ваше пожелание. никогда и никак.
Летюча помилка
• 02 марта 2024
Ответ длязаварний look
і вам норм через таку маніпуляцію? типу ви така бідна і нещасна що заради того щоб отримати каблучку виходите заміж? жах...
Звоночек• 02 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
то ви до сих пір плачете?))
Летюча помилка
• 02 марта 2024
Ответ дляМой завтрак
хто записує? кажіть, я піду по вухам надаю