Завжди мало• 02 марта 2024

Щастя в особистому житті жінки, залежить від красивої зовнішності?

Результат:
вже голосів: 129
84 (65.12%) Ні
45 (34.88%) Так
БлинчикБезСметанки• 02 марта 2024
Это однозначно бонус.
Звожу з розуму• 02 марта 2024
Ні, не залежить. Стільки красунь все життя страждають і скільки звичайних і навіть страшненьких живуть у любові
Молчавочка• 02 марта 2024
Женщина может быть и не привлекательной, но харизмой и характером очень даже привлекать.
Дама с заначкой• 02 марта 2024
Красота бонус, но очень временный.
Если характер дерьмо и мозгов нет, то и красота не поможет.
Смайлик• 02 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
А если страшная и ноющая и тупая?
Вилами по воде• 02 марта 2024
Ответ дляСмайлик
А если страшная и ноющая и тупая?
То от нее даже кот сбежит.
Смайлик• 02 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
То от нее даже кот сбежит.
Мои не сбежали
Вилами по воде• 02 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Мои не сбежали
Им просто лень.
Смайлик• 02 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Им просто лень.
Дверь закрыта
Вилами по воде• 02 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Дверь закрыта
Точно лень. Ну какой нормальный кот будет терпеть вечно закрытую дверь?
Малинка• 02 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
После этого комментария тему можно закрывать 👍
АнтиТроль• 02 марта 2024
не родись красивой, а родись счастливой - народная мудрость
Локшина на вухах• 02 марта 2024
не лише в особистому, а й в родині, соціумі, на роботі, в будь в якій сфері
Живчик-счастливчик• 02 марта 2024
Если женщина к 30 некрасива то она дура ( коко Шанель)
Murzeelka• 02 марта 2024
Все мужчины хотят красивых женщин, а женщины-богатых мужчин.
Это- закон жизни.
Все оговорки про харизму, личные качества, энциклопедический ум- это писк некрасивых и бедных.
Исключения-есть. Ничтожно мало.
Забрызжу ядом• 02 марта 2024
В мене дуже вродлива сестра, як актриса з Голівуду, але живе в містечку звичайним життям.
Бензопирен• 02 марта 2024
От приятной внешности, симпатичной фигуры, лёгкого характера и от хитрости.
НеКонец-Света• 02 марта 2024
Ні, в мене є троюрідна сестра - велика, кремезна дівчина, виглядає старше своїх років, одягається без смаку, і такою з юності була, але чоловік її обожнює і впадає за нею.
автор Завжди мало • 02 марта 2024
Ответ дляБензопирен
розкажіть будь ласка про два останні пункти, в чому легкий характер проявляється та що таке хитрість?)
Дама с заначкой• 02 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Это- закон жизни.
Исключения-есть. Ничтожно мало.
Хотят красивых, а живут с некрасивыми.
Так спокойнее.
Красивая для потехи, и то, если ей повезет.
Нет столько богатых мужчин, чтобы их хватило на всех красавиц.
Бензопирен• 02 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
Лёгкость характера, это хорошее настроение, интерес к жизни, увлеченность чем то, способность вести весёлые, лёгкие позитивные разговоры о чем то не материальном. Интересоваться и предлагать. Не обижаться по пустякам, пропускать мелочи мимо ушей.
Хитрость это в шутку уметь обыграть ситуацию в свою пользу.
Murzeelka• 02 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
Хотят красивых, а живут с некрасивыми.
Так спокойнее.
Красивая женщина-для радости. Богачей, да, на всех не хватает)
Ждун с Нибиру• 07 марта 2024
Красота бывает разной.
Накачать губы, сиськи, обколоться ботоксами в 20 лет и при этом выглядеть на 40, - это точно не о красоте.
А вот в 40, выглядеть на 30 это - огонь)