Червона калина• 02 марта 2024

Как убрать объем волос?

Волосы были плохого качества, я подстриглась. Хотела ниже плеч оставить, но попросила парикмахера еще срезать, вобщем получилось каре. Теперь у меня прическа домиком, я голову помыла и... удивилась. С одной стороны чуть завиваются, с другой стоят, но треугольником. Еще месяц можно в шапке походить, а потом придется снимать. Вобщем, какие есть средства, шампуни, маски, максимально убирающие объем и утяжеляющие. Даже если быстро будет жирниться голова, я готова на все))
Бешене сарі• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
я рукожоп, быстро не могу уложить
Спочатку з не привички у всіх так. Потім звикаєш. Я весь час по різному стрижку роблю, кожні два три місяці, то постійно треба по новій приловчитися

Бешене сарі• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Может, буду пробовать другие. Мыла шампунь ладор увлажняющий
Я таким користуюсь
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну да, я еще укладывать не пробовала, понятно, что если вытягивать на браш то будет лучше, но еще хочу что-то утяжеляющее подобрать, чтобы висело, а не стояло)
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляБешене сарі
Я таким користуюсь
приглаживает?
Бешене сарі• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Все в комплексі треба. Шукайте засоби які вам сподобаються
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляБешене сарі
Так вот и ищу ж, даже тему создала)))
Бешене сарі• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
приглаживает?
Да вирівнює полотно. В дочки довге то мені подобається

автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляБешене сарі
спасибо)
Ворона• 02 марта 2024
Филировка и браш. Я сама обладательница гривы, каре шикарно смотрится на густых волосах, главное укладывать.
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляВорона
Браш буду пробовать своими корявыми ручками, филировка раньше была, на более длинных, мне прямой срез как-то аккуратнее, что ли на пушащихся волосах
Ворона• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Профилировать от Корней и укладывать. Чудес не бывает. Нужно ручками работать 🤷‍♀️
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляВорона
Если профилировать, то оно будет торчать по всей длине, я так когда-то делала, мне не подходит. А фен да, делает лучше
ДокторТ• 02 марта 2024
Утюжек. Маски, чтобы более скользкие были волосы.
У меня всю жизнь волосы вьются. Без утюжка, я выгляжу, как одуванчик. А челка вьется, как на гвоздь (ее у меня нет)
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Ну, утюжком я все спалю, а у меня как раз волосы сверху хорошие, наконец-то не мочалка, мне их жалко) А какие маски посоветуете для скользких волос?
ДокторТ• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
У меня стоит литровая Numero. Но я могу держать ее и 20-30 минут после мытья.
У меня тонкие, вьющиеся и суховатые волосы.
Когда намочу, то комочек тех волос.
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Когда намочу, то комочек тех волос.
Нумеро с овсом была, но что-то мне не очень эффект. Хочу попробовать нумеро с ценными маслами, она, вроде, должна немного утяжелять
ФруктЕщеТот• 02 марта 2024
Кератиновое выпрямление волос вам в помощь. И гладкие, и прилизанные
Вишневий цвіт• 02 марта 2024
Є засіб після миття, коли у Тіктоці підгледіла для мами - у неї дуже густе, пористе та курчаве волосся. Вона мега задоволена. Купувала на Мейкапі
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Та, вроде бы, оно портит волосы. А я хочу отрастить нормальные

автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
и что это за средство?
Вишневий цвіт• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
и что это за средство?
https://makeup.com.ua/ua/product/492213/#%2Foption... Ось, знайшла
ФруктЕщеТот• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Это миф. Ещё от мастера зависит, я делаю уже третий раз, секутся так как и обычно, но зато не нужно утюжить их постоянно. 5 минут сушки феном, и у вас будет идеальное каре.
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо)
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо, я подумаю)
Вишневий цвіт• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Спасибо)
Нехай буде на користь! Моя мама спочатку дуже скептично поставилася до цього засобу, а тепер не розуміє як жила без нього 😅 Але він важкий, тож треба не переборщити, щоб волосся не надто швидко масніло.
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Там и отзывы хорошие, однозначно нужно его брать и феном сушить)
Обстановщица• 02 марта 2024
шампуни и бальзамы для гладкости и дисциплины (у меня Matrix https://makeup.com.ua/ua/product/202445/)
маска для дициплины (есть в Керастаз)
термозащита-выпрямитель (у меня L´Oreal, Advanced Hairstyle, Sleek It Iron Straight Heatspray)
сушка с феном - хоть чуть-чуть повытягивать, у меня даже не браш а обычная пластиковая скелетная щетка.
Можно еще терморасческу с керамическими зубцами, если у вас волосы одинаковые по длине. Она хорошо объем убирает. Но это уже после сушки-вытягивания.
автор Червона калина • 02 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
маска для дициплины (есть в Керастаз)
Спасибо) Пошла выбирать
Первоклашка Я• 31 марта 2024
Гель для укладки.
Петриківна• 04 апреля 2024
Неправильно стрижка сделала,надо в парикмахерской убирать объем - фильтровать , вроде правильно называется.
У меня тоже очень густой волос,вот хожу к парикмахеру 1 раз в 1,5 месяца ,чтоб убирать этот объем,когда волосы домиком лежат