ЖивунаБагамах• 03 марта 2024

Стесняюсь того, что живу с мужчиной которому 62

Мне 24 года, он обеспечен, а я лентяйка. Работать не люблю, особой внешностью не блещу. Подсознательно искала такого вот, но хоть лет на 15 поменьше. Не вышло. Все гнали работать. Я всё понимаю, что я дно, что только дом прибрать свой могу, да и то... И так получилось, что встретила нынешнего моего Патрона. Живём почти три года вместе. Ему особо не нужен секс, а тишина и покой, а также чтобы не было криков и склоков, это я ему даю, в силу своего нордического характера. Деньгами не балует, только фиксированные суммы даёт, поэтому держаться особо не за что. Но я понимаю, что если не он, то вообще бомжевать придётся, так как я ничего не умею и работать никогда не пойду. Но давит это на психику. Высказалась, стало легче... Надеюсь не станете издеваться, отправляя на работу, учёбу и прочий треш
Патріотка з дивану• 03 марта 2024
Это вы со 107кг похудели?

Первоклашка Я• 03 марта 2024
Троллите
Поросенка• 03 марта 2024
В 62 ещё стоит?
ТочноБудет• 03 марта 2024
Зато он вам со своей пенсии купит чупа-чупс и фломастеры.
А по теме: лишь бы болтик к гаечке подходил. Зачем вам чужое мнение?
Николай-b526• 03 марта 2024
а квартиро-то чья???)))
автор ЖивунаБагамах • 03 марта 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Это вы со 107кг похудели?
Да вы чё) Я конечно дно, но не настолько
ТебеОноНадось• 03 марта 2024
Є робота в кайф, але треба себе знайти 🫣
автор ЖивунаБагамах • 03 марта 2024
Ответ дляПоросенка
В 62 ещё стоит?
Раз в неделю
ТебеОноНадось• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Раз в неделю
І вам в 24 роки це норм?? Чи у вас там на ліво є ще хахаль?? 🤣🤣🤣

База_птеродактилей• 03 марта 2024
Идите учиться. Образование есть у вас? Курсы разные, если он оплатит. Может откроете в себе тягу к чему-то
автор ЖивунаБагамах • 03 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
а квартиро-то чья???)))
Мы во Франции живём, он снимает дом. Ранее был депутатом и заместителем начальника на производстве в Одессе. Сейчас получает две пенсии с Украины и выплаты от французов, как преследуемая особа. Он умеет делать деньги из ничего, но меня не балует
ТебеОноНадось• 03 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Реально, а то крякне ваш дідок і толку від нього буде 0, а так хоч щось будете в своєму котелку мати
dulenok• 03 марта 2024
А кому-то вообще интересно кто с кем живёт, и кто с кем спит?
База_птеродактилей• 03 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Однозначно! Знания за плечами не носить. А пригодиться могут когда угодно
автор ЖивунаБагамах • 03 марта 2024
Да хватит меня в депрессию выгонять своей отправкой на работу, меня итак родители достали с этим и друзья
База_птеродактилей• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну тогда в чем суть темы? Живите так. Потом найдете другого пердуна. Так и будете перебиваться
Поросенка• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Раз в неделю
Минетом подымаете?
База_птеродактилей• 03 марта 2024
Ответ дляПоросенка
Минетом подымаете?
Карандаш привязывают
З родзинкою• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
А жити без будь-яких інтересів взагалі - це не депресивно хіба?

Хочу в БАНю• 03 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
все говорят учиться, а если не знаешь чему, нет способностей, легко говорить, когда мозги под учебу заточены
Вельшановна• 03 марта 2024
Да, идите, поучитисесь, пока содержит. А то ведь, вдруг чего со здоровьем у него , а наследство не вам достанется ...Тут все ж таки стратегически хоть как то мыслить нужно
База_птеродактилей• 03 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Курсы кондитеров, курсы маркетинга, курсы фото…. Миллион разных курсов и программ обучения, если это кто-то готов оплачивать, я бы например училась всю жизнь)
автор ЖивунаБагамах • 03 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Я люблю гулять, загорать, с подружками трещать и шопиться
Вельшановна• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Тогда на курсы маникюра. Этим занятиям не помешают Помогут даже
База_птеродактилей• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Если вам ничего не интересно в жизни, то что вы хотите от нас? Живите как стрекоза
Мелочунь• 03 марта 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Это вы со 107кг похудели?
Тоже о ней подумала . Бл...ь тот же троль с утра резвится.
Мелочунь• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так и делайте.
В чем проблема? К чему тема?
Люблю кетчуп• 03 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Раз в неделю
Так это еще и нормально для его возраста.
Сколько_мне_лет?• 03 марта 2024
Как вариант, искать себе более щедрого, может чуть помоложе.Это хорошо сочетается с вашими прогулками и пляжным отдыхом.
Я тертий жук• 03 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Так и делайте.
В чем проблема? К чему тема?
У подружек на 10 лет моложе ж хахали.