Хвильоватиша• 03 марта 2024

Віталік знову на ФБ з тими ж дописами....

Знов пише в ірпінській групі, публікації виставлені через день. Ну дівчата, жаль хлопця, невже так ні з ким з тутешніх дописувачок не зустрівся, не склалося? Я доросла тьотя з життєвим досвідом і великим колом спілкування, бачила якось відео з Віталіком в одній із тем, ну звичайний же чоловік, нічого там нема такого, щоб дівчата обходили. Крім того, що в голові звичайно. Страждає людина...може йому морально легше, коли читає теми про себе, то що ж, мабуть ця тема теж покращить йому настрій.
Силиконочка• 03 марта 2024
В групі Борщагівки теж писав

Голубка миру• 03 марта 2024
Вчера и здесь это же постили.
Воленс-неволенс• 03 марта 2024
Ху із зис?
Zelenkа• 03 марта 2024
Ну весна, корінчик чешеться. А може і знайде когось)
Неправдиша• 03 марта 2024
может там в штанах проблема, не может нормальный мужик быть один.
a.ostroverh• 03 марта 2024
Только его нам и не хватало тут
Хитрушка-чекушка• 03 марта 2024
Он в группе Борщаговка писал, хотел квартиру снять. А перед этим сдавал квартиру на Позняках девушке)))). Я не знаю, что там голове
Возможно девушки после первой встречи бегут от него и прописку меняют, чтоб не нашел...
Манкоголік• 03 марта 2024
На маньяка похож
Герцогиня• 03 марта 2024
Темы о Витальке , строчит сам Виталька

МеняАЖтрусит• 03 марта 2024
Вирішили добити, автор
Жинси на дитину• 03 марта 2024
Он разве не из Кривого Рога?
А поговорить?• 03 марта 2024
Ответ дляНеправдиша
Может)) Мой приехал в Киев, зп есть, а больше ничего. За 5 лет 2 мимолетных отношений и месяца не было. А мужчина реально хороший, спокойный, готовит вкусно, все в семью, но мне без разницы было на имущество, а другим нет)))
Мы работали когда то вместе, поэтому знаю.
Меряю от 0• 03 марта 2024
Тцк він би сподобався. Нехай на фронт йде, хоч там користь буде з нього може
І військова форма дуже прикрашає чоловіка, тож задумайся, Віталька.
Пищалка• 03 марта 2024
У него кстати норм внешность, среднестатистическая. Глаза и брови ничего так. Если бы не это выражение лица, которое отражает все отчаявшееся и депрессивное душевное состояние, с возможными психическими сюрпризами да не шмотки с Троещинского рынка по скидке (особенно чудесна шапотька-гандонка, ну куда ты ее на такой овал лица пялишь блин, бини себе купи что-ли, и натягивать так не нужно) Над фигурой тоже следует поработать, не обязательно в 38 становиться скуфом - вон девченки большинство за собой следят, зал, питание нормальное, конечно хотят соответствия, имеют право как бы.
Но это все фигня. И скуфы себе прекрасно находят своих скуфих. А иногда и не скуфих, а очень красивых дам.
У Виталика очевидная сверхценная идея - найти женщину, и таких людей, что девушек, что парней, обычно избегают. Почему - потому что это работает совсем не так, как кажется. Партнер для такого человека - не мечта и счастье, а затычка в некую дыру, имеющуюся в собственной личности. Роль такой затычки сложна и ответственна, удовлетворить все незакрытые потребности человека вроде самоценности, принятия себя и дать ему все то, что он сам себе дать не смог или не дали ему в детстве (ибо в таком случае не носился бы так маниакально с поиском партнера, самодостаточный человек куда спокойнее и проще к этому относиться), да при этом не разочаровать - это практически нереально. У таких людей, при кажущемся минимуме требований к партнеру, на самом деле их вагон и маленькая тележка, что видно бывает уже в отношениях. Да, вот такой парадокс.
Птица Говоруша• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ваша воля, вы б туда всех отправили, кроме себя
Черговий по кухні• 03 марта 2024
Деякі з його дописів тут були відверто гидотними, тому там мабуть проблема в голові. Якщо він так само спілкується в реалі, то все ясно.
автор Хвильоватиша • 03 марта 2024
Ответ дляГерцогиня
Темы о Витальке , строчит сам Виталька
Частіше всього, але цього разу ні. Я як родича побачила його в ФБ, перейнялася, ну як так, адже ж спілкується, хоч і на форумах, у нас тут звєзда Совєтчіци, та все одно один. Хоча думаю, не знає він, що він просить у Всесвіту, мабуть, одному таки краще в деяких випадках.
ничевока• 03 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Ему секс не нужен, он не может
Zelenkа• 03 марта 2024
Ответ дляничевока
Ему секс не нужен, он не может
А, так у нього легка розумова відсталість? Я не знала.
Але молодець, що не здається. А то був тут Сірожа, з фото😳

Не рахую, а вважаю• 03 марта 2024
Я думаю, хтось підставляє дядька та й по всьому. Якась жінка маніакально всюди славить.
ничевока• 03 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Ну умственную отсталость он мог сам себе диагностировать. Как и прочие болезни. Он ипохондрик и нашел у себя все существующие болячки кроме спида.
А вот то что там легкая шиза есть, в этом уверена. Но он ее отрицает
КокоСина• 03 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Там тиск на 2 поділки вище ніж книжка пише. В цьому проблема
ничевока• 03 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет. С ним накануне ковида встречалась девушка с Кривого рога, видела, общалась. Пару часов аж. Потом номер сменила
Zelenkа• 03 марта 2024
Ответ дляничевока
Він же наче з Кривого Рогу, чи ні? Ну хоче столичну дівку😻
ничевока• 03 марта 2024
Ответ дляZelenkа
С Кривого рога, да. Но полет его фантазии носит его и в Киев и в Черногорию по отелям.
Zelenkа• 03 марта 2024
Ответ дляКокоСина
А я бажаю йому удачі. Хай знайде собі жіночку, якій подобається спасати❤️
Не рахую, а вважаю• 03 марта 2024
Ответ дляничевока
Хтось, не просто нікнейм на порадниці, може підтвердити що то було реально , а не чергова підстава?
ничевока• 03 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Та на фб это было в группе знакомств. Не тут
бобкина• 03 марта 2024
А почему виталик, если написано александр?
Карапулька• 03 марта 2024
Ответ дляПищалка
Тут дівчина з випуклими очима часто писала, здається вони були б гарною парою. В неї також дивний вираз обличчя і не може хлопця знайти.