Без QR коду• 03 марта 2024

Что ваши дети едят пока вы на работе?

Работающие мамы , где ваши дети едят в обед ( 5 -6 класс) если вы на работе .В школе, или вы оставляете и они греют, или сами что-то готовят?
Результат:
вже голосів: 47
34 (72.34%) Греют дома
5 (10.64%) В школе
4 (8.51%) Готовят сами
4 (8.51%) Кормят старшие, бабушка
Шалена невинність• 03 марта 2024
Дома греют, много умений не надо нагреть в микроволновке
Донька подруги• 03 марта 2024
Всё что угодно но только не с холодильника. Если уж сильно хотят тогда достанут и погреют.
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
Это понятно, если ребенок ест все. Моя вчерашнее не ест, и уже был опыт , прихожу а она поковыряла и все. Но за границей в столовке вроде лучше кормили и она не такая голодная была. А здесь в столовой не очень.
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
Типа бутерброды едят?
Печальки.нет• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Типа бутерброды едят?
Бутерброд тоже еда
З родзинкою• 03 марта 2024
Оставляю колбаски куриные, котлеты,тефтели,суп, плов, бедра+гречка, ножки+картоха
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Бутерброд тоже еда
Это да, но утром плохо ест , и потом булку берет в школе
Коленная ложечка• 03 марта 2024
4-й класс, занятия с 12-00, греет сам или может сварить вареники/пельмени, пожарить яичницу
Репетиторша• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
У меня все проще. Не ест - значит не голодная, проголодается - съест то, что есть 🤷🏻‍♀️
А стоять и выготавливать каждый день - не мое
Шалена невинність• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
То только ваши проблемы, что не ест вчерашнего. Повара наймите или няню. Мои в столовке не ели и не едят
барабанщица• 03 марта 2024
Или греют что есть, или варят макароны с сосиской, или пельмени
Сижуревувшоке• 03 марта 2024
Господи, 6 класс, алё... Я в 13 лет торты пекла уже и борщ варила
А тут такие вопросы🤦
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну классно, если бы моя была в норм весе я б не парилась тоже. А так худющая, то тошнит то голова крутится. Реально мало ест
Психологічка• 03 марта 2024
Мівіну їдять
Донька подруги• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Типа бутерброды едят?
Да, конфеты , бутеры, чай
Губка Боб• 03 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А тут такие вопросы🤦
Ну не все такие как вы
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А тут такие вопросы🤦
Да я ждала таких как вы 🤦
Представляете а я умела только яйца , сосиски и макароны готовить. И тоже не ела ничего того что мне не нравилось. Одни яблоки. Зато сейчас офигенно готовлю, все как в ресторане. Училась уже в 22 года.
Я погнала• 03 марта 2024
В таком случае можно горячий обед перенести на вечер, когда родители приходят с работы. А днём дети могут поесть бутерброды, тот же винегрет, если любят. Я готовила сама буженину, нарезала на ломти и в фольгу. Дети ломоть на хлеб и с огурчиком. А вечером суп (мы любим разнообразные супы) и десерт.
А_мій_самий_самий• 03 марта 2024
Оставляю обед. Греет в микроволновке. Не вижу проблем. В 5-6 классе уже можно себе нагреть еду.
Пургену мне• 03 марта 2024
Гріє все,а як нема нічого,то бутерброд зробить.
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну не все такие как вы
Ага и гордится! Я в 22 готовить начала. И мой борщ свекровь всегда хвалила и удивлялась насколько вкусный и красивый выходит. Да и вообще вся еда как в ресторане. А в 13 яйца только пожарить могла, макароны и сосиски и картошку почистить.
А ещё ненавидила убирать, всегда на меня наезжали. Но видимо пример того что в доме чисто повлиял. Сейчас идеальная чистота, иногда кажется уже отклонение этот пол надраивать.
Пургену мне• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Да я ждала таких как вы 🤦
Ну то глядите.В чому питання,то ж ваша дитина.Підлаштовуєтеся,в кожного своє.
Репетиторша• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Моя тоже худощавая. Большинство детей худощавые в детстве
double-mama• 03 марта 2024
Греют дома,если не хотят греть то,что есть, то готовят
Сижуревувшоке• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Да я ждала таких как вы 🤦
Если бы вы готовили ’офигенно’, вы бы не создавали подобных тем
Сижуревувшоке• 03 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну не все такие как вы
Почитайте о возрастных нормах - что должен уже уметь делать подросток-школьник в 6 классе, откроете для себя много нового)))
Сижуревувшоке• 03 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Если вы не научили подростка приготовить себе еду или хотя бы разогреть вашу славную ’ресторанную’, то это исключительно ваша проблема
Губка Боб• 03 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вы хотите сказать, что в 6 классе ребенок должен уметь варить борщ и печь торты?
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Я знаю что это моя проблема. Но тут вопрос был где едят дети. Ну и как обычно нашлись кто себя похвалил и обосрал остальных
автор Без QR коду • 03 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Да вы что, мне одна женщина когда то рассказывала что она переживала что дочка не умеет готовить. В итоге сейчс она выросла и зарабатывает столько что оно ей и не надо готовить, все заказывает.
А я например еду типа битки , курицу, борщ , сырники училась готовить в 22. И они у меня офигенные выходят. Тут не было вопроса что должен уметь ребенок.