Шмоточницаца• 03 марта 2024
Кто пьет такой кофе Movenpick, какой еще кофе вам нравится?
Этот мой любимый по невысокой цене.
Пробовала обжарки Сильпо несколько видов - не нравится. Потом еще какой-то Крема советовали (не итальянский).
В общем в поиске вкусного кофе до 250 грн за пачку. Просто потому что Мовенпик не всегда удается купить, нужно ехать за ним
Вкаблучках• 03 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Декілька років тому пила тільки мовенпік крема, але зараз чомусь смак змінився, перестала купувати.
Тепер беру в атб каву, на неї часто акція.
Спробуйте ту, про яку пишуть у 3 пості. Також у АТБ. Мені, начебто, трохи смачніша
Борець за гаманець• 28 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Теж купую Мовенпік зерна , Лаваза і Чібо для нас перепалені
Чібо з слоном і папугою не перепалені