Червона рута• 03 марта 2024

Ссора с мужем.

У моей мамы скоро день рождение. Мама пригласила нас в ресторан за городом. Мой муж категорически против этого, обосновывает тем что детям там делать нечего, смотреть на пьяные лица посетителей, и если там будут какие то очередные мужчины мамы то зачем детям это видеть. И вообще, он должен ехать на машине и не сможет выпить бокал вина ( хотя муж не пьет, иногда может со сной выпить бокал сухого за ужином), я понимаю что это все отмазки.Или пусть я иду одна, или никто не пойдёт и мы просто её поздравим. Мои доводы про то что его родители не раз праздновали свои дни рождения в кабаках он отрицает тем, что его родители праздновали с родственниками, а моя мама приглашает своих друзей. В общем мы поругались, у меня такая обида на мужа, и сижу плачу, закрылась в комнате боюсь дети это увидят.
Я не хочу портить отношения с мамой, ведь она обидится, и вообще сама уже давно хотела куда то хоть сходить, с начала войны мы даже в кафе не выходили, все время работа дом, а так повод есть. Я не могу принять его сторону, мне очень обидно, и не знаю как себя вести даже.
Твоя космішна• 03 марта 2024
Це жесть. Шо за царь вдома?

Щебетушка• 03 марта 2024
Сходите сама. Ему объясните, почему вам было обидно.
Твоя космішна• 03 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Діти без дозволу чоловіка не можуть на дн піти?((
Видящие_помогите• 03 марта 2024
Поговорите еще раз с мужем и попробуйте объяснить ему, что мама для вас это тоже ваша семья. То что мама празднует с мужчиной или друзьями это ее выбор. Нужно уважать друг друга.
Щебетушка• 03 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Поэтому я и говорю, что пусть с мужем поговорить. Судя по написанному, автор что-то вроде рабыни, наверное. Так как муж ставит условие и ему вообще все равно на её мнение. Говорить, объяснять. Не срабатывает, что тогда делать? Ничего. Разве что забить на него, и зеркалить. Тоже не сработает, смысл с ним быть? Ему удобно, у него все ок, а автор сидит рыдает в комнате. И не может найти общий язык с ним. Если есть дети, значит не первый месяц вместе. Картина не очень. Я бы в этой ситуации пошла на уступки, а потом начала обрабатывать.
А шо сталося?• 03 марта 2024
Кто здесь? Где я?
На циголках• 03 марта 2024
Йдете самі,а він сидить дома.Чи ж там підлаштовуватися.
БезВзяток• 03 марта 2024
Я бы сказала, что я с детьми пойду, если ты не хочешь имеешь право не идти, но я тогда к твоим родителям буду относиться зеркально, не ходить.
Маме сказать что он приболел.
Я тертий жук• 03 марта 2024
На блок посту за городом могут повестку дать. Правильно боится

Ms. Iphone• 03 марта 2024
Не хочет - пусть не идёт. Он имеет право выбора, куда ему ходить. А вы тоже имеете такое право - идите с детьми без него, не будет вам портить вечер своей недовольной миной
Мама Чели• 03 марта 2024
Я таким бы вообще не заморачивалась. Сама бы пошла и отдохнула. Не хочет, пусть с детьми дома сидит.
На циголках• 03 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Маме сказать что он приболел.
Чого це?Автор може і до батьків ходити його,яке це має значення ,ще псувати з людьми відносини через таке.
БезВзяток• 03 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Если муж так отзывается про маму автора и прям не может сходить на др поздравить в ресторан и потерпеть ее общество, значит не уважает и не стесняется про это говорить жене, так чего автор будет напрягаться для его родителей? Редко когда ты прям в этих людях души не чаешь, достаточно вести себя уважительно и вежливо, муж это нарушает, значит и жене можно
Стигла полуниця• 03 марта 2024
Берете дітей і їдете на таксі.
Але на свята до його батьків, я б більше не їздила, та й дітей не пускала б.
Стигла полуниця• 03 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Він явно сказав автору, що він не поважає її маму, бо вона незаміжня, проводить час з друзями, а не сидить, як забита тітка і родичам догоджає.
Я можу лише уявити закидони цього мужлана щодо автора. Дикун.
Не за Будка• 03 марта 2024
Муж и жена должны ходить вместе на праздники либо не ходить вовсе. Родители - это святое, к ним не пойти нельзя.
Ваш муж ведёт себя по свински. Это даже не стоит обсуждать - идти ему или нет. Он обязан.
автор Червона рута • 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Он объясняет это тем, что дети видят то одного, то другого и у них куча вопросов на которые никто не отвечает и это не нормально.
На циголках• 03 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
В автора своя голова.І треба жити своїм розумом.Якщо свекри хороші люди,то чого до них не йти?Просто показувати свій бзик і комусь щось доказувати?
Стигла полуниця• 03 марта 2024
Ответ дляЯ тертий жук
То хай хустку вдягне, а яйця і відростком в дупу заховає, щоб не спіймали.

автор Червона рута • 03 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Ну они нормальные люди, я тоже не в восторге от всех их родственников но я считаю что это не моё дело кто кого приглашает на свой праздник.
Стигла полуниця• 03 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
Які ж питання згадають діти? Скільки їм?
З якого століття ваш чоловік?
БезВзяток• 03 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Якщо своя голова нащо ця тема? Автор питає нашу думку і я пишу свою, чого ви прицепились😆
автор Червона рута • 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
З якого століття ваш чоловік?
Задаёт младший 6 лет. Старший молчит.
Вопросы такого плана а что это за дядя, а тот дядя где. Муж бьёт себя в грудь что однолюб и считает что если не слишком серьёзные отношения то нечего знакомить с семьёй.
МаксХмара• 03 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
Чоловіка я розумію, якщо у бабусі кавалери кожні півроку нові, і вона з ними за столом жмакається, то приклад для онуків негарний.
І бути таксистом він не хоче.
Ви свою маму краще знаєте, якою вона буде випивша.
Може, дійсно, краще самій на таксі поїхати і не дути губи.
автор Червона рута • 03 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
І бути таксистом він не хоче.
Она так себя не ведёт и почти не пьёт. Просто выходит что каждый мужчина ну обнять может, в щёчку поцеловать, как бы видно что он не просто знакомый.
Мафиозная• 03 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
почему вы (оба) не отвечаете на вопросы детей?
Мафиозная• 03 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
Задаёт младший 6 лет. Старший молчит.
господи, ну так ответьте на вопросы ребенка, в чем проблема?
автор Червона рута • 03 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Мы не знаем что ответить.
Запароленое одеяло• 03 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
Задаёт младший 6 лет. Старший молчит.
Саме такі найбільші кобеліни, зазвичай…
МаксХмара• 03 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
З якого століття ваш чоловік?
Якщо дитина старша 3 років, то все це пам´ятатиме.
Це бридко.