НашлаПерепискуМужа• 03 марта 2024

Проголосуйте за обувь на весну

Результат:
вже голосів: 144
89 (61.81%) никакие из этих
17 (11.81%) 5
15 (10.42%) 3
14 (9.72%) 2
8 (5.56%) 1
1 (0.69%) 4
автор НашлаПерепискуМужа • 03 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Я хочу такие как на фото 5, но не черные. Это где такие дают?😊
Я видела только черные. Может, есть и другой цвет.
Но в магазине увидела только такие, но они слишком вычурные.
Тишком_нишком• 03 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
фото
Автору, я так розумію, потрібно під класичний одяг.
А не стиль кежуал або спортивний
сою не люблю• 03 марта 2024
Мда, вот они модные советчицы)
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Мать моя женщина..
Ответ дляСнежнакомка
Не на мой вкус🤷‍♀️. Я присмотрела беговые чёрные кроссы, серые замшевые прогулочные и оригинальные балетки. Ничего дорогущего просто мне нра и под мой гардероб), Получу зп закажу.
А беговые черные какой фирмы?
Тоже ищу для длительных прогулок в парке и в лесу.
Кава з адреналіном• 03 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ой, вторые и четвертые одни и те же.
вместо фото 4 - эти ботинки
Тролите?))
Уходя дверю не хлопать• 03 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
https://balaganstudio.com/pl/
Благоуханочка• 03 марта 2024
Фото 2 терпимо к классике . В другом образе вообще не представляю. Видно ,что обувь не ширпотреб ,но в 34 года она подойдёт разве что для строгого дресскода и официальных мероприятий. Есть лишние деньги- берите. В повседневной жизни врятли пригодится ,но как рабочая ,официальная вполне может быть.
Снежнакомка• 03 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А беговые черные какой фирмы?
Адики из детского раздела) там все размеры есть и по цене меня устроили и качество норм
Країна мрій• 03 марта 2024
Если вы прогуливаетесь в Италии по улочки, дышите воздухом -отлично. Если скакаь по маршруткам Киева, то не удобно.
Тишком_нишком• 03 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Незрозуміло з чим ви збираєтесь це носити.
Найуніверсальніші тут боти і 1 взагалі під все сядуть (ну, крім спортивного костюма). Але це холодна весна, а туфлі це вже на тепло. Туфлі обидва види для маленької ноги, бо візуально видовжують ступні.
Наприклад скня - футляр
Класичний костюм
Кринжова баба• 03 марта 2024
Не только страшные все, но и неудобные, очень тонкая жесткая подошва
Тишком_нишком• 03 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А беговые черные какой фирмы?
Для длительных прогулок берите Асикс - в них нога устает меньше всего
Ещё скетчерс которые со стелькой мемори - мягкой такой, как подушечка.
Чупокабра• 03 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Наприклад скня - футляр
Класичний костюм
Тоді 2 і 3. 1 можна, але краще нє.
Туфли в чешуе• 03 марта 2024
Топ трандец 🤣
Творог для розжига• 03 марта 2024
мне понравились 3. Автор, все эти тюкающие сегодня через год будут покупать такие же) мода она такая, не все готовы сразу принять тенденции
Меня не звали• 03 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нуу..это похоже больше на бальную обувь.
Таракашечка• 03 марта 2024
Ответ дляКнопус
Если нужны туфли, посмотрите что-то из таких моделей. Ваши все из разряда в семье не без урода
Не все могут ходить в таких туфлях как на второй фотке
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Что-то новенькое. Туфельный тролль!)