Сиджу тихенько• 03 марта 2024
Комплекс В50 кто пил? болел желудок? на какой день появилась энергия и энтузиазм
вот фото. хорошие?? помогли??
Сиджу тихенько
• 03 марта 2024
там написано было у кого гастрит или язва желудка, то с осторожностью, у меня с детства гастрит, но он меня не беспокоил, тут вдруг колики;(( но они не долгие.Расскажите впечатления
Огірок та Помідорчик• 03 марта 2024
Після того як перестав боліти шлунок і повенрнулясь енергія до хиття
Сиджу тихенько
• 03 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
після вітамінів??
Щира українка• 03 марта 2024
В мене чоловік його нещодавно пив, шлунок не болів, але і якогось яскравого ефекту не помітив
маминаБубочка• 03 марта 2024
Желудок не болел, пила после приема пищи или сразу.
Всплеска энергии не увидела, но может совпало может и его действие - стала спокойнее. Работа стрессовая, а я реагирую без выкручивания драм на максимум.
Высыпать стало меньше, кожа чище.